Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#821
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица


Я не редко капризничаю... даже не знаю с чем это связано... на работе так истоскуюсь по вниманию своего любимого что так и хочется покапрзничать, чтобы он спросил: "Что такое малыш?"... а я так помолчу... или печально так : "ничего... всё нормально..." А он так нежно нежно посмотрит, погладит, поцелует, прижмёт к своей груди... опять спросит что случилось... а я посмотрю на него... улыбнусь и скажу: " Просто я люблю тебя..."...
  • 0

#822
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Что вы хотели бы в подарок на новый год???


Тёплых глаз, нежных рук, большого сердца... понимания... добра...
  • 0

#823
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Чем больше живу, тем меньше понимаю женские поступки... Ну почему вы сперва делаете, а потом думаете, что наделали? Почему бы вам сперва не подумать, а потом делать?

"У верблюда 2 горба, потому-что жизнь - борьба." (С) Гараж.


Не всегда, но такое бывает. Наверное потому что женщины очень импульсивный народ, очень эмоциональный и больше полагается на свои инстинкты, чем на голос разума.


а равзе плохо полагаться на инстинкты? это самое глубокое и неизменное что есть в человеке. если думать головой - т.е разумом) то вообще зачем нужен брак, любовь? стирка, дети, пеленки, боль, смерть, раставание... если взвесить все за и против, только головой, зачем ТОГДА это все нужно?
  • 0

#824
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Пачему некоторые девушки так любят умных?

А разве они плохи?Ум,остроумие - вообще супер ;-)
  • 0

#825
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
На Новый Год - хорощий Новый Год.В двух смыслах.
  • 0

#826
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Что вы хотели бы в подарок на новый год???


Я человек практичный, да еще и еврейка к тому же. Я составила список того, чего бы хотела поиметь в подарок и огласила родственникам и некоторым друзьям. Так что думаю что подарят мне все, что я хотела. Ну наверное кроме Мицубиси Паджерика ;-)
Поэтому мой ответ - Мицубиси Паджеро :) . А все эти примочки типа нежных рук, любимых глаз у меня и так есть. И будет

Сообщение отредактировал Curator: 30.11.2004, 18:21:32

  • 0

#827
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Что вы хотели бы в подарок на новый год???


Тёплых глаз, нежных рук, большого сердца... понимания... добра...


аналогично... ;-)
  • 0

#828
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Shik!' date='30.11.2004, 18:30'][quote name='Sinjorita' date='30.11.2004, 12:47'][quote name='Возмутитель' date='30.11.2004, 11:12']Что вы хотели бы в подарок на новый год???[/QUOTE]

Тёплых глаз, нежных рук, большого сердца... понимания... добра...[/QUOTE]


Хочу на море с НИМ!!! Правда это не возможно пока... ;-)
а ещё, цифровой фотоаппарат. (угу, только тот, что нравиться, стоит 1000 баков...)
скромнее надо быть... :)
  • 0

#829
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Что вы хотели бы в подарок на новый год???

Я очень хочу духи "LINSTANT de GUERLEN"- афигенный аромат, ну уж если не подарят придется самой покупать.

Сообщение отредактировал Tigrenok: 01.12.2004, 11:17:54

  • 0

#830
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица


Я не редко капризничаю... даже не знаю с чем это связано... на работе так истоскуюсь по вниманию своего любимого что так и хочется покапрзничать, чтобы он спросил: "Что такое малыш?"... а я так помолчу... или печально так : "ничего... всё нормально..." А он так нежно нежно посмотрит, погладит, поцелует, прижмёт к своей груди... опять спросит что случилось... а я посмотрю на него... улыбнусь и скажу: " Просто я люблю тебя..."...

супир )))
капризы - это от неумения показать, что ты так хочешь нежности )))
  • 0

#831
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
в подарок наи Новый год- любимого рядом) и новую машину)
  • 0

#832
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

новую машину)

нет наверна ни одного автовладельца, который не хотел бы новую/другую машину%-))
  • 0

#833
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;-)

#834
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни?
Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?
Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
:)


В принципе они поддаются, просто надо создать для себя условия, и не дергаться. А поведение свое я контролирую. ;-)

Сообщение отредактировал Fabulous: 01.12.2004, 14:14:23

  • 0

#835
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;)


;-) Честно? Далеко не всегда удаётся себя контролировать... бывает сорвёшься на кого-нибудь в такие дни... потом ходишь, жалеешь, а от этого ещё больше нервничаешь... И всё таки если очень сильно постараться можно и сдержать в себе эмоции, чаще это неоправданная агрессия... Ненавижу себя в такие дни :)
  • 0

#836
Mendozo

Mendozo
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот бывает утром есть желание, а женщине нужно поспать. Понимаю вопрос риторический, я просто хочу выразить свое негодование ;-) ...
  • 0

#837
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Честно говоря, поведение в вышеозначенные дни ничем не отличается от обычного...я по жизни спокойная и пофигистичная как удав, эмоции признаю только позитивные...и в чем критичность этих дней вообще не понимаю. ;-)
  • 0

#838
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вот бывает утром есть желание, а женщине нужно поспать. Понимаю вопрос риторический, я просто хочу выразить свое негодование :) ...


Простите, это негодование женщины, которую разбудили или негодование мужчины, которого послали? ;-)
  • 0

#839
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;-)


Контролировать - нет. Но сразу же как я сделаю глупость или скажу что-то не то, я тут же осознаю это и стараюсь загладить свою вину
  • 0

#840
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Извиняюсь за мой вопрос несколько интимного характера, но все же:

Способны вы контролировать свое обостренное поведение в крит.дни? Или ваши всплески эмоций в такие дни не поддаются вашему сознательному контролю в принципе?

Говорю спасибо заранее за любой ответ честным женщинам.
;-)

У каждой женщины крит. дни проходят по разному,например если девушка простывшая то в первые два дня у нее жутко болит низ живота(у нас в Алмате около 90% жен. простывшие) в этом случае нужно выпить баралгин и лежать(минут 30), как боль пройдет так и настроение появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.