Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#841
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Вот бывает утром есть желание, а женщине нужно поспать. Понимаю вопрос риторический, я просто хочу выразить свое негодование ;-) ...

Если у вас есть желание то это главное, вам стои только немного поласкать, поцеловать и т.д. будьте уверены у нее тоже появится желание, по себе сужу!!!!!
  • 0

#842
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;-)


Я, как честная женщина, заявляю: Умею контролировать свое обостренное поведение в критические дни. Хотя оно у меня не так сильно и обостряется.
  • 0

#843
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
про букашек, таракашек читал, а вот как понимать ненормальную любовь к котам? у подавляющей половины прекрасной половины
иногда просто раздражает

#844
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вечное_синее_небо - интересно- почему это она ненормальная?
обоснуйте) а что тогдо в вашем понятии - нормальная любовь к котам?

хотя да... я за своего рыжего Ральфа порву любого)
  • 0

#845
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

вечное_синее_небо - интересно- почему это она ненормальная?
обоснуйте) а что тогдо в вашем понятии - нормальная любовь к котам?

хотя да... я за своего рыжего Ральфа порву любого)


готовы бросить всё и бежать сломя голову покормить кошака, ибо "он уже бедненький с утра один дома" (да ему вообще пофик где его хозяйка), всюду силуэты, фотки, брелки, образы, копилки, рисунки на раб.столе, ему блин дорогущую жратву в банках, а экономим на пиве:)

нормальная любовь-это покормить два раза, пнуть вечером придя с работы, наорать если под ногами ползает ;-)

#846
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

вечное_синее_небо - интересно- почему это она ненормальная?
обоснуйте) а что тогдо в вашем понятии - нормальная любовь к котам?

хотя да... я за своего рыжего Ральфа порву любого)

готовы бросить всё и бежать сломя голову покормить кошака, ибо "он уже бедненький с утра один дома"...

это не нормально - покормить своего питомца???

(да ему вообще пофик где его хозяйка),

ничего подобного

всюду силуэты, фотки, брелки, образы, копилки, рисунки на раб.столе, ему блин дорогущую жратву в банках, а экономим на пиве:-)

экономить на пиве - это кощунство :)

нормальная любовь-это покормить два раза, пнуть вечером придя с работы, наорать если под ногами ползает ;)

гринпису на вас не хватает ;-)
  • 0

#847
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;-)


кажется в Италии, издали такой закон, что ежли женщина в период критических дней совершила преступление, в плоть до тяжелого и убийства, то ее оправдывают..мотивируя, что контролировать эмоции в это время крайне сложно и у многих женщин наблюдаются срывы....
махнем в Италию?

по поводу меня, то я в такие дни удавить кого-нить готова, ей богу...все раздражает, все бесит и любая мелочь может привестик скандалу...не везет близким, но приходится сдерживать себя.. иначе то никак....
  • 0

#848
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вечное_синее_небо - интересно- почему это она ненормальная?
обоснуйте) а что тогдо в вашем понятии - нормальная любовь к котам?

хотя да... я за своего рыжего Ральфа порву любого)

но..но но!!! коты как и пиво - святое!
просто многие мужчины как раз таки наоборот любят своих собак нежели котов.. и потом когда растишь его с махонького пушистого и мягкого комочка... не важно до каких размеров волей неволей привязываешься..они ж почти как дети...
  • 0

#849
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у меня аллергия на кошек, потому вдвойне терпеть не могу их%-)
  • 0

#850
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девушки! А кого вы больше любите, мужчин или котов? ;-)
  • 0

#851
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а у меня тоже собака :) . Животных вообще люблю, не важно собака, кошка, хомяк али птичка какая. Знаете в чем отличие животных от людей? Животное никогда не предаст, видимо потому и любим ;-) . У меня вот Заяц иждивенец ;) , так что если я его не покормлю, то кто ж тогда?
  • 0

#852
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Заяц? хммм... это фкусно наверна%-)
За что вас первый раз наругали родители?%-)
  • 0

#853
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а у меня тоже собака  ;) . Животных вообще люблю, не важно собака, кошка, хомяк али птичка какая. Знаете в чем отличие животных от людей? Животное никогда не предаст, видимо потому и любим  ;-) . У меня вот Заяц иждивенец  :-) , так что если я его не покормлю, то кто ж тогда?



Так я не понял.. У вас кто? Собака, или заяц? Зайцы тоже верными бывают. Вот. Но лучше завести вам --козла.. :)
  • 0

#854
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Заяц? хммм... это фкусно наверна%-)
За что вас первый раз наругали родители?%-)


хм, не тока наругали, но и по пятой точке надавали :) (но это было первый и поледний раз в жизни ;) ) за то, что я игрушки не убрала ;-)
  • 0

#855
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Так я не понял.. У вас кто? Собака, или заяц? Зайцы тоже верными бывают. Вот. Но лучше завести вам --козла..  :)


я же говорю, у нас собака, ток зовут её Заяц ;) , типа 2 в 1.
А козел, не, нам козел не надо, он и молоко-то давать не могет, уж лучше козочку ;-)

Сообщение отредактировал Jana: 02.12.2004, 10:00:10

  • 0

#856
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

про букашек, таракашек читал, а вот как понимать ненормальную любовь к котам? у подавляющей половины прекрасной половины
иногда просто раздражает


Почему мужчины так любят все утрировать? ПОчему любовь сразу ненормальная? И почему обязательно к котам? Вот я свою собаку люблю и спешу домой чтобы ее покормить, поиграть с ней. Я ей варю еду не хуже чем нам. Это не нормально? Странный вы. И вопросы у вас странные

За что вас первый раз наругали родители?%-)



Наверное за то что на горшок отказывалась ходить, а может за то что каку всякую в рот брала. Не помню. Года еще не было мне. Но я спрошу завтра у родителей, если вам так интересно
  • 0

#857
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

За что вас первый раз наругали родители?%-)

Осознанно? В садике ударила мальчика расческой по голове, расческа сломалась и в основном это беспокоило воспитательницу,так как это была ее расческа.Ну, от родителей попало.
  • 0

#858
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Осознанно?

ну да, самый первый как вы помните%-)
  • 0

#859
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

вечное_синее_небо - интересно- почему это она ненормальная?
обоснуйте) а что тогдо в вашем понятии - нормальная любовь к котам?

хотя да... я за своего рыжего Ральфа порву любого)

но..но но!!! коты как и пиво - святое!
просто многие мужчины как раз таки наоборот любят своих собак нежели котов.. и потом когда растишь его с махонького пушистого и мягкого комочка... не важно до каких размеров волей неволей привязываешься..они ж почти как дети...


хотела процитировать и подержать Мисс, в том плане, что за свое рыжее и 8-килограммовое чудо я тоже "порву" любого..а получилось чет не то....

За что вас первый раз наругали родители?%-)


пытались...за то, что я откручивала комфорки на газовой плите, мне еще года не было..потом за то, что "всунула" пинцет в розетку..благо пробки вышибло :) хотя тоже не помню, чтоб особо ругали...
вот, странно, но я даже вспомнить не могу... у нас с ними взаимопонимание....практически полнейшее... ;-)
  • 0

#860
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

про букашек, таракашек читал, а вот как понимать ненормальную любовь к котам? у подавляющей половины прекрасной половины
иногда просто раздражает


Я просто обожаю котов! Они такие хорошие, милые, пушистые... их можно гладить, смотреть как они жмурятся, урчат... они всегда адекватно реагируют на ласки... Я не знаю почему, но я просто влюблена в этих четвероногих пушистиков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.