Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86681
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Есть у Вас знакомые пары, подобно героям фильма "Привычка жениться" регистрировавшиеся друг с другом несколько раз?

нет...
  • 0

#86682
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а зачем вы задаете вопросы и нам и тут?


Не задаю :dandy:
  • 0

#86683
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Расстались с парнем, а чуть позже я узнала что он стал пить и находится в депресии. Он сам был инициатором расстования. Говорит что хочел позвонить но стлала неудобно. Как вы думаите стоит ли говорить ему о том то я его люблю и хочу ему помочь? Хотя он меня об этом не просит.


Не стоит, не маленький, сам разберется что ему делать и как поступать.
  • 0

#86684
noobiknew

noobiknew
  • Гость
  • 23 сообщений
как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?
  • 0

#86685
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


Эт, мил человек, судьба-а-а-а! (imho)

А разница простая - есть секс, нету секса. :rotate:
  • 0

#86686
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


не надо как лох выслушивать все ее рассказы о парнях, пытаться угодить ей во всем, обсуждать с ней одежду там какой типа цвет трусиков будет ей к лицу и прочей тому *рени и т д ну кароче поняли и смотреть на нее как тот кот из шрека. И кста не покупать ей Олвейс. И ваще не быть собачкой. Испытано на себе.
  • 0

#86687
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


не надо как лох выслушивать все ее рассказы о парнях, пытаться угодить ей во всем, обсуждать с ней одежду там какой типа цвет трусиков будет ей к лицу и прочей тому *рени и т д ну кароче поняли и смотреть на нее как тот кот из шрека. И кста не покупать ей Олвейс. И ваще не быть собачкой. Испытано на себе.


А если ты попал в эту категорию "друг". Как из нее выйти? :rotate:
  • 0

#86688
noobiknew

noobiknew
  • Гость
  • 23 сообщений


как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


Эт, мил человек, судьба-а-а-а! (imho)

А разница простая - есть секс, нету секса. :smoke:


ну вот изначально не хотел быть другом,всмысле хочется серьезный отношений,пробовал говорить с ней на эту тему,сказала,что воспринимает как друга,хотя о всяких шмотках и т.п. женских тем не обсуждаем
в плане секса у нее все запущенно,а точнее его не было
мб посоветуете что надо сделать что она поменяла восприятие
  • 0

#86689
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


не надо как лох выслушивать все ее рассказы о парнях, пытаться угодить ей во всем, обсуждать с ней одежду там какой типа цвет трусиков будет ей к лицу и прочей тому *рени и т д ну кароче поняли и смотреть на нее как тот кот из шрека. И кста не покупать ей Олвейс. И ваще не быть собачкой. Испытано на себе.


А если ты попал в эту категорию "друг". Как из нее выйти? :smoke:


Ведите себя с ней как с женщиной, а не как с другом. Просто старайся быть с ней джентльменом, но не надо чересчур заискивать перед ней! Поухаживай за ней как за девушкой! Потом начни немного та потихонечку флиртовать с ней. Только аккуратненько так. А потом если че ее так обними когда она там куда то села или встала ну понял, и потом веди себя с ней как на свидании. И да еще измени свою прическу или стиль вообщем оденься супер пупер так чтоб она ЗАМЕТИЛА и УВИДЕЛА тебя!!!! И сделай атк чтоб она тебя захотела как МУЖЧИНУ!!!! А как это сделать уже решатть тебе. Ну и взгляд свой подолгу задерживай на ней, а там она сама поймет что к чему, еси не дура.
  • 0

#86690
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А ваще еси так посмотреть, то у меня есть один друг из категории "ДРУГ", то я ну ника-а-ак не могу представить себя с ним целующейся и или еще чего. ФУУУ!!! :lol: Это словно с братом!!!! А ваще еси чесна то он лох что ходит слушает и заглядывает мне в рот постоянно! :smoke:
  • 0

#86691
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А если ты попал в эту категорию "друг". Как из нее выйти? :smoke:

Хы-хы.
Вспомнил, как однажды своей будущей жене сказал: "Ну посмотри на меня: да какой я, нафиг, тебе друг?! У меня в голове ни одной дружеской мысли!" :lol:
  • 0

#86692
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ПУП
вы свое чудо лучше укладите спать нехер здесь посттить прост отак
  • 0

#86693
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


Эт, мил человек, судьба-а-а-а! (imho)

А разница простая - есть секс, нету секса. :smoke:


Ну, вобщем-то, и с другом может быть секс при долгом воздержании... А на следующее утро дружбе приходит конец, потому что ты-то как раз и хотел этого самого, а она-то больше такого не хочет (не потому что секс был так себе, а потому что с Другом это может случится только однажды).
Мое личное мнение, если ты дал ей понять, что титул Друг тебя не вполне устраивает, и она на это отреагировала вяло, то уж лучше искать себе кого-то другого. В большинстве случаев это полная безнадега: у незамужних девушек очень мало бывает друзей-парней, обычно, это либо потенциальные партнеры ( с ними они и ведут себя соответственно), либо физической близости они к Друзьям не питают вообще (и не испытают в дальнейшем). Так что, если ты не чувствуешь флирта в ваших беседах, не напрягайся и поищи ветра в другом месте.

Сообщение отредактировал Scinny: 07.09.2009, 02:43:06

  • 0

#86694
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну, вобщем-то, и с другом может быть секс при долгом воздержании... А на следующее утро дружбе приходит конец, потому что ты-то как раз и хотел этого самого, а она-то больше такого не хочет (не потому что секс был так себе, а потому что с Другом это может случится только однажды).
Мое личное мнение, если ты дал ей понять, что титул Друг тебя не вполне устраивает, и она на это отреагировала вяло, то уж лучше искать себе кого-то другого. В большинстве случаев это полная безнадега: у незамужних девушек очень мало бывает друзей-парней, обычно, это либо потенциальные партнеры ( с ними они и ведут себя соответственно), либо физической близости они к Друзьям не питают вообще (и не испытают в дальнейшем). Так что, если ты не чувствуешь флирта в ваших беседах, не напрягайся и поищи ветра в другом месте.
[/quote]

это точно! если у нее сразу не появилось желание к тебе как к мужчине ( хоть малейшее, вплоть до невинного поцелуя) ...... то это желание не появиться никогда.... она также дальше будет думать что вы сней друзья бла бла бла.... пустая трата времени и нервов мужчинам. проверено.
  • 0

#86695
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?

Смешныиии. )))) Сначала сделают всё, чтобы попасть именно в категорию "просто друг", а потом рвут волосы, чтоб из этой категории вылезти... :D
Любить не можете - сидите дружите. (с)...
  • 0

#86696
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



как превысить планку,когда девушка считает тебя просто "другом" и как не попасть в эту категорию?
какая разница между другом и парнем для девушки?


Эт, мил человек, судьба-а-а-а! (imho)

А разница простая - есть секс, нету секса. :D


ну вот изначально не хотел быть другом,всмысле хочется серьезный отношений,пробовал говорить с ней на эту тему,сказала,что воспринимает как друга,хотя о всяких шмотках и т.п. женских тем не обсуждаем
в плане секса у нее все запущенно,а точнее его не было
мб посоветуете что надо сделать что она поменяла восприятие

:kiss: Будьте настойчивей
  • 0

#86697
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Применяете ли на себе и своих родных какие-либо рецепты народной медицины в целях лечения или профилактики простудных заболеваний? Что, по-вашему, предпочтительней - народное средство или лекарственный препарат?
  • 0

#86698
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Применяете ли на себе и своих родных какие-либо рецепты народной медицины в целях лечения или профилактики простудных заболеваний? Что, по-вашему, предпочтительней - народное средство или лекарственный препарат?

Лекарственный препарат.
  • 0

#86699
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Применяете ли на себе и своих родных какие-либо рецепты народной медицины в целях лечения или профилактики простудных заболеваний? Что, по-вашему, предпочтительней - народное средство или лекарственный препарат?


Доверяю только тем народным рецептам, которые имеют научное обоснование. А если там непонятные для меня продукты, т.е. непонятно их воздействие на организм - нет, рисковать не буду
  • 0

#86700
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Применяете ли на себе и своих родных какие-либо рецепты народной медицины в целях лечения или профилактики простудных заболеваний? Что, по-вашему, предпочтительней - народное средство или лекарственный препарат?

сама не пью таблетки до последнего, лечусь народными средствами. лечением родных не занимаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.