Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88881
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?
  • 0

#88882
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?

нет, и не приятно наблюдать за бабскими драчками, ума нет спокойно договорится и лезут в драку
  • 0

#88883
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?

Нет, но вот в садике любила побить мальчишек, но не толпой
  • 0

#88884
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушки, храните ли вы старые письма/сообщения, относящиеся к веб-флирту/романам? :laugh:
Я вот храню, уже какой раз чищу ящик на мэйл ру и те письма коротенькие за 2004 год удалить не могу :rotate:


Тоже храню, но не читаю, потому что грустно становится :rolleyes:
  • 0

#88885
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

нет такого никогда не было
  • 0

#88886
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)


Да.....и разлюбила почти одновременно :rolleyes:
  • 0

#88887
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений
К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.
  • 0

#88888
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

посоветую действовать по ситуации )))
  • 0

#88889
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

по яйкам его :rolleyes: с размахом и от все души с любовью
  • 0

#88890
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

если чес не знаю, ттт

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

не было такого

Девушки, храните ли вы старые письма/сообщения, относящиеся к веб-флирту/романам?


неа, все удаляю ;)

Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?

ужс
с девочкой дралась, но с мальчиками нет
  • 0

#88891
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Уволиться.
  • 0

#88892
Niura*

Niura*
  • Гость
  • 20 сообщений


К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Уволиться.

Совет ОЧень жизненный, особенно в кризис ;)
  • 0

#88893
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
если хочет чтобы шеф не обращал на нее внимания, то пусть выглядит и ведет себя как офисная крыса, сухая и неинтересная женщина, вряд ли сможет очаровать мужчину, хотя мужчины народ непредсказуемый и очень похотливый.
  • 0

#88894
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Говорить о том, что она хочет замуж и завести кучу детей. Обычно мужчин это отталкивает! ;)
  • 0

#88895
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

Говорить о том, что она хочет замуж и завести кучу детей. Обычно мужчин это отталкивает! ;)

Точно)))
  • 0

#88896
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?
  • 0

#88897
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?

У моего парня была семья. В этом есть свои сложности, так же все зависит от того по чьей инициативе расстались, и по какой причине.
Лично я замечаю что есть страх, а вдруг и я предам. Поэтому, я никогда не флиртую, не заигрываю с другими. Не пользуюсь этим, чтобы заставить его ревновать.
И еще в начале с ребенком было немного проблематично т.к ребенок не принимал и ревновал отца. Но, со временем это прошло, он увидел, что я добродушно отношусь к нему. Уважаю его маму и не претендую на его время с отцом, но важно, чтобы и МЧ помогал в этом. Так же никогда не надо расспрашивать о его бывшей супруге, не надо сравнивать себя и даже если она рядом не надо обращать на нее внимания. Очень много нюансов….
Но, есть и плюсы. Все познается в сравнении и потому человек будет ценить, если Вы не повторите ошибки бывшей.

Сообщение отредактировал khegay83: 17.11.2009, 16:39:48

  • 0

#88898
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?

Встречалась... как то фиолетово было. Вот только напрягало, что мой ДР и ДР его сына в один день.
  • 0

#88899
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?

Нормальные впечатления. ;)
  • 0

#88900
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений



К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Уволиться.

Совет ОЧень жизненный, особенно в кризис :-)

Тогда терпеть либо не терпеть либо отдаться, на выбор. ;)
Специалисту кризис не страшен.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.11.2009, 18:09:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.