Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86601
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


... кто бы что мне тут не говорил. Чай можно попить в кафешке за углом.

хм.. вот же ж дура я :fie:

Если тебя утешит, то не ты одна такая. Изображение Тож почему-то думала, что чай дома ни к чему меня не обязывает. )) Наивная. ))

Сообщение отредактировал FHL: 03.09.2009, 10:30:47

  • 0

#86602
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

да вот это про меня часто могу сорваться, через 5 минут приду извиняться, а через 10 мин. опять наорать и до бесконечности.. ничего с этим не сделать.. просто нужен либо терпеливый либо тоже быстроотходчивый партнер

То же самое. :fie: spak, по многим вопросам наверное просто пора пометку тебе делать, что могу не отвечать, всё равно так же. )))

Вспыльчива, отходчива. Особенно если ток вспылила, то достаточно того, что просто подойдёт с улыбкой и обнимет. Фсё, сразу ураган стихает. Изображение
  • 0

#86603
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Если тебя утешит, то не ты одна такая. Изображение Тож почему-то думала, что чай дома ни к чему меня не обязывает. )) Наивная. ))

вот толи мир неадекватен, толи мы :fie: :-)
  • 0

#86604
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

То же самое. :fie: spak, по многим вопросам наверное просто пора пометку тебе делать, что могу не отвечать, всё равно так же. )))

Вспыльчива, отходчива. Особенно если ток вспылила, то достаточно того, что просто подойдёт с улыбкой и обнимет. Фсё, сразу ураган стихает. Изображение

гыгыг :-) прям как из моей головы пишешь ))
  • 0

#86605
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

человек настроения. если докапываться до меня в этот момент - то могу. извиняюсь, если знаю, что не права
  • 0

#86606
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?
  • 0

#86607
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

у меня волос не выпадает тьфу 3р
  • 0

#86608
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?

ооооочень редко. я могу быть спокойной как удав. и успокиваю сама себя, без посторонних.
если же вдруг все-таки я сорвусь на невиновном - тут же извинюсь.

Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

была у врача одного, у него в кабинете реклама лекарства, а рядом два высказывания:
"если проблема может быть решена - зачем беспокоиться, она ведь все равно решится"
"если проблема не может быть решена - беспокоиться и волноваться бессмысленно" :lol:
  • 0

#86609
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"


Раньше была очень вспыльчивой, но после нескольких раз, когда повела себя реально некрасиво по отношению к близким людям, научилась себя сдерживать. Сейчас 10 раз подумаю, преждем повысить голос или затеять ссору. Не хочется глупыми мелочами отравлять действительно ценные отношения.
Хорошо помогает в моменты раздражения быстренько вспомнить что-то хорошее, что связано с этим человеком и сразу причина вспыльчивости становится смешна и нелепа.
Всегда извиняюсь, если была не права. И того же жду от других.
  • 0

#86610
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?
  • 0

#86611
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

убираю сразу, ооочень редко когда этого не делаю, в основном когда очень спешу
  • 0

#86612
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

у меня волос не выпадает тьфу 3р

у вас всего 1? тогда охотно верю...
в ином случае в сутки у любого нормального человека выпадает от 80 до 100 волос
  • 0

#86613
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :lol:

Сообщение отредактировал Электроангел: 03.09.2009, 14:18:30

  • 0

#86614
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?


Чтоб меня нет, а вот чтоб я его поддерживала пока он пытается стоять на двух ногах :p да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: причем еще садилась вместо него за руль и всегда была с ним пока он пил!!!! :lol:
  • 0

#86615
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

Ни разу в моей жизни такого не было.

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?

Подлец. :lol:
  • 0

#86616
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

нет, всегда сама доползала :lol:
  • 0

#86617
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?

нет ничего хуже, чем когда мужчине нравится девушка и он ничего не предпринимает, такие товарищи вызывают недоумение.
Зато если он проявляет знаки внимания и складываются замечательные отношения + еще и с постелью не торопится - громкие аплодисменты и восхищение. Очень приятно чувствовать, что я привлекаю человека не только физически, но еще и интересна ему. :cry:

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?



невер :lol:
  • 0

#86618
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Зато если он проявляет знаки внимания и складываются замечательные отношения + еще и с постелью не торопится - громкие аплодисменты и восхищение. Очень приятно чувствовать, что я привлекаю человека не только физически, но еще и интересна ему. :lol:

да...это так
  • 0

#86619
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Зато если он проявляет знаки внимания и складываются замечательные отношения + еще и с постелью не торопится - громкие аплодисменты и восхищение. Очень приятно чувствовать, что я привлекаю человека не только физически, но еще и интересна ему. :lol:

да...это так

Ага. Только тут главное не переборщить. Может девушка уже готова и на все согласна, а вы все тянете. Это уже подозрительно, да и ей однажды ждать надоест. :cry:
  • 0

#86620
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?


на ногах всегда стою без особого труда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.