Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#88841
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Принципиально, чтобы показать свое превосходство, - идти на ужин для знакомства, или остаться с семьей? Тем более, что этот "воскресный ужин" решает - быть свадьбе 27 числа или нет?!....


я б сказала, что для меня это очень важно (если важно), но если ты скажешь остаться, я останусь. и если почти женатый мужчина скажет, иди дорогая, я посижу с детьми, это будет высоко оценено..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.11.2009, 17:24:09

  • 0

#88842
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Для начала ситуация.
Представьте себе пару, почти семья (собираются пожениться), но уже давно живут вместе. Он - Частный предприниматель, она - наемный управляющий директор. В ее компанию прилетает владелец - иностранец, на 3,5 дня, один из этих дней (первый) выпадает на воскресенье. В воскресенье ее вызывает генеральный директор на ужин с этим владельцем-иностранцем, вместе с еще одним управляющим директором, чтобы познакомиться, и не тратить время на знакомство в понедельник, а сразу приступить к работе.
Внимание вопрос. Как, почти замужняя женщина, должна была поступить? Должна ли она была отказаться от этого ужина? Или может быть стоило соврать, ради спокойствия мужа?

Это же РАБОТА! XXI век господа! :rotate:
  • 0

#88843
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Уууу, как все запущено!

...более, чем. Запущено все до такой степени, что никто и представить себе не может...


Она ведь вас предупреждала, что работа для нее очень важна. Она не врет вам, а говорит правду, надеясь на понимание. Почему вы относитесь к деловому ужину как к походу на мужской стриптиз? :D
Доверие в семье - одна из самых важных вещей.


То-то и оно. Правда глаза не режет. Работу ПРИНЯЛ. Понимание в отношении работы ЕСТЬ. Ну, - или есть её видимость. Непонимание лишь того, - почему нельзя объяснить трем мужикам, - что РАБОТА - завтра, а сегодня - воскресенье... выходной... дети... семья... Что касается похода на мужской стриптиз, - ПОЖАЛУЙСТА... Лучше бы на стриптиз пошла... Вы не понимаете в чем проблема. Проблема не в ужине и не в трех мужиках. Проблема в том, КАК был запланирован выходной день и ЧЕМ он закончился...

А уж ультиматумы ставить или свадьба или ужин - детский сад, честное слово. :dandy: Я бы на месте вашей будущей жены. очень бы призадумалась после этой ситуации. Сейчас вы ее на деловой ужин не пускаете, завтра встречи с подругами запретите, а через год вообще дома запрете. :rotate:

Да, разумеется... Призадуматься НАДО. Тем более, что ультиматумов никаких небыло. Пошла - иди. Я тоже следом пошел в ресторан "на деловой ужин"... Детский сад в том, что сама ситуация теперь ставит под сомнение всю дальнейшую жизнь. И от этой гребаной ситуации теперь может все измениться... Вот в чем соль...
  • 0

#88844
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно
  • 0

#88845
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно


Ничего! "У каждой девушки ровно столько сил, сколько Вы ей дали сами!"

Сообщение отредактировал khegay83: 16.11.2009, 17:33:02

  • 0

#88846
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Проблема в том, КАК был запланирован выходной день и ЧЕМ он закончился...

если вы согласились на то, что работа превыше всего, то как бы поразумевается, что она будет работать не с 9 до 6 и отдыхать в выходные.. я так поняла, ваша женщина карьеристка, карьеристки всегда делают для работы больше , чем среднестатистические рабочие лошадки.. иначе бы и карьеры не было. поэтому есть 2 выхода: расстаться, принять ее как есть.
  • 0

#88847
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Непонимание лишь того, - почему нельзя объяснить трем мужикам, - что РАБОТА - завтра, а сегодня - воскресенье... выходной... дети... семья...

Ну вы ведь сами предприниматель, и понимаете, что иногда бывает очень важно быть в данном месте в данное время. Тем более человек прилетел не на 2 месяца, а на всего на 3,5 дня.
Вобщем мое имхо, что можно было бы понять и принять. Я не думаю, что это происходит каждую неделю, ведь правда? :rotate:
  • 0

#88848
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно


внезапную завесть.. потом делаю глубокий вдох, и трансформирую это чувство в нейтральное :rotate:
  • 0

#88849
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Вобщем мое имхо, что можно было бы понять и принять. Я не думаю, что это происходит каждую неделю, ведь правда?

Вобщем то ДА... Тем не менее, - если вы со стопроцентной уверенностью знали бы, ЧЕМ это может окончится для вас обоих, - вы принципиально, хоть на пару минут пошли бы на гребаный ужин?!
  • 0

#88850
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

любуюсь ею, а если у нее кроме красоты еще есть достоинства....к примеру она технический гений, или доктор наук по молекулярной физике, или же талантливый художник и т. д..то уже ставлю на ней галочку, есть чему завидовать и к чему стремится))

а если девушка красива тем, что обладает редкостной внешностью, оригинальным лицом..тоо неприменно возьму у нее координаты.

Сообщение отредактировал карла: 16.11.2009, 17:58:16

  • 0

#88851
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Тем не менее, - если вы со стопроцентной уверенностью знали бы, ЧЕМ это может окончится для вас обоих, - вы принципиально, хоть на пару минут пошли бы на гребаный ужин?!

Именно я скорее всего да. Пошла бы просто назло и из принципа, т.к. не люблю когда мне ставят условия и что-то запрещают.
  • 0

#88852
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Именно я скорее всего да. Пошла бы просто назло и из принципа, т.к. не люблю когда мне ставят условия и что-то запрещают.

А если Я тоже сделал это назло и из принципа, т.к. не люблю когда мне ставят условия и что-то запрещают, - от этого кому-нибудь стало легче? И что в этом случае будет с дальнейшими планами??? Конец? Баста? Или это был повод, чтобы написать, - БАСТА?! А?! Вот она мне в личку пишет, - "Ты все уничтожил собственными руками"... Я?! Уничтожил?! Вы хоть задумывались над тем, ЧТО и, самое главное, - ЧЕМ уничтожено?! Бред... Это сон... Это плохой сон и я хочу быстрей проснуться...
  • 0

#88853
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

любуюсь,приятно смотреть на красивых людей будь то парень или девушка
  • 0

#88854
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Вобщем мое имхо, что можно было бы понять и принять. Я не думаю, что это происходит каждую неделю, ведь правда?

Вобщем то ДА... Тем не менее, - если вы со стопроцентной уверенностью знали бы, ЧЕМ это может окончится для вас обоих, - вы принципиально, хоть на пару минут пошли бы на гребаный ужин?!

Прочитав Ваши посты, хочу сказать свое ИМХО...знаете ни кто и ни когда не скажет Вам на все 100% каков исход того или иного поведения второй половинки на какое-либо событие/дело/слово/предложение....похоже, Вы не можете отпустить ситуацию и пойти на маленький компромис...найдите выход приемлемый для Вас обоих...сегодня она пойдет на ужин, а завтра отложит все планы и будет вся Ваша ну или что-нибудь в этом роде.
  • 0

#88855
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А если Я тоже сделал это назло и из принципа, т.к. не люблю когда мне ставят условия и что-то запрещают, - от этого кому-нибудь стало легче? И что в этом случае будет с дальнейшими планами??? Конец? Баста? Или это был повод, чтобы написать, - БАСТА?! А?! Вот она мне в личку пишет, - "Ты все уничтожил собственными руками"... Я?! Уничтожил?! Вы хоть задумывались над тем, ЧТО и, самое главное, - ЧЕМ уничтожено?! Бред... Это сон... Это плохой сон и я хочу быстрей проснуться...

Ну она ведь вам не ставила условия - или я иду на ужин, или свадьбы не будет?

Лучше бы поддержали ее, отвезли на ужин, потом забрали, расспросили как все прошло. Короче, не ссорьтесь, а вы как мужчина сделайте первый шаг к примирению, а через пару недель мы поздравим вас со свадьбой! :rotate:
  • 0

#88856
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, вам вопрос: что вы чувствуете, когда видите ну очень красивую и привлекательную девушку? только честно

эстетически любуюсь... меня окружает все меньше красивых людей. ну и думаю по ходу, что она с собой делает, чтобы так выглядеть!
  • 0

#88857
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Ну она ведь вам не ставила условия - или я иду на ужин, или свадьбы не будет?

...ну ведь Я не ставил ей условий - или ты идешь на ужин, или свадьбы не будет...

Лучше бы поддержали ее, отвезли на ужин, потом забрали, расспросили как все прошло. Короче, не ссорьтесь, а вы как мужчина сделайте первый шаг к примирению, а через пару недель мы поздравим вас со свадьбой! :rotate:

Отвез. Её на ужин. Детей - к бабушкам. Сам тоже пошел на "рабочий ужин" с пивом. Около 23:00 встретились дома. Оба злые друг на друга. Спокойной ночи. Утро. Первый шаг к примирению, - пишу SMS, - Я очень тебя люблю!. Приходит ответ, - Я злая на тебя. Очень злая! Пишу RE: Я тоже злой на тебя. Очень злой. Имею на это право. И... понеслось...
Поздравите со свадьбой?! Хммм... Это уже вряд ли... Потому что:

ТЫ позволил пустяку в виде рабочего ужина, разрушить НАШИ планы. ТЫ САМ, собственными руками.


  • 0

#88858
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ну она ведь вам не ставила условия - или я иду на ужин, или свадьбы не будет?

Лучше бы поддержали ее, отвезли на ужин, потом забрали, расспросили как все прошло. Короче, не ссорьтесь, а вы как мужчина сделайте первый шаг к примирению, а через пару недель мы поздравим вас со свадьбой! :rotate:

Спасибо Наяна.
Условия я действительно не ставила, да собственно и мне не ставили. Я даже не ожидала что ужин с сотрудниками выльется во все это...

Спасибо всем за ответы.
  • 0

#88859
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Ну вот и давайте расставим все точки над i
Коллективно... всем миром... Чтобы потом не было мучительно больно (обоим) за скомканную бумажным листом судьбу...
  • 0

#88860
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а теперь меня еще и ВИДЕТЬ НЕ ХОТЯТ...
Во как бывает...
Любите друг друга, люди! Не позволяйте пустякам испортить вам счастье.

Счастье что оно? Та же птица... Упустишь и не поймаешь... А в клетке ему томится, - тоже ведь не годится... Трудно с ним...

Мы свое упустили... В небо... Журавликом белым...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.