Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87301
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Уважаемые девушки , дамы , леди
помогите поделитесь советами
как можно сохранить брак в первоначальном идеальном виде?


Всегда хорошо относиться к человеку с котоым вы состоите в браке. Откровенно обо всем говорить, доверять, слушать, понимать и не *бать мозги, никогда, особенно когда человек приходит с работы!
  • 0

#87302
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девушки считается что косметику (в частности туалетную воду или духи) женщина должна подбирать сама...Но у меня мнение противоположное: я сам всегда подбираю запах для своей супруги ..считаю что мне ею дышать... Как аргумент скажу-вроде не ошибался ни разу..(все использовала и упреков я не слышал)
Также сам доверяю её вкусу в отношении меня...
прав ли я?


Я считаю, что это очень приятно когда мужчина выбирает тебе духи или одежду. Если между людьми есть дюбовь, они хотят друг жругу нравиться. Поэтому если ваша женщина знаест что в этом наряде/запахе она вам нравиться, ей доставляет это удовольствие.
  • 0

#87303
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

все равно !лядь звучит более унизительно чем Бабник! :-)

если я подругу, которая любит и меняет парней, назову !лядь она обидется явно )))



Ну ЕА, ну ты что:D назови ее девушка которая любит разнообразие. Эдакая разнообразная мужичница:spy: :kiss:
  • 0

#87304
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений


гулящая :-)

звучит унизительно...не пойдет!
Бабник звучит более гордо :spy:
еще варианты?


тогда шалунья, подойдет? :D
ветренная красотка
непостоянная
любительница абсента мужчин
в основном прилагательные, как такового приличного существительного на ум не приходит
  • 0

#87305
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.
  • 0

#87306
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде. не жарко ли еще? часто ли приходится испытывать неудобства чтобы отдать дань моде, или выглядеть красиво?

Мне кажется жарко еще, особенно днем. Туфли и ботильоны сейчас само то.

У 80% девушек и женщин (у модниц) сотовые с размером небольшой кирпич. В чем прикол? Средство самообороны?
Обратите внимание что и сумки девушки стали носить огромные, чтобы звенящий телефон быстро найти в куче всякого хлама он должен быть массивным)) но уменя айфон, вроде довольно тонкий и женственный)

Удобно и функционально. Не люблю маленькие телефоны. А в сумке есть специальные маленькие карманчики.

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

В Европе главное удобство, а у нас красота :rolleyes:
  • 0

#87307
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

Не знаю, теряюсь в догадках))) Для красоты, а кому-то это действительно удобно.
Сама предпочитаю либо низкий, либо практически без каблучка. Очень удобно в плане использования.
Но не всегда и не везде удобно использовать (в плане участия в определенного рода мероприятиях).
  • 0

#87308
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

У 80% девушек и женщин (у модниц) сотовые с размером небольшой кирпич. В чем прикол? Средство самообороны?


Обратите внимание что и сумки девушки стали носить огромные, чтобы звенящий телефон быстро найти в куче всякого хлама он должен быть массивным)) но уменя айфон, вроде довольно тонкий и женственный)


Кому как, мне удобен в использовании большого размера телефон, ну или среднего.
Сомневаюсь что кому-либо может послужить в качестве средства обороны :rolleyes:
Большой не значит тяжелый.
Айфон тоже массивный телефон, не смотря на то, что вроде бы и тонкий.
А сумки у всех разные.
И все это вопрос предпочтений.
  • 0

#87309
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?
  • 0

#87310
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

А зачем он ей звонит?
  • 0

#87311
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

Если расстались по инициативе парня, ту посчитает это издевательством.
Если расстались по инициативе девушки, то посчитает слабостью, надоеданием, попыткой ее вернуть.
В любом случае один негатив. А отвечает вежливо скорее всего как раз таки из вежливости, в память о былых хороших отношениях и т.д.
  • 0

#87312
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

на Земле более 6 млрд людей.. пусть найдет другой объект :rolleyes:
  • 0

#87313
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

на Земле более 6 млрд людей.. пусть найдет другой объект :rolleyes:


в этих 6 млрд-ах есть мужчины и женщины, + разной возрастной категорий .. так что не много мешье
  • 0

#87314
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Почему вы не можете найти общий язык с мч?
  • 0

#87315
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

на Земле более 6 млрд людей.. пусть найдет другой объект :rolleyes:


в этих 6 млрд-ах есть мужчины и женщины, + разной возрастной категорий .. так что не много мешье

предпочтения тоже у всех разные, к тому же человек может быть бисексуал, геронтофил и прочая...
  • 0

#87316
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

:rolleyes: что именно она не бреет, позвольте узнать? :spy:
  • 0

#87317
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

Если девушка нужна - звонить стоит и приходить тоже. если нет, и эти звонки от нечего делать (что возможно и думает девушка, не подпуская к себе) не портите о себе окончательно мнение.
А еще наверно она готовит план мести :rolleyes:
  • 0

#87318
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

А какие в Европе каменные плитки, выложенные в городе, там на шпильках все ноги можно отбить :rolleyes: .
На самом деле, нельзя сравнивать КЗ, СНГ и Европу. Мы абсолютно разные, и девушки тоже.
В Европе в основном кажуал стайл преобладает на улицах, а у нас женский пол, все равно больше за собой ухаживает, но и нельзя сказать, что Юропеан женщины тоже за собой не следят.
ИМХО: Наши девушки красивее!!!
  • 0

#87319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


вопрос такой.
парень расстался с девушкой. но продолжает ей изредка звонить. она не бреет, но и не подпускает обратно. стоит ли звонить ей дальше, или она будет расценивать это как слабость?

:spy: что именно она не бреет, позвольте узнать? :)

думаешь в этом вся соль проблемы? :rolleyes:
  • 0

#87320
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Почему наши девушки (Казахстанские и СНГ в целом) предпочитают высокие шпильки, каблуки? В Европе (на западе) редко увидишь девушек на шпильках.

потому что у нас одеваются на улицах более ухоженно и официально, чем зарубежом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.