Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86641
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?


Все-таки больше папа, чем мама - для меня лично, хотя между собой были наравне, однако муж на то и нужен, чтобы быть по крайней мере главой нашей с ним семьи. Это все индивидуально и кажется. приходит у кого-то с воспитанием, у кого-то с возрастом и пониманием ценностей и прочего, а кто-то понимает это в процессе, т.е. уже создав семью. И потом, это очень зависит от поведения самого мужчины, как его в дальнейшем будут принимать уже в ячейке общества :rolleyes:
В общем, 50 на 50, отвечая конкретно на ваш вопрос.
  • 0

#86642
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

ниразу) было дело, очень давно в 2000 помоему...сама дошла) после решила это дело бросить.
  • 0

#86643
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :rolleyes:

огромное ему за это спасибо) ценю и уважаю.
  • 0

#86644
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

ясен пень.. убить готова, если вижу расческу с волосами :rolleyes:
  • 0

#86645
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

Что значит быть лидером в семье ? :rolleyes:
  • 0

#86646
Школа злословия

Школа злословия
  • Гость
  • 10 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.
Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?
Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

у каждого своя роль, если кто то ее переигрывает - ставить на место..
(пример: девушка, хорошо выйдя замуж вынуждена была отдать матери свое обручальное кольцо, только потому, что мать настояла на утверждении что "ничего хорошего от тебя в жизни не видела", а потом еще и напросится в свадебное путешествие :rolleyes: )
мать в этом случае играла не свою роль и была поставлена на место..
так и же и отец (пример: дочь, помирившись с молодым человеком, и ужиная с ним в ресторане должна была пригласить отца, потому что тот хотел взять молодого человека обещание в том, что он сделает ее дочь счастливой)
вот они - переигранные роли.. :lol:

Сообщение отредактировал Школа злословия: 03.09.2009, 22:12:36

  • 0

#86647
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?


Для меня авторитетом была мать. Я же предпочту видеть в роли главы семьи мужчину. Не хочется быть "и бабой и мужиком" :rolleyes:
Конечно, это не означает, что у женщины нет права голоса. Все в меру, с житейской мудростью и хитростью :lol:
  • 0

#86648
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

в жизни очень много сфер, не только семья.
можно по жизни идти напролом, быть пробивной женщиной, а дома превращаться в пушистую кошечку с нежным голоском :rolleyes: уверяю :lol:

#86649
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

Не было такого.
  • 0

#86650
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

нет. так как процедура называется "укладка".
  • 0

#86651
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :rolleyes:

нормальное отношение, у меня много мужчин друзей... бывают намеки и не более, главное самой не давать повода... а так отлично общаемся, общаемся в компаниях, сидим в кафе, ходим в кино или на другие мероприятия...

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

до такого состояния я не напивалась, но пару раз сильно выпившей приезжала,
а МЧ всегда довозит меня до дмма, в любом состоянии

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

да... хотя волос мало... также чищу раковину-ванну. Терпеть не могу (как писала выше) когда за собой не убирают.....

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.
Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?
Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

я не делю родителей, для меня ОБА РОДИТЕЛЯ АВТОРИТЕТЫ.... я их уважаю, люблю, благодарна за то, что они мне дали и что я имею....
  • 0

#86652
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

ну когда что-то горячо обсуждается. стараюсь выслушать (или все таки приходится) выслушать другое мнение, я уважаю собеседников и каждый высказывается....
стараюсь настоять на своем, но и свое мнение могу поменять, я же не могу ЗНАТЬ все 100% ... может мнение не меняю, но узнаю что то новое.

такой вопрос: как только видите красивую девушку,что одна, почему начинаете говорить о тех вещах. что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??

смутный вопрос.... об одежде говорить глупо...... мне не 15 лет, могу просто подчеркнуть что она хорошо выглядит, хорошая фигура... и все.... второе, зачем мне обсуждать того, кого я не знаю....

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

да бывает, я не железная, стараюсь сдерживаться, но на то они и родные, чтобы в итоге простить и не обижаться... также и я.... стараюсь понять близких
  • 0

#86653
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?


Был момент когда я гудела конкретно так в Самале, зашел мой бос (63 года!) увидел меня сказал что бы я быстро собралась и он отвезет меня домой. я оделась, пока мы ехали я ему 3 раза в машине :-) ...Пипец, в новом лексусе !..он отвнз меня домой наругал... на следующий день я на него не могла смотреть, а он позвал в свой кабинет и это была самая ДОЛГАЯ мораль которую я когда либо слышала :smoke: до сих пор стыдно смотреть на него.
  • 0

#86654
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :smoke: ?
  • 0

#86655
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?
  • 0

#86656
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.
  • 0

#86657
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

Если любите скажите, а если у вас жалость, то не надо. Попьет и успокоится, алкоголь не устраняет причину, а лишь подавляет
  • 0

#86658
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :-) ?



старшая сестра как мама, ухаживает за мной, помогает, и двоюродный брат на 2 года старше, мы с ним с одной компании тусуемся :smoke:
  • 0

#86659
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

Если любите скажите, а если у вас жалость, то не надо. Попьет и успокоится, алкоголь не устраняет причину, а лишь подавляет


Да люблю, это точно не жалость. Я спросила его: почему ты меня разлюбил? На что он мне ответил: Я тебе никогда не говорил, что я разлюбил и сейчас этого не говорю.
Меня пугает то, что он не говорит о том что хочет быть со мной. Боюсь получить следующий ответ: Мне твоя помощь не нужна!

Сообщение отредактировал Best of the best: 04.09.2009, 12:56:35

  • 0

#86660
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители ?

Я самая старшая сестра.

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

Нет в окружение достаточно взрослые и серьезные люди, которые время на такие игры тратить не будут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.