Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88901
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

да ;)
  • 0

#88902
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений


Вобщем мое имхо, что можно было бы понять и принять. Я не думаю, что это происходит каждую неделю, ведь правда?

Вобщем то ДА... Тем не менее, - если вы со стопроцентной уверенностью знали бы, ЧЕМ это может окончится для вас обоих, - вы принципиально, хоть на пару минут пошли бы на гребаный ужин?!

А если бы вашу женщину из-за отказа придти на деловой ужин уволили, не сразу, но занесли бы в черный список и уволили. Что тогда? Ваше эго стоило бы того? Только не говорите что раз ценный работник, так бы не поступили, поступают и за меньшее и с более ценными, частная контора есть частная контора. Как бы тогда жили, на копейки, но с неущемленным мужским достоинством? Детский сад. Повзрослейте и покопайтесь в себе. И прекратите истерить. Будте мудрым, понимающим, настоящим мужчиной, поддержкой и опорой, а не самовлюбленным неуверенным эгоистом, тогда и вы будете спокойны и семья будет счастлива. Все имхо.
  • 0

#88903
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)

Влюбленность может быть, а любовь нет!!
  • 0

#88904
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Прямо сказать что есть очень серьезные отноршения, готовится выйти замуж. Постоянно говорить о своем парне (даже если его нет). Думаю тогда сложнее будет приставать. А если не понимает, тогда только увольнение. Вряд ли сработаются
  • 0

#88905
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

Прямо сказать что есть очень серьезные отноршения, готовится выйти замуж. Постоянно говорить о своем парне (даже если его нет). Думаю тогда сложнее будет приставать. А если не понимает, тогда только увольнение. Вряд ли сработаются

Или в ЗАГС пригласить шефа замуж, сам отвалит и свалит :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.11.2009, 21:13:22

  • 0

#88906
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?


впечатления нормальные
но лучше когда у мужчины нет такого бэкграунда.
  • 0

#88907
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

К моей подруге подкатывает шеф, а она незнает как от него избавиться, что посоветуете? P.S. Подруга не секретарь, офис менеджер и т.п.

вызвать отвращение к своей персоне))
  • 0

#88908
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?


нормальные впечатления..не заметила каких-то отличительных черт..
  • 0

#88909
Angel2111

Angel2111
  • Гость
  • 15 сообщений

Девушки, есть ли среди Вас такие, кто общается или живет с разведенным? То есть у которого уже был предыдущий брак и дети от него? Какие впечатления?


И плюсы и минусы есть, но лучше конечно когда такого "багажа" нет
  • 0

#88910
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?

:-) нет, конечно!

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

Наблюдаю... всегда приятно видеть красивых людей...
  • 0

#88911
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
У вас фантазии больше на какую тему?
  • 0

#88912
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений

У вас фантазии больше на какую тему?


фантазии больше на тему: когда я стану его женой!)))
  • 0

#88913
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У вас фантазии больше на какую тему?

На тему настоящего и будущего :-)
С чем или с кем связаны? С ЛЧ, обо всем остальном понемножку и не всегда :)
  • 0

#88914
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У вас фантазии больше на какую тему?

на кого дочка будет похожа
  • 0

#88915
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы когда-нибудь нападали толпой девушек на парня?



Неа, не люблю я всякие драки и громкие ссоры
  • 0

#88916
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У вас фантазии больше на какую тему?




Очень редко фантазирую, но в основном мечты о переезде в другую страну (а ну и как у большинства девушек о счастливой семье)
  • 0

#88917
Майская бабочка

Майская бабочка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос такой. Любили ли вы когда-нибудь двух мужчин одновременно? (Вопрос только про чувства. Про групповой секс я не спрашиваю.)




Я однолюбка, если кого-то люблю, то других даже не замечаю
  • 0

#88918
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У вас фантазии больше на какую тему?

фантазии на тему *****
  • 0

#88919
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

я что думаю? :) я думаю что классная девушка, но я все равно красивее, умнее, лучше, быстрее и выше точно :smoke:
и так здесь каждая вторая думает, пусть не лукавят :)

#88920
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девченки, дайте совет как быть хорошей сестрой старшей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.