Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#87361
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.

ну... свист, разглядывание и комментарии я не расцениваю, как комплимент, а ничего другого на улице от посторонних я не слышу :-)


Ну свист это ваще.. по морде охота дать :mad:

Например, ситуация, в пробке.. кричат из соседней машины - девушка! девушка! Я на такие крики долго не реагирую, но потом думаю, может что не так или попроситься хочет в мой ряд. Поворачиваюсь к нему, он мне - Вы прекрасно выглядите! Млин, ну и че, надо было орать из-за этого? Как будто я и так этого не знаю :lol:
А некоторые говорят, что я злая ))) Поэтому и спрашиваю, как дела с этим у других девушек обстоят..
  • 0

#87362
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.
Меня они ужасно раздражают, вот я думаю, мож я какая-то не такая :D От знакомых и тем более от своего парня комплименты абсолютно нормально принимаю

меня вот раздражает просто неимоверно
КИСкисКИС.....одни ток матерные слова на языке
а комплементами на улице помоему особо никто не разбрасывается
  • 0

#87363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А некоторые говорят, что я злая )))

эээ.... да! )))
  • 0

#87364
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
что планируете на эти выходные?
))) просто интересно
  • 0

#87365
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.
Меня они ужасно раздражают, вот я думаю, мож я какая-то не такая :D От знакомых и тем более от своего парня комплименты абсолютно нормально принимаю


меня абсолютно не раздражают. Напротив, я считаю что это приятно. Конечно не тогда когда тебе свистят и кискискают вслед, а скажем говорят : карсивая, хорошо выглядите и тд
еще в послденее время часто когда парни патыются со сной познакомится, я говорю, что у меня парень есть, онпи после некоторых попыток сдаются и говорят: вашему парню повезло. вот это тоже приятно. так что комплименты-это приятно
  • 0

#87366
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений




вопрос такой. мой друг познакомился с девушкой. пообщался. она не сбрила, но и телефон не дала.

пардон, а что тогда значит "сбрила", если телефон она все таки не дала?)) или пока на х* не послать - намёки не ясны?)

ну хоть в ж..у то она могла послать :D

ну, во-первых, мог не позволить уровень культуры, а во-вторых, это не безопасно :laugh:

кстати, я слышал противоположное мнение. типа за это от девушки респект парню.
  • 0

#87367
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.

не то, чтобы раздражают, просто не знаю, как реагировать... ну скажет комлимент, я конечно же пройду мимо.. но все равно, когда уже пройдешь мимо, становится приятно... :D
  • 0

#87368
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.

нет не раздражают, становится приятно
  • 0

#87369
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей?

нет. бывает говорят "вы такая высокая/красивая/вы наверное модель" и т.д. Говорю с улыбкой "спасибо" и иду дальше :laugh:
Что делать - с народом надо общаться :D

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 02.10.2009, 12:30:39

  • 0

#87370
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

часто вижу девушек в сапогах при нынешней погоде, не жарко ли? ...

сапоги уже носила, когда дожди были активные, вечером ничего другого не напялишь уже.
Они не новые, на моду мне положить, мне просто ноги простужать неохота, а с текущей "стабильной" погодой это раз плюнуть :D
  • 0

#87371
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Привет женщины. Хочу спросить у вас ,почему считаеться неправильным задавать вам вопрос о возрасте?

#87372
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Привет женщины. Хочу спросить у вас ,почему считаеться неправильным задавать вам вопрос о возрасте?


По той же причине, по которой вилку нужно держать в левой руке, а нож в правой.
Этикет
  • 0

#87373
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Девушки, вас не раздражают комплименты от совершенно незнакомых людей, на улице, например.

ну... свист, разглядывание и комментарии я не расцениваю, как комплимент, а ничего другого на улице от посторонних я не слышу :D


Ужасно раздражает :laugh:
Особенно когда ты идешь, например, после простуды волосы не помыты, краситься бестолку, потому что глаза постоянно слезяться и тут на тебе! Ладно если бы это было не навязчиво, а то некоторые свистят! так и хочется эту свистульку куда подальше.....
  • 0

#87374
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Когда манты готовите семечки тыквенные сушите или выбрасываете?
  • 0

#87375
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда манты готовите семечки тыквенные сушите или выбрасываете?

из тыквы ничего не готовлю, не люблю. а вот семечки покупаю готовые в пакетиках
  • 0

#87376
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Был как то случай в супермаркете..включил блютуз...
и...там столько девушек отобразилось ууу..
Подробности опущу...
вопрос..-как вы отреагировали бы если с вами попытались бы познакомиться через блютуз?
  • 0

#87377
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Был как то случай в супермаркете..включил блютуз...
и...там столько девушек отобразилось ууу..
Подробности опущу...
вопрос..-как вы отреагировали бы если с вами попытались бы познакомиться через блютуз?


крайне отрицательно отношусь к любому виду знакомства, кроме личного. И блютуз всгда выключен )
  • 0

#87378
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Когда манты готовите семечки тыквенные сушите или выбрасываете?

Я их жарю :D
  • 0

#87379
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Был как то случай в супермаркете..включил блютуз...
и...там столько девушек отобразилось ууу..
Подробности опущу...
вопрос..-как вы отреагировали бы если с вами попытались бы познакомиться через блютуз?


крайне отрицательно отношусь к любому виду знакомства, кроме личного. И блютуз всгда выключен )


Скажем знакомство почти личное..
Так как фраза была написана примерно такая :
Девушка Вы Сразили меня наповал..обернитесь-я лежу у Ваших ног! (а сзади стоит парень и виновато улыбается :D ) Девушка обернулась и улыбнулась... а дальше..... :laugh:
  • 0

#87380
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Был как то случай в супермаркете..включил блютуз...
и...там столько девушек отобразилось ууу..
Подробности опущу...
вопрос..-как вы отреагировали бы если с вами попытались бы познакомиться через блютуз?


крайне отрицательно отношусь к любому виду знакомства, кроме личного. И блютуз всгда выключен )


Скажем знакомство почти личное..
Так как фраза была написана примерно такая :
Девушка Вы Сразили меня наповал..обернитесь-я лежу у Ваших ног! (а сзади стоит парень и виновато улыбается :D ) Девушка обернулась и улыбнулась... а дальше..... :laugh:


"Почти" не канает.
А насчет "сразили наповал" - я чуть выше писала о комплиментах от незнакомых людей - лично меня они не прельщают, тем более такие банальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.