Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87381
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))
  • 0

#87382
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))


А почему не берете? Он же беспокоится. Вдруг, не дай бог, что-то случилось с вами. Вы бы не волновались за близкого человека в такой ситуации?
  • 0

#87383
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

"Почти" не канает.
А насчет "сразили наповал" - я чуть выше писала о комплиментах от незнакомых людей - лично меня они не прельщают, тем более такие банальные.


Любую фразу можно сделать банальной,а можно и произнести иначе...ну да ладно..
Спасибо за мнение... :D

Сообщение отредактировал SpaceA: 02.10.2009, 14:36:15

  • 0

#87384
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?

отпускает, и сам забирает :D
  • 0

#87385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))

зачем же так измываться над человеком? )
  • 0

#87386
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))

В последний раз так и сделала моя :-) . Был разбор полетов. Меня как нормального МЧ это выводит из себя, волнуюсь, переживаю, нервничаю. Не понимает она этого. Говорит, что ей это хочется, оторваться по полной понимаете ли, по танцевать хочется. + к этому, фраза: ты мне не муж, вообще убивает. А, то что я там сижу весь на иголках - не волнует ее. Мы с ней еще со школы вместе. Я ей говорю, была бы ты мне безразлична, тупо бы забил бы на все это.
Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?

Сообщение отредактировал TADIG: 02.10.2009, 14:58:13

  • 0

#87387
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?

эгоизм и ребячество
  • 0

#87388
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))

В последний раз так и сделала моя :-) . Был разбор полетов. Меня как нормального МЧ это выводит из себя, волнуюсь, переживаю, нервничаю. Не понимает она этого. Говорит, что ей это хочется, оторваться по полной понимаете ли, по танцевать хочется. + к этому, фраза: ты мне не муж, вообще убивает. А, то что я там сижу весь на иголках - не волнует ее. Мы с ней еще со школы вместе. Я ей говорю, была бы ты мне безразлична, тупо бы забил бы на все это.
Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?


Имхо, так поступают безответсвенные люди. Неважно, муж-не муж, мама, папа, если человек за тебя волнуется - будь добра позвони или хотя бы кинь смс. Мы живем в очень опасное время и в очень опасном городе. Дайте своей девушке почитать заметку о том, что произошло в клубе "Жесть" недавно.. Потом пусть почитает ветку на цт об авариях и сбитых пешеходах, потом о пропавших людях. Может тогда мозг на место встанет.
  • 0

#87389
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))

В последний раз так и сделала моя :) . Был разбор полетов. Меня как нормального МЧ это выводит из себя, волнуюсь, переживаю, нервничаю. Не понимает она этого. Говорит, что ей это хочется, оторваться по полной понимаете ли, по танцевать хочется. + к этому, фраза: ты мне не муж, вообще убивает. А, то что я там сижу весь на иголках - не волнует ее. Мы с ней еще со школы вместе. Я ей говорю, была бы ты мне безразлична, тупо бы забил бы на все это.
Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?


Меня муж отпускает,и отпускал, но я никогда с ним так не поступлю как 'Lady_Ambitious', есть какая то отвественность, даже если я захочу еще потусить на дискотеке, можно объснить это ему, за то он будет спокойно спать эти же пару часиков...
Иногда мы вместе ходим с мужем,но зачастую я с подружками....
Уважаемые представительницы прекрасного пола и мужского ..., тусите, отрывайтесь по полной программе, но не надо заставлять переживать и нервничать из-за мелочей... как дискотек или тусовок... :-)
  • 0

#87390
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда манты готовите семечки тыквенные сушите или выбрасываете?

покупаю кусочек тыквы уже без семечек. сшить у меня бы терпения не хватило.
  • 0

#87391
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Был как то случай в супермаркете..включил блютуз...
и...там столько девушек отобразилось ууу..
Подробности опущу...
вопрос..-как вы отреагировали бы если с вами попытались бы познакомиться через блютуз?


зависит от многого. что за парень, внешность, улыбка, мое настроение, есть ли у меня парень,муж и т.п.
  • 0

#87392
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В последний раз так и сделала моя :) . Был разбор полетов. Меня как нормального МЧ это выводит из себя, волнуюсь, переживаю, нервничаю. Не понимает она этого. Говорит, что ей это хочется, оторваться по полной понимаете ли, по танцевать хочется. + к этому, фраза: ты мне не муж, вообще убивает. А, то что я там сижу весь на иголках - не волнует ее. Мы с ней еще со школы вместе. Я ей говорю, была бы ты мне безразлична, тупо бы забил бы на все это.
Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?

Эта фраза может быть знаком, что девушка давно уже готова за вас замуж, а вы все никак. Вот демонстративно и показывает, что раз замуж не зовешь, то и нефиг командовать. :-)
Это конечно только вариант. :)
  • 0

#87393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


моих подружек фиг куда вытянешь.. максимум в детское время посидеть в кафе.. с незнакомыми ему личностями муж не пускает..
  • 0

#87394
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Отпускают ли вас ваши парни/мужья в ночные клубы с вашими подружками?
Если нет, ссоритесь ли?


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))


А почему не берете? Он же беспокоится. Вдруг, не дай бог, что-то случилось с вами. Вы бы не волновались за близкого человека в такой ситуации?


Согласна 100 процентов, что рубку брать надо. Просто в клубе не всегда услышишь звонок. Вот в прошлый раз например, я уронила телефон, разбился экран и звонка не слышно и не видно было. Но это никого не волнует и никому это не объяснишь.
  • 0

#87395
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Отпускает конечно, куда он денется, толкко часов с 4 начинает звонить, я не беру трубку, потом садится батарейка, он звонит утром, говорить что искал меня по всем клубам всю ночь, и не разговаривает со мной сутки. потом история повторяется))

Отсюда вопрос, почему вы, девушки так поступаете?


Бывают такие ситуации когда человек по объективным причинам не может ответить на звонок. Я не издеваюсь, просто описала ситуацию. Но если быть до конца честной, иногда очень весело потрепать нарвишки)
  • 0

#87396
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Когда манты готовите семечки тыквенные сушите или выбрасываете?


выбрасываю
  • 0

#87397
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
как часто красите ногти
  • 0

#87398
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

как часто красите ногти

недавно сделала наращивание, потому что до этого приходилась красить чуть ли не каждый
  • 0

#87399
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

как часто красите ногти

недавно сделала наращивание, потому что до этого приходилась красить чуть ли не каждый день, надоело
  • 0

#87400
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

как часто красите ногти

каджую неделю, а иногда и чаще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.