Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86621
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :p

Смотря какого рода дистанция, смотря какие дружеские :cry:
А так - с одной стороны уважаю, с другой не понимаю. А так - раз не добивается развития отношений по соответствующей "траектории", значит ему это не нужно и его устраивает все как есть. Лучше уж сразу все выяснить и не тянуть резину в долгий ящик, мне так кажется :lol:
  • 0

#86622
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?

возникает вопрос, почему он удерживает дистанцию? нормальный мужчина, если ему нравится девушка, хочет затащить ее в постель. мне в этом плане нравятся темпераментные мужчины, которые знают чего хотят и добиваются своего. есть мужчины, которые намеренно отодвигают интим дабы насладиться игрой, флиртом и сделать финал незабываемым :lol: вот в этом случае отношение к такому мужчине оччень даже положительное. :cry:

зы: а какие могут быть обстоятельства, при которых девушка будет делать то, что ей не хочется?
  • 0

#86623
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Электроангел @ 03.09.2009, 14:06)

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы

Достойно уважения, как минимум
  • 0

#86624
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы чистите расческу от волос сразу после процедуры?

канечно...
  • 0

#86625
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

ой,да было дело очень давно при давно,даже когда вспоминаем сей неприятный момент стыдно.... :lol:
  • 0

#86626
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

просто буду слушать о чем речь, если буду не согласна конечно выскажусь...
  • 0

#86627
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Встречаюсь со своим МЧ уже довольно давно. Причем заметила, что чем чаще мы видимся, я привыкаю и тем чаще мне это нужно. Подруга удивляется, как он мне еще не надоел, и откуда постоянная необходимость во встречах. Типа, если новые отношения, но еще есть интерес, а когда уже и так привыкли друг к другу...

наверно это любовь... :lol:
  • 0

#86628
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"


да могу сорваться, а через некоторое время жалею об этом и извиняюсь,пытаюсь"брать себя в руки" но всегда получаеться...
  • 0

#86629
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

бывает иногда, всегда извиняюсь, если неправа :lol:
  • 0

#86630
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

нет :lol: я пью очень мало
  • 0

#86631
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?
  • 0

#86632
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

было такое одни раз, давно и больше похоже на неправду)) правда на ногах я стояла, но была в хлам :lol:
  • 0

#86633
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :rolleyes:

ну.. это либо приятель, либо у меня есть МЧ и он об этом в курсе :lol:
  • 0

#86634
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

у меня скорее не на завязке я-мама, я -отец, а на опыте с М, при котором я почти всегда была лидером, и от соответствующих "привычек" будет довольно сложно отказаться
  • 0

#86635
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

если что-то нервирует, можно уйти подальше от всех и просто побыть наедине с собой.

"покой нам только снился" :lol:
"побыть наедине с собой" для меня непозволительная роскошь :rolleyes:
  • 0

#86636
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

согласна. авторитет для меня отец. пусть в семье доминирует муж.
  • 0

#86637
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

мне сложно сказать, т.к. ни мать, ни отец не имели ярко выраженного авторитета, т.е. оба родителя имели примерно одинаковый авторитет. также сложно определить, кто в семье лидер, по-моему у нас равноправие..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 03.09.2009, 17:31:20

  • 0

#86638
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ваше мнение о мужчине, который удерживает дистанцию м/у вами (хотя это ему очень трудно...), не пользуется обстоятельствами чтобы затащить вас в постель?
пс: отношения дружеские...вроде бы :rolleyes:

хороший мужчина.

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

неа, не было такого.
  • 0

#86639
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Поговорим об авторитете. Вопрос женщинам. Специально разделил на две группы, т.к.у всех разное прошлое.

Если для вас авторитетом по жизни всегда была мать, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете стремиться быть лидером?

Если для вас авторитетом по жизни всегда был отец, согласны ли вы с утверждением, что в сем.жизни вы будете слушаться мужа и уступать ему лидерство?

нет, не согласна, в моем случае авторитетом была мама, но к лидерству не стремлюсь
  • 0

#86640
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

(Марек @ 03.09.2009, 14:47)

Приходилось ли МЧ привозить вас домой пьяной, с трудом стоящей на ногах? Как часто?

Было, 2 раза за 2.5 года, он сказал в следущий раз уйдет от меня, врет)))) Но я с тех ор остерегаюсь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.