Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88821
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?



девушка, вам 18 лет? что за чушь.. мужик хочет быть с девушкой, которую любит - он будет с ней, а не так что мол несерьезные у него отношения, не хватает тебя.. жди меня. ОНО вам надо? ждать пока рак на горе свистнет, а у него даже времени не нашлось ответить на смс!!!
  • 0

#88822
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

а с чего ей отказываться от ужина-то? :fie:
и врать нечего, имхо.
сказала - мне надо туда-то и туда-то, по работе. все.
у меня например недавно тоже могла быть поездка в Астану авральная, в шесть утра без предупреждения. ну и что, поехала бы. это ж не предательство какое, это дело, за которое деньги платят.
  • 0

#88823
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

как замужняя, сказала б мужу как есть.. ничего такого в этом нет же.. это лучше, чем врать.. тем более как объяснить куда я вечром в воскресенье намылилась.. :fie:
  • 0

#88824
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

как замужняя, сказала б мужу как есть.. ничего такого в этом нет же.. это лучше, чем врать.. тем более как объяснить куда я вечром в воскресенье намылилась.. ;-)

Я честно сказала, и получила скандал... :fie:
  • 0

#88825
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?

то, что он не ответил на смс-ку?
да дофига причин можно придумать :fie:
занимайтесь своими делами, ему это надо - придет.
никакой активности. и на др тоже зря поздравили имхо.
  • 0

#88826
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я честно сказала, и получила скандал... ;-)


есть повод задуматься.. :hi: о логическом мышлении будущего мужа :fie:
  • 0

#88827
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Я честно сказала, и получила скандал...

а он что, тоже у вас такое себе не позволяет? ;-)
если позволяет - пусть не рыпается :fie:
  • 0

#88828
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

а он что, тоже у вас такое себе не позволяет? ;-)
если позволяет - пусть не рыпается :fie:

У него нет шефа, который бы давал ему указания, он сам себе шеф.
  • 0

#88829
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

У него нет шефа, который бы давал ему указания, он сам себе шеф.

у меня почему-то подозрения в таком случае, что он вообще бы предпочел, чтобы вы не работали.. нет?
Элти, надо отстаивать свои права на адекватные решения.
А в первую очередь, по-моему, надо выяснить ЧТО конкретно ему не понравилось.
Потому что вариантов же куча - ревность к иностру, к начальнику, просто ревность, ревность к работе, обида, что заняли воскресенье, желание контролировать и т.д.
  • 0

#88830
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


а он что, тоже у вас такое себе не позволяет? ;-)
если позволяет - пусть не рыпается :fie:

У него нет шефа, который бы давал ему указания, он сам себе шеф.

Элти, у предпринимателей тоже ненормированный график. Если у вас обоих такие графики, что за семейная жизнь будет? :hi: Тем более, вряд ли все это приведут к укреплению отношений.
И потом, женщине трудней "расклад вещей" менять, чем мужчине. Не говорю, надо полностью слушать мужа и делать то. Следует держать в уме, что выше.
  • 0

#88831
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?

дет. сад. нинада вы ему.. если вы нужны мужчине ему не нужно время ни с кем нынешним разбираться, он просто был бы уже давно с вами.. а так.. позвонил вам в момент слабости убедился, что весь такой из себя мачо и его везде ждут и хотят и спокойно продолжает свои отношения дальше.. а мож и еще какой-нибудь наивной чукотской девочке моск пудрит..
  • 0

#88832
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

Я бы не стала врать мужу, рассказала, все как есть. Доверительные отношения, основа брака.
  • 0

#88833
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, храните ли вы старые письма/сообщения, относящиеся к веб-флирту/романам? :-)
Я вот храню, уже какой раз чищу ящик на мэйл ру и те письма коротенькие за 2004 год удалить не могу :D

Нет, удаляю. Оно того не стоит, это прошлое и не зачем все это хранить. Что нужно сохранить - оно в нашей памяти всегда.

неромантики вы какие-то :dandy:

:rotate: Все мы романтики в какой-то степени, однако нужно идти вперед и не оглядываться назад, принимая к сведению опыт прошлых лет.

Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?

Он не знает чего хочет, это просто был порыв и у него нет вообще никаких серьезных отношений, тем более к вам и с вами. Раз не ответил - значит ему это не нужно. Идите вперед и забудьте. Найдете достойного.
  • 0

#88834
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Для начала ситуация.
Представьте себе пару, - почти семья (подали заявление на регистрацию, - должны были пожениться 27 ноября), - живут давно вместе. Он - частный предприниматель, - она - наемный управляющий директор. Работает с утра до вечера, с вечера до утра, всегда и везде. Готова (не отрицает этого) пожертвовать ради работы всем, в том числе любимым человеком, детьми а также всем, что называется семьей. Считает все в этой жизни - сделкой. В том числе и семейные отношения. На мое предложение о замужестве поставила жесткое условие - первым делом первым делом самолеты, а прочее бла бла бла - потом... В последнюю очередь. Я согласился... Согласился на любые условия, потому что люблю... В воскресенье за завтраком она говорит, что у нее деловой ужин с тремя мужиками и откладывать это дело до понедельника ну никак нельзя. Совсем никак. От этого ужина зависит, - поженимся мы 27 ноября или нет. Принципиально. Именно от этого. Потому как я считаю этот ужин "неформальной встречей", на которую, при желании, - нет необходимости идти. Потому что это прихоть. Потому что можно объяснить любому руководителю, - что "Сегодня выходной и я хотела бы провести воскресный вечер не с тремя мужиками а с любимым мужем и детьми", чтобы не нужно было думать, куда наскоряк приткнуть детей и не портить отношения с любимым человеком...
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....
  • 0

#88835
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?



девушка, вам 18 лет? что за чушь.. мужик хочет быть с девушкой, которую любит - он будет с ней, а не так что мол несерьезные у него отношения, не хватает тебя.. жди меня. ОНО вам надо? ждать пока рак на горе свистнет, а у него даже времени не нашлось ответить на смс!!!

Да, мне не 18. Но, оказывается не надо спешить с выводами, действительно не было времени ответить, и с ней он разобрался, она уже позвонила и устроила мне скандал, чему я очень обрадовалась. (Конечно, я не стала с ней говорить, просто положила трубку) Для себя сделала вывод, не надо тут же все выкладывать на ЦТ! :rotate:

Сообщение отредактировал khegay83: 16.11.2009, 16:49:30

  • 0

#88836
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Прошло 5 месяцев как мы расстались, и вот он звонит и говорит о том, что любит и хочет со мной, что те отношения, которые есть не серьезные и ему не хватает меня. Я сказала, что не могу так сразу начать, и попросила его разобраться с нынешней девушкой. Он спросил буду ли я его ждать, я ответила, да. Но, вот теперь его вновь нет. У него было ДР, отправила смску с поздравлением, а он даже не ответил.
Ответьте, пожалуйста, что может значить данный поступок?

дет. сад. нинада вы ему.. если вы нужны мужчине ему не нужно время ни с кем нынешним разбираться, он просто был бы уже давно с вами.. а так.. позвонил вам в момент слабости убедился, что весь такой из себя мачо и его везде ждут и хотят и спокойно продолжает свои отношения дальше.. а мож и еще какой-нибудь наивной чукотской девочке моск пудрит..

Я сама поставила условия, что для начала он должен с ней разобраться, т.к я не хочу ввязываться где не все решено до конца.
Так что спасибо девчонки но, увы, ошибочка!
Иногда надо людям верить!
Спасибо за ответы, у всех сугубо личное мнение!
  • 0

#88837
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Так что спасибо девчонки но, увы, ошибочка!
Иногда надо людям верить!
Спасибо за ответы, у всех сугубо личное мнение!

ну.. хорошо, что ошибочка :D счастья.. :rotate:
  • 0

#88838
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Для начала ситуация.
Внимание вопрос.

Это чисто внутрисемейные разборки ,статистика ответов нипричём.
  • 0

#88839
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Это чисто внутрисемейные разборки ,статистика ответов нипричём.

...ВОВСЕ нет! Семьи НЕТ, - и от статистики ответов, как вы выразились, - зависит, БЫТЬ семье или НЕ БЫТЬ...
  • 0

#88840
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

Сказала бы правду.

Для начала ситуация.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....

Уууу, как все запущено!

Она ведь вас предупреждала, что работа для нее очень важна. Она не врет вам, а говорит правду, надеясь на понимание. Почему вы относитесь к деловому ужину как к походу на мужской стриптиз? :D
Доверие в семье - одна из самых важных вещей.

А уж ультиматумы ставить или свадьба или ужин - детский сад, честное слово. :dandy: Я бы на месте вашей будущей жены. очень бы призадумалась после этой ситуации. Сейчас вы ее на деловой ужин не пускаете, завтра встречи с подругами запретите, а через год вообще дома запрете. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.