Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91621
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

чем вам не повезло в жизни? т.е. о чем до сих пор жалеете. возможно, до сих пор держите в себе...

не пили опилки (с)
  • 0

#91622
Pyatnyshko

Pyatnyshko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почему трудно среди вас встретить искренних, умеющих жертвововать многим для других людей? Это не зависит от возраста. Сейчас много таких, только раставшихся с 20-летием, полных цинизма, понтов, раздутых амбиций и пр. Будем кивать на современные реалии? Тогда кто вас заставляет быть такими?
Все только умеют хватать, забирать, отдавать мало кто умеет.



Не спорю таких много! Потому что сейчас такое время... Знаю много подобных девчонок, но я стараюсь придерживаться от этого всего, и не зависеть от данного общества...
  • 0

#91623
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

ну на это у нее есть свои причины
  • 0

#91624
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Марек: 05.03.2010, 16:13:33

  • 0

#91625
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

чем вам не повезло в жизни? т.е. о чем до сих пор жалеете. возможно, до сих пор держите в себе...

такого вроде нет, чтобы о чем то жалеть, а вообще понятия временные, поэтому особо на этом не заморачиваюсь, это ведь жизнь...
  • 0

#91626
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

каким образом вы умеете изгонять тоску, скуку и грусть из мужского сердца?
у вас есть навыки приободрить, поднять настроение ему? Какие?


теплом, заботой и вниманием, наверно так.
каждая женщина она уникальна и своеобразна в своем происхождении, поэтому найдет способ поднять настроение мужчине.
  • 0

#91627
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
дорогие женщины!
во-первых, с наступающим праздником всех нас
во-вторых,к тем кому не сложно просьба посоветовать.
я сама женщина, и совет мне нужен солидарно женский.
это касается отношений.
хотела темку создать, но пока не могу.
короче ситуация такая
у меня есть молодой человек. Мы с ним вместе уже год, из которого 8,5 месяца живем вместе. когда позакомились, была сумасшедшая любовь. безумные поступки и всякая чепуха, которая долго еще будет греть душу. Но.... время и быт все испортили. Я переехала ради него в другой город, нашла работу, по состоянию веду хозяйство, готовлю кушать, в принципе ласковая. однако, в последнее время все чаще и чаще замечаю за собой внутренний напряг и раздражение. как будто устала от всего, и хочется сбежать. я все еще люблю этого человека, но больше не могу терпеть. меня бесит то, что не так понимает мои слова и попытки достучаться до него. мне не хватает ласки и понимания. не знаю, в принципе все нормально, но внутри пустота.
не знаю точно чего именно мне больше не хватает. есть еще что-то помимо перечисленного. а что, не могу понять. не верится, что любовь прошла. заглядываю внутрь себя и понимаю, что еще люблю.

мучаюсь, как в клетке.
что делать.
психологи не в счет.

#91628
Sakesha

Sakesha
  • Гость
  • 44 сообщений
по состоянию веду хозяйство, готовлю кушать


Это как?
  • 0

#91629
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
по времени и усталости. так как мы с ним работающие люди, приходим оба вечером уставшие. я как женщина убираюсь и готовлю не всегда.

#91630
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Когда у девушки много поклонников, почему она не выбирает себе никого из их круга? Если бывает наоборот, это больше исключение.

не знаю, не сталкивалась.. может потому что они напоминают ей рой мух? :eek:
  • 0

#91631
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

чем вам не повезло в жизни? т.е. о чем до сих пор жалеете. возможно, до сих пор держите в себе...

не повезло, что я ленива :eek: и не решительна на поступки, нужен пинок, вот об этом и жалею
  • 0

#91632
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если родится сын или дочка, кто вам будет ближе?
Некоторые дети бывают ближе к матери, другие к отцу, 3-и ни обоим. :eek:

загадывать не берусь, но думаю дочь
  • 0

#91633
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
Женщины!!! Плиз, подсобите советом, достало все, еще чуть-чуть и брошу все на хрен. мои все не въезжают, так как советуют субъективно.

#91634
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему трудно среди вас встретить искренних, умеющих жертвововать многим для других людей? Это не зависит от возраста. Сейчас много таких, только раставшихся с 20-летием, полных цинизма, понтов, раздутых амбиций и пр. Будем кивать на современные реалии? Тогда кто вас заставляет быть такими?
Все только умеют хватать, забирать, отдавать мало кто умеет.

с волками жить по волчьи выть :eek:
  • 0

#91635
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

каким образом вы умеете изгонять тоску, скуку и грусть из мужского сердца?
у вас есть навыки приободрить, поднять настроение ему? Какие?

хз.. может просто поговорить на отвлеченные темы, приготовить вкусненькое, пообещать, что все наладится, похвалить) если тоска по серьезной причине - ничем не помочь.. а если так - то пройдет легко )
  • 0

#91636
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я переехала ради него в другой город, нашла работу, по состоянию веду хозяйство, готовлю кушать, в принципе ласковая. однако, в последнее время все чаще и чаще замечаю за собой внутренний напряг и раздражение

может дело в переезде? город вам не родной? значит скучаете, тоскуете в непривычной обстановке, друзей нет.. вы с ним тет-а-тет, он вас начал раздражать, что не удивительно)
это либо само пройдет, либо нужно помочь: стараться быть вне его, в компании других людей, придумать себе новое занятие, хобби какое-нить, отвлекаться.. развеиваться
  • 0

#91637
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

дорогие женщины!
во-первых, с наступающим праздником всех нас
во-вторых,к тем кому не сложно просьба посоветовать.
я сама женщина, и совет мне нужен солидарно женский.
это касается отношений.
хотела темку создать, но пока не могу.
короче ситуация такая
у меня есть молодой человек. Мы с ним вместе уже год, из которого 8,5 месяца живем вместе. когда позакомились, была сумасшедшая любовь. безумные поступки и всякая чепуха, которая долго еще будет греть душу. Но.... время и быт все испортили. Я переехала ради него в другой город, нашла работу, по состоянию веду хозяйство, готовлю кушать, в принципе ласковая. однако, в последнее время все чаще и чаще замечаю за собой внутренний напряг и раздражение. как будто устала от всего, и хочется сбежать. я все еще люблю этого человека, но больше не могу терпеть. меня бесит то, что не так понимает мои слова и попытки достучаться до него. мне не хватает ласки и понимания. не знаю, в принципе все нормально, но внутри пустота.
не знаю точно чего именно мне больше не хватает. есть еще что-то помимо перечисленного. а что, не могу понять. не верится, что любовь прошла. заглядываю внутрь себя и понимаю, что еще люблю.

мучаюсь, как в клетке.
что делать.
психологи не в счет.


а че с ним поговорить тяжко? я тоже никогда не вьежаю че девушки хотят намекнуть, а потом начинают беситься, поговори если не дурак поймет
  • 0

#91638
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
спасибо, что не оставили без внимания мою просьбу!
я загружена работой, прихожу домой, готовлю кушать и спать. реально говорят что когда человек работает, у него не остается в голове всяких мыслей тараканов, не знаю, но в моем случае, это не работает.
насчет хобби, постоянно хожу в спортзал, плаваю. есть хобби.
вроде все в жизни как положено. деньги зарабатываю, развлекаюсь, есть любимый.
блин, ну чего-то не хватает, как зуд в одном месте, так что спать не могу. душу терзают постоянные сомнения и какие-то обиды.
не могу понять что со мной, глюк какой-то никогда такого не было.
и думаю, причина в отношениях.
как достучаться????
еще мне тут сказали, что у меня завистница одна есть, так вот она мол занимается какой-то грех сказать чернойй магией. блин я в эту ерунду никогда не верила, но у меня реально тупое состояние души и тела. секса даже не хочется. хотя люблю. охренеть просто можно.

#91639
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
better than you,
вот так не понимает. у нас с ним вобще отношения испортились в последнее время. доходило до того, что я чуть не уволилась и не уехала назад в родную алмату.
не знаю, вроде поговорили с ним, успокоились,
но время прошло а ппроблема не исчезла, так и сидит в мозгу старой болячкой.

#91640
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
по порядку...
-много работы - может ее слишком много? может она вас выматывает и из-за этого ничего не хочется и депрессия?
-спортзал это не хобби.. хобби - это то, что приносит удовольствие. спорт конечно может приносить удовольствие.. с вами это так? если нет, то можно попробовать сменить спорт или увлечься каким-нить искусством, фотографией, картины малевать - это психологическая разгрузка
-обиды и сомнения - может что-то недостказанное? о чем-то хотите поговорить, что -то вас неустраивает, но вы молчите? - выскажетесь, не держите в себе - делаете только хуже
- может МПС? (без шуток)
-может сезонное? попейте витаминов.. питаетесь регулярно и хорошо? - это тоже влияет
-про черную магию - не накручивайте себя, имхо - но это бред построенный на самовнушении. если же вы такому подвластны - ради собственного успокоения сходите в церковь/мечеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.