Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86661
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

нет
  • 0

#86662
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

а с чего вы взяли, что он дипрессует из-за вас?
  • 0

#86663
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

а из-за чего расстались то?
  • 0

#86664
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :smoke: ?

нет
  • 0

#86665
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

а с чего вы взяли, что он дипрессует из-за вас?


Это Вы с чего-то взяли, что он дипрессирует из за меня. Я этого не говорила. И написала, что инициатива была с его стороны, думаю из этого понятно, что я тут не при чем.
  • 0

#86666
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да люблю, это точно не жалость. Я спросила его: почему ты меня разлюбил? На что он мне ответил: Я тебе никогда не говорил, что я разлюбил и сейчас этого не говорю.
Меня пугает то, что он не говорит о том что хочет быть со мной. Боюсь получить следующий ответ: Мне твоя помощь не нужна!

нафига вам такой слизняк? ни рыба ни мясо.. забейте! даже если вы ему и нужны, неужели хотите такие вертяки всю жизнь.. раз он сейчас так себя ведет, то страшно подумать, как он будет вести себя потом.. :smoke:
  • 0

#86667
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

Если любите скажите, а если у вас жалость, то не надо. Попьет и успокоится, алкоголь не устраняет причину, а лишь подавляет


Да люблю, это точно не жалость. Я спросила его: почему ты меня разлюбил? На что он мне ответил: Я тебе никогда не говорил, что я разлюбил и сейчас этого не говорю.
Меня пугает то, что он не говорит о том что хочет быть со мной. Боюсь получить следующий ответ: Мне твоя помощь не нужна!


А Вам нужен такой слабый человек, который при любой проблеме будет тянуться к рюмке?
  • 0

#86668
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :D ?

я старшая сеста, и 100 пудова авторитетна в глазах младшей :) :D
  • 0

#86669
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

есть одна такая пара... сейчас на грани второго развода
  • 0

#86670
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :D ?

Да, но при любом раскладе мое мнение всегда основное :D

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

Нет, пока такие не встречались и сдается мне, скоро таких будет достаточно много, что люди перестанут удивляться :)
  • 0

#86671
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Это Вы с чего-то взяли, что он дипрессирует из за меня. Я этого не говорила. И написала, что инициатива была с его стороны, думаю из этого понятно, что я тут не при чем.

да я почему-то тоже поняла, что изза вас. Думаю, раз он хотел позвонить, но ему стало неудобно, то не ровно дышит. А что инициативу проявил расстаться, так таких случаев, когда уходят, а потом просятся назад - хоть отбавляй. :)
  • 0

#86672
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

нафига вам такой слизняк? ни рыба ни мясо.. забейте! даже если вы ему и нужны, неужели хотите такие вертяки всю жизнь.. раз он сейчас так себя ведет, то страшно подумать, как он будет вести себя потом..

Почему сразу слизняк, у каждого человека бывает времена, когда со всех сторон наваливается и бьет....
Мужик я понимаю не ноет же :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.09.2009, 15:35:07

  • 0

#86673
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почему сразу слизняк, у каждого человека бывает времена, когда со всех сторон наваливается и бьет....
Мужик я понимаю не ноет же :)

сложилось впечатление, что он капризничает.. и вроде любит и вроде не знает.. кажись хочет чтобы поуговаривала она его.. а он подумает.. короче ведет себя как полупид%р :D вот..
  • 0

#86674
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

и вроде любит и вроде не знает.. кажись хочет чтобы поуговаривала она его.. а он подумает..

надо же.. столько выводов о человеке и ситуации о которой ровным счетом не знаете ничего :)
  • 0

#86675
эжевика

эжевика
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

надо же.. столько выводов о человеке и ситуации о которой ровным счетом не знаете ничего :D

ну да, это моё ощущение :)
  • 0

#86676
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а зачем вы задаете вопросы и нам и тут?
  • 0

#86677
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :) ?

я старшая в семье, но близкие братья-сестры (двоюродные) с которыми постоянно часто общаемся раньше были авторитетами, сейчас нет... видеть и знать из не хочу...
В будущем буду знать, что и от родственников надо дердаться подальше и своих детей буду воспитывать, что не надо ни с кем близко тесно общаться (из родственников)...

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

есть... один парень (сейчас 27 лет) сначала украл (в 2003г) свою девушку, потом был избит ее братьями, но все равно они поженились, позже под давлением общественности развелись и снова поженились в 2007 году...

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

если действительно ЛЮБИТЕ, то скажите и помогите ему...
  • 0

#86678
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :) ?

нас воспитывали, как равных...я не видела между нами разницу, до этих времен)
  • 0

#86679
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :dandy: ?

Нет, родители есть родители. К ним более уважительное и трепетное отношение. Но при этом они не знают тех аспектов и подробностей личной жизни, которые могу обсуждать с братьями и сестрами.

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

Есть знакомая пара, повторно зарегистрировавшая свои отношения после развода.

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии... Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.

Думаю, стОит. Стоит позвонить, встретиться, попытаться разобраться в его проблемах и помочь. По-дружески. Нельзя оставаться безразличной к проблемам любимого человека, даже после расставания. А вот возобновлять ли ваши отношения - решать вам обоим.
  • 0

#86680
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Для Вас старшие брат или сестра столь же авторитетны, как родители :dandy: ?

родители важней и авторитетней...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.