Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87321
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

Если звонит, значит волнует девушка все еще.
Если девушка берет трубку, значит он все еще не безразличем, не подпускает, потому что боится, что снова ей будет больно, защитная реакция одним словом.
Я к примеру, как слабость не расценивала, когда мне звонили.
Но если расстались, лучше не звонить, дабы ни себе надежды подавать и девушке тоже.
  • 0

#87322
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

потому что у нас одеваются на улицах более ухоженно и официально, чем зарубежом

а так же более пОшло и "празднично":
"как в последний раз", "усё, что есть красивое в доме - усё на мне", "хочу замуж. дорого.", "помогите лимите"
  • 0

#87323
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень понравилась темка "Задай вопрос мужчине" и подумала: Интересно, а что могли бы мужчины спросить у нас? Вот в принципе и все, женская половина ЦТ ждет ваших вопросов :rolleyes:



говорят следующее:

здоровая женщина - здоровая нация!

как будем нацию спасать?
  • 0

#87324
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

здоровая женщина - здоровая нация!

как будем нацию спасать?

выдавать бесплатно фрукты, овощи, молочку, респираторы и наличку для шопинга (моральное "оздоровление")
  • 0

#87325
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

здоровая женщина - здоровая нация!
как будем нацию спасать?

выдавать бесплатно фрукты, овощи, молочку, респираторы и наличку для шопинга (моральное "оздоровление")

Тогда к этому еще надо добавить не ипа кушать мозг.
  • 0

#87326
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

потому что у нас одеваются на улицах более ухоженно и официально, чем зарубежом

а так же более пОшло и "празднично":
"как в последний раз", "усё, что есть красивое в доме - усё на мне", "хочу замуж. дорого.", "помогите лимите"

Бгг Точно. :spy:
Особенно убивает когда где-нить за границей в соседнюю от отеля кафешку на пляже наши дамочки напяливают вечернее платье, брюлики и каблучищи. Так смешно всегда, и сразу видишь, что это свои :rolleyes:
  • 0

#87327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


здоровая женщина - здоровая нация!
как будем нацию спасать?

выдавать бесплатно фрукты, овощи, молочку, респираторы и наличку для шопинга (моральное "оздоровление")

Тогда к этому еще надо добавить не ипа кушать мозг.

я говорила о более реальных вещах :rolleyes:
  • 0

#87328
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

за границей в соседнюю от отеля кафешку на пляже наши дамочки напяливают вечернее платье, брюлики и каблучищи.

дада!)) на пляжах, в аэропорту, а так же "шопиться" (в т.ч. и на базар) - только на шпильках!
  • 0

#87329
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

за границей в соседнюю от отеля кафешку на пляже наши дамочки напяливают вечернее платье, брюлики и каблучищи.

дада!)) на пляжах, в аэропорту, а так же "шопиться" (в т.ч. и на базар) - только на шпильках!

Ага, и еще обязательно с вечерним макияжем при жаре +40 :rolleyes:
  • 0

#87330
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде. не жарко ли еще? часто ли приходится испытывать неудобства чтобы отдать дань моде, или выглядеть красиво?

а рядом с ней идет в босоножках,мне кажется туфли,балетки сейчас само то
  • 0

#87331
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а рядом с ней идет в босоножках,мне кажется туфли,балетки сейчас само то

это еще что) мы были в футболках, а рядом была дама в куртке с меховой оторочкой :o
  • 0

#87332
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде. не жарко ли еще? часто ли приходится испытывать неудобства чтобы отдать дань моде, или выглядеть красиво?

только что наблюдала картину, с бухгалтерии девочка в сапогах и топике... не пойму, в чем кайф.. первый путь к грибку по всей видимости
  • 0

#87333
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

за границей в соседнюю от отеля кафешку на пляже наши дамочки напяливают вечернее платье, брюлики и каблучищи.


это ладно. видела девушку которая в горы поперлась на шпильке. мне было жаль ее и обувь. сегодня впервые за долгое время одела высокий каблук, испытала все муки ада.. :o
  • 0

#87334
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Девушки считается что косметику (в частности туалетную воду или духи) женщина должна подбирать сама...Но у меня мнение противоположное: я сам всегда подбираю запах для своей супруги ..считаю что мне ею дышать... Как аргумент скажу-вроде не ошибался ни разу..(все использовала и упреков я не слышал)
Также сам доверяю её вкусу в отношении меня...
прав ли я?


А ей не дышать? :o
  • 0

#87335
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде. не жарко ли еще? часто ли приходится испытывать неудобства чтобы отдать дань моде, или выглядеть красиво?


Уверена, что им жарко, но что поделаешь, такие девушки жертвуют комфортом ради моды.
Зимой мы увидим их в мини-юбках :o
  • 0

#87336
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.


Наши женщины еще не разучились быть женственными и это прекрасно.
Конечно, бывают и крайности, когда девушка в поход одевает каблуки, это уже диагноз
  • 0

#87337
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений



вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

:laugh: что именно она не бреет, позвольте узнать? :p

думаешь в этом вся соль проблемы? :o

спасибо за ответы. то, о чем вы подумали, она бреет. соль проблемы была не в этом. выводы я сделал. :-)
  • 0

#87338
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.


Ну вот культ обуви во всем своем разнообразии добрался и до нас после развала СССР :laugh:
А у них это уже не столь актуально, хотя нужно признать что каблук преображает образ, так ято я думаю причина очевидна и пусть неудобно, в старости будем в макасах ходить :o
  • 0

#87339
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Девушки считается что косметику (в частности туалетную воду или духи) женщина должна подбирать сама...Но у меня мнение противоположное: я сам всегда подбираю запах для своей супруги ..считаю что мне ею дышать... Как аргумент скажу-вроде не ошибался ни разу..(все использовала и упреков я не слышал)
Также сам доверяю её вкусу в отношении меня...
прав ли я?


А ей не дышать? :laugh:


а вы знаете что если человека облить какашками,то он их чувствовать будет первые30 минут,а потом носом будет дана команда-свой запах и все... а духи свои женщина чувствует от силы минуты три..
именно поэтому многие не чуствуют свой пот или стоячие носки пока резко не поменяется концентрация в воздухе... :o
  • 0

#87340
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки считается что косметику (в частности туалетную воду или духи) женщина должна подбирать сама...Но у меня мнение противоположное: я сам всегда подбираю запах для своей супруги ..считаю что мне ею дышать... Как аргумент скажу-вроде не ошибался ни разу..(все использовала и упреков я не слышал)
Также сам доверяю её вкусу в отношении меня...
прав ли я?

ну раз вас обоих все устраивает,значит правы,просто есть такая фишка,что запах на разных людях раскрывается по разному,и не факт,что от вашей супруги будет пахнуть так же как из флакончика,особенности кожи,темперамента,и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.