Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88861
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мылые бранятся, только тешатся :rotate: народ хоть помог советами?
  • 0

#88862
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

мылые бранятся, только тешатся :D народ хоть помог советами?

Ну мне да, я свои выводы сделала... :rotate:

ЗЫ: Забавно, но мнение мужчин (в основном) кардинально отличается от мнения женщин. Пост Мафиози просто шедевр в ЗСВМ
  • 0

#88863
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну мне да, я свои выводы сделала... :rotate:

ЗЫ: Забавно, но мнение мужчин (в основном) кардинально отличается от мнения женщин. Пост Мафиози просто шедевр в ЗСВМ

ваши отношения держатся только на детях? Если бы их не было, вы бы разошлись?
  • 0

#88864
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

ваши отношения держатся только на детях? Если бы их не было, вы бы разошлись?

У нас нет общих детей. У нас у каждого по сыну от первых браков. Так что дети - не причина.
  • 0

#88865
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


ваши отношения держатся только на детях? Если бы их не было, вы бы разошлись?

У нас нет общих детей. У нас у каждого по сыну от первых браков. Так что дети - не причина.

никогда, ничего не поздно. научитесь уступать друг-другу - находить компромиссы.
  • 0

#88866
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

пытаюсь разглядеть, что именно в ней особенного(макияж, одежда, поведение), беру себе на заметку.
  • 0

#88867
Киношник

Киношник
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)
  • 0

#88868
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Представьте себе пару, - почти семья (подали заявление на регистрацию, - должны были пожениться 27 ноября), - живут давно вместе.


...ВОВСЕ нет! Семьи НЕТ, - и от статистики ответов, как вы выразились, - зависит, БЫТЬ семье или НЕ БЫТЬ...

В принципе ответ в ваших постах уже есть... Ваше отношение к семье... Если живут вместе, но не семья, то значит свободные люди... Определиться бы сначала с обязательствами... Или семья (вне зависимости от наличия регистрации) или просто совместное проживание без взаимных обязательств...
В семье обычно идут на компромиссы оба, а не выставляют ультиматумов.
Сможете обеспечить жену и детей самостоятельно, чтобы она не работала и при этом не считать каждую потраченную ею копейку? Если да, то уже другой разговор. А если сейчас перед самой регистрацией ставится такой вопрос, что её возможно не будет.... То слишком ненадёжный партнёр по жизни из Вас и девушке 200% следует держаться за свою работу, чтобы не оказаться и без Вас и без работы....

Простите, если не совсем удобно для Вас мыслю...
  • 0

#88869
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)


нет :rotate:
  • 0

#88870
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Отвез. Её на ужин. Детей - к бабушкам. Сам тоже пошел на "рабочий ужин" с пивом. Около 23:00 встретились дома. Оба злые друг на друга. Спокойной ночи. Утро. Первый шаг к примирению, - пишу SMS, - Я очень тебя люблю!. Приходит ответ, - Я злая на тебя. Очень злая! Пишу RE: Я тоже злой на тебя. Очень злой. Имею на это право. И... понеслось...
Поздравите со свадьбой?! Хммм... Это уже вряд ли... Потому что:

ТЫ позволил пустяку в виде рабочего ужина, разрушить НАШИ планы. ТЫ САМ, собственными руками.

Позлились? Выплеснули? :rotate: А теперь выдохните и помиритесь..Просто потому что любите друг друга..И не важно кто был не прав.. Важно проявлять мудрость и терпение и уметь прощать любимого человека вне зависимости от обстоятельств! Сумеете быть выше своей гордыни - будет семья, нет - сломаете всё, что было и будете ненавидеть себя и друг друга всю оставшуюся жизнь....
Мир Вашему дому...
  • 0

#88871
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

Если люблю, то только одного, о других думать даж не получается

Тадааам! отметилась на 4444 страничке:о)

Сообщение отредактировал Зебра///: 16.11.2009, 23:13:21

  • 0

#88872
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно?

нет. и пока считаю это невозможным в принципе.
  • 0

#88873
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Двоих не любила, но теперь считаю, что это возможно.

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

Ничего не чувствую. Разглядываю, если покажется, что лицо хорошо для крупных планов, возьму телефон.

...а теперь меня еще и ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ...
Во как бывает...

Ничего страшного, мне кажется, вы еще не созрели оба для серьезного шага, ибо, когда двое чего-то действительно хотят, их ничто не останавливает.
  • 0

#88874
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

нет
нравится могут конечно сразу несколько парней, а вот любить сразу двоих это наверное не каждый умеет :-)
  • 0

#88875
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

Аля, вопрос, были ли вы "Маленькой хозяйкой большого дома" -нет.
  • 0

#88876
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

да. мне было 17 лет. казалось, что люблю..
  • 0

#88877
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно?

нет. но 3 парня нравились мне одинаково сильно, выбор давался с трудом :-)
  • 0

#88878
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Ну вот и давайте расставим все точки над i
Коллективно... всем миром... Чтобы потом не было мучительно больно (обоим) за скомканную бумажным листом судьбу...

Какие вы смешные)), такие трогательные)) миритись уже, и женитесь, видно что вы любите друг друга)) Счастья вам и любви.

Сообщение отредактировал NIZASKA: 17.11.2009, 09:33:13

  • 0

#88879
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)


Нет, и убеждена такое не бывает! :rolleyes:
  • 0

#88880
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

сейчас один в фокусе, остальных размывает красивым фоном)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.