Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87341
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

Не стоит. Девушка Вам дала понять, что больше не хочет поддерживать с Вами связь, так зачем ей надоедать? Нужно иметь самоуважение. :o
  • 0

#87342
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.


Большую часть времени на работе, я бегаю в балетках, очень практично и удобно. Каблуки одеваю очень редко, когда нужно подчеркнуть свою грациозность :o Но зимой я хожу только на каблуках.
  • 0

#87343
Old&Wise

Old&Wise
  • Частый гость
  • 52 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?


Как говорится , "есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость" - это касательно слабости.
Он ей зачем звонит? Хочет вернуть? Что-то недовыяснил? Если так, то пусть звонит, может повезет и она ответит.

Сообщение отредактировал Old&Wise: 01.10.2009, 17:52:09

  • 0

#87344
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде. не жарко ли еще? часто ли приходится испытывать неудобства чтобы отдать дань моде, или выглядеть красиво?

Жарко. Не ношу :-)
Хотя смотря какая погода. Не всегда из соображений соответствия направлениям моды, скорее из соображений сохранения здоровья.

Почему вы не можете найти общий язык с мч?

С кем? :o
Изначально М и Ж по-разному устроены, в частности мышление очень отличается.
Можно не найти общего языка из-за не совпадения точек зрения, по глупости (упертости на своем), разных интересов и предпочтений, прочих особенностей характера и конкретной ситуации и отдельно взятых людей.
Стараюсь находить :laugh:

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

А смысл ей подпускать его обратно, если за этим ничего не последует, быть может ей это уже не нужно, просто не хочет еще больше портить отношения, либо надеется на что-либо, но раз он ничего не предпринимает более-значит и ему больше ничего от этих отношений не нужно или еще какие-либо цели преследует и возможно они не будут интересовать девушку в нужному ему ракурсе либо он считает, что еще не время пока с этим к ней подходить (колеблется).
Совсем не обязательно, что это рассматривается как проявление слабости, смотря какая ситуация в данном конкретном случае. Если хочет вернуть обратно, нужно действовать, а не просто лишь звонить. Только лишь действовать аккуратно :p

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 01.10.2009, 17:53:17

  • 0

#87345
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.
он узнал, где она работает, и пробил ее номер. скажите, какова наиболее вероятная реакция девушки на такую настойчивость со стороны парня?
  • 0

#87346
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.
он узнал, где она работает, и пробил ее номер. скажите, какова наиболее вероятная реакция девушки на такую настойчивость со стороны парня?

Смотря какая реакция была во время того самого знакомства.
Может и послать всерьез и надолго, а может придержать на расстоянии какое-то время, предварительно помучив :o
  • 0

#87347
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.
он узнал, где она работает, и пробил ее номер. скажите, какова наиболее вероятная реакция девушки на такую настойчивость со стороны парня?


а он хоть спросил у нее? :-)
  • 0

#87348
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.


потому что это красиво+сексуально :-)
  • 0

#87349
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?


она просто "ломается". Раз идет навстречу,значит к нему еще чтото чувствует.
  • 0

#87350
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.

пардон, а что тогда значит "сбрила", если телефон она все таки не дала?)) или пока на х* не послать - намёки не ясны?)
  • 0

#87351
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.
он узнал, где она работает, и пробил ее номер. скажите, какова наиболее вероятная реакция девушки на такую настойчивость со стороны парня?

есои телефон не дала, считайте, что сбрила :-)
  • 0

#87352
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.
он узнал, где она работает, и пробил ее номер. скажите, какова наиболее вероятная реакция девушки на такую настойчивость со стороны парня?


такое ощущение что вы составляете "10 принципов добиться того, чтобы девушка послала вас на Х*Й"
по себе знаю, если я не даю номер, то парень мне либо не понравился, либо слишком сильно нравиться кто-то другой
  • 0

#87353
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?
  • 0

#87354
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.

пардон, а что тогда значит "сбрила", если телефон она все таки не дала?)) или пока на х* не послать - намёки не ясны?)

ну хоть в ж..у то она могла послать :-)
  • 0

#87355
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.
Меня они ужасно раздражают, вот я думаю, мож я какая-то не такая :-) От знакомых и тем более от своего парня комплименты абсолютно нормально принимаю
  • 0

#87356
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?

отпускает) а я не особо этим пользуюсь,домашняя по своей природе
  • 0

#87357
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


Не люблю ночные клубы, поэтому не ссоримся. В остальные места не имею привычки отпрашиваться, мне не 15 лет, говорю, что иду и все. Волнуется, конечно, но не более
  • 0

#87358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?

меня сложно куда-нить не пустить)
  • 0

#87359
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.

пардон, а что тогда значит "сбрила", если телефон она все таки не дала?)) или пока на х* не послать - намёки не ясны?)

ну хоть в ж..у то она могла послать :-)

ну, во-первых, мог не позволить уровень культуры, а во-вторых, это не безопасно :mad:
  • 0

#87360
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.

ну... свист, разглядывание и комментарии я не расцениваю, как комплимент, а ничего другого на улице от посторонних я не слышу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.