Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91641
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у нас с ним вобще отношения испортились в последнее время. доходило до того, что я чуть не уволилась и не уехала назад в родную алмату.
не знаю, вроде поговорили с ним, успокоились,
но время прошло а ппроблема не исчезла, так и сидит в мозгу старой болячкой.

если проблема только обговорена, но не решена, она так и будет сидеть "больной опухолью". если не рассосалась - вырезаем!
поговорите еще раз.
  • 0

#91642
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Парабеллум,
спасибо большое за резонные советы.
думаю, да слишком много всего свалилось на мою голову. работа мозги е..т ))
да и с любимым тоже много ой как много недоговоренностей.
он щас в командировке, приедит завтра, поговорю.
насчет сезоннго я сама чето и забыла, точно! раньше всегда в начале весны было плохое настроение.
короче спасибо!!!

#91643
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

не знаю, не сталкивалась.. может потому что они напоминают ей рой мух? :-)

если продолжить мысль, вы котлета? :-)

Сообщение отредактировал Марек: 06.03.2010, 07:13:46

  • 0

#91644
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


не знаю, не сталкивалась.. может потому что они напоминают ей рой мух? :-)

если продолжить мысль, вы котлета? :-)

причем тут я?
  • 0

#91645
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Simona_2008' date='05.03.2010, 16:30' post='12220604']
[quote name='Марек' post='12219461' date='05.03.2010, 15:30']
каким образом вы умеете изгонять тоску, скуку и грусть из мужского сердца?
у вас есть навыки приободрить, поднять настроение ему? Какие?
[/quote]

Сначала надо хотя бы приблизительно узнать, что вызвало тоску и печаль. А потом действовать по ситуации. Я знаю точно, что мой суженный приободрится, если мы начнем обсуждать его автомобиль и чем его еще можно тюнинговать (кажется так это называется) :-) . Ну а если дело посерьезнее, то можно целый день ластиться к нему, ежеминутно говорить, что он самый-самый и все остальное ерунда, и к вечеру (или к утру :-) ) все упаднические настроения покинут наш дом. Всем удачи!
  • 0

#91646
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

Потому что когда их много это значит что ни к одному нет серьезных намерений. Когда девушка занята мыслями об одном мужчине, как правило, дает этотпонять своим поклонникам.
  • 0

#91647
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Если родится сын или дочка, кто вам будет ближе?
Некоторые дети бывают ближе к матери, другие к отцу, 3-и ни обоим. :-)

Буду безумно любить обоих. Но когда девочка подрастет будет мне ближе, чем сын наверное. Думаю, это правильно. Сыну будет легче обсуждать какие то вопросы с отцом, нежели со мной.
  • 0

#91648
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

Потому что когда их много это значит что ни к одному нет серьезных намерений. Когда девушка занята мыслями об одном мужчине, как правило, дает этотпонять своим поклонникам.



ну а как тогда проявить интерес к себе, чтобы не быть в той группе многих и быть единственным. Ведь по любому надо как то появиться в ее поле зрения и проявлять знаки внимания. А иначе мы будем просто друзьями.

Или я не прав?

П.с. это вопрос ко всей женской половине

п.с.с. С наступающим вас 8 марта !!!
  • 0

#91649
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ну а как тогда проявить интерес к себе, чтобы не быть в той группе многих и быть единственным. Ведь по любому надо как то появиться в ее поле зрения и проявлять знаки внимания. А иначе мы будем просто друзьями.
Или я не прав?
П.с. это вопрос ко всей женской половине
п.с.с. С наступающим вас 8 марта !!!

Спасибо за поздравление. :D
Проявляйте интерес конечно! Всеми доступными способами. Иначе так и простоите в сторонке в роли друга...
Потому и не выбирают зачастую из многих казалось бы поклонников, потому что воспринимают их просто как друзей.... Стоящих в сторонке... Мало ли.. Ну может не в вашем вкусе девушка, может сами как друга воспринимаете, вот и пропускают мимо..
  • 0

#91650
Askie

Askie
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Согласны ли вы с ниже написанным? Если нет, то с чем и почему?

1.Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

2.Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

3.Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

4.Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

5.Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

6.Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

7.Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

8.Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

9.Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

10.Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

11.Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

12.Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

13.Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

14.Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

15.Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

16.Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

17.Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет

Сообщение отредактировал Askie: 08.03.2010, 05:17:55

  • 0

#91651
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
много требуете вы, ужас!!!
хорошо что в основном все получается инстинктивно

HO...

из 3а пункта 4 у меня все проблемы, хотя больше исходит от пункта 16... никому не верю, и в клубы не пускаю но мне выбора не дали и на этом финито

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 08.03.2010, 06:06:43

  • 0

#91652
Askie

Askie
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Better_Than_You, вы женщина?
  • 0

#91653
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
да, блондинка, с голубыми глазами 81 уровня
0_o ????
  • 0

#91654
Askie

Askie
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ответ ваш точно как у истинной блондинки... Никуя не понял. =D
  • 0

#91655
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
что вам подарили сегодня ?))
  • 0

#91656
Тёплая_Весна

Тёплая_Весна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Телефон для далакома... а я хотела часы ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( и никаких тюльпанов ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Сообщение отредактировал Тёплая_Весна: 08.03.2010, 11:58:54

  • 0

#91657
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений

Согласны ли вы с ниже написанным? Если нет, то с чем и почему?

1.Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину..

2.Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...

3.Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями???? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя..

4.Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу.. клянусь...

5.Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев.. Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя.. У тебя слезы??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.

6.Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...

7.Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность.. Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно.., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой ...

8.Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться.... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)....

9.Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.

10.Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..

11.Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня .. Люби меня искренне.. и ты победитель..

12.Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами..

13.Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!! Вот облом то будет!!

14.Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня..

15.Не заставляй меня любить.. Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...

16.Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти.. Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...

17.Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй.. Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет


Всё верно :rotate:
  • 0

#91658
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
с праздником, женщины и девушки!

нуи эта... штоп не офтопить :rotate: ... вапрос:

"Музыка Из Другой Комнаты" или "Ночной Портье"?

#91659
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Askie, устал читать-это что -идеальный муж?
  • 0

#91660
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Почему вы нам дарите на 23 февраля пену для бритья, а 8 марта обвиняете нас в неоригинальности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.