Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#86581
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?
  • 0

#86582
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей ..

Что вам ближе, чем руководствуетесь?

обычно высказываю свое мнение, привожу доводы и аргументы - не помогает - и фик с ним :smoke: что спорить в пустую? а) если с друзьями - то можно поссориться б) если с малознакомыми - создать о себе неприятное первое или второе впечатление.
могу до упора спорить только в том случае - если это влияет на принятие какого-то решения, что имеет ко мне непосредственное отношение

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.09.2009, 17:10:22

  • 0

#86583
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

свое мнение я выскажу в любом случае и обязательно его аргументирую...пытаться переубедить других, если наши мнения не совпадают, я не буду..но только если от решения вопроса не пострадают мои личные интересы конечно :smoke:
  • 0

#86584
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

Обязательно выскажу, если это действительно имеет смысл, а если меня лично касается - отстою. АНе могу доверяться кому-либо в решении вопроса, в котором имеется личная заинтересованность.
А так - спросят-скажу, не хотят верить моему мнению и опыту-дело хозяйское. доказывать никому ничего не собраюсь даже. Лишь бы потом не жаловались :smoke: А так в принципе все равно, решаю все вопросы самостоятельно.
  • 0

#86585
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

предлагаю свой вариант или отстаиваю свою, если посчитаю нужным и верным решением, если же другое решение поддержит большинство...останусь при своем мнении, но отступлю, чтобы не тормозить процесс.
всегда можно убедить в обратном, главное, как это преподнести и какие доводы использовать.

Сообщение отредактировал карла: 02.09.2009, 17:57:15

  • 0

#86586
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?

вообще не боюсь пойти против мнения большинства, если считаю что мое мнение правильное (по аналогии с конституцией сша :smoke:).
и не позволю единоличного принятия решений, которые меня так или иначе касаются.
но в том, что касается разговоров мужчин - мой всегда прав, я в споре с другими его всегда поддержу.
что подумает обо мне его компания - мне как-то не очень важно, зато ему приятно :spy:
  • 0

#86587
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

Если мое мнение не совпадает с чьим-то, стараюсь не спорить. Просто выслушаю другую точку зрения.
  • 0

#86588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

всегда свою точку зрения высказываю.. когда есть настроение могу и спорить до победного.., когда его нет, буду сидеть и помалкивать
  • 0

#86589
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Такой вопрос. Скажем в компании, среди друзей или просто знакомых, когда обсуждается какой-то вопрос, решается что-то, если не согласны с чьим-то мнением, всегда отстаиваете свою точку зрения, настаиваете на своем варианте решения, пытаетесь убедить или предпочитаете уступить, согласиться, не вмешиваться, довериться другим в решении вопроса?
Что вам ближе, чем руководствуетесь?

по мне все зависит от сути вопроса и кого/чего этот вопрос касается.
говорю все плюсы и минусы, если вопрос личного характера, стараюсь не вмешиваться.
  • 0

#86590
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Встречаюсь со своим МЧ уже довольно давно. Причем заметила, что чем чаще мы видимся, я привыкаю и тем чаще мне это нужно. Подруга удивляется, как он мне еще не надоел, и откуда постоянная необходимость во встречах. Типа, если новые отношения, но еще есть интерес, а когда уже и так привыкли друг к другу...
Как у вас с "привыканием"?

привыкаю оч быстро, как кошка, которую погладили, а ей понравилось.
как долго это длится, зависит от самих отношений.
  • 0

#86591
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
такой вопрос: как только видите красивую девушку,что одна, почему начинаете говорить о тех вещах. что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??
  • 0

#86592
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

такой вопрос: как только видите красивую девушку,что одна, почему начинаете говорить о тех вещах. что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??


Очень долго вникала в смысл вашего поста. Ваш великий и могучий где-то дал сбой :fie:
По сабжу: Обычно так говорят в 2х случаях - либо от зависти, либо девушка действительно одета как-то странно или делает что-то нелицеприятное. И тут уже не зависит, красивая она или нет, если я вижу что-то, что мне не нравится, я об этом говорю.
  • 0

#86593
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??

1.не факт что обязательно обсуждаем.
2.не факт, что обязательно не в ее пользу.
последнее время я вообще кроме вещей ничего не вижу на людях - раздумываю, чего бы я хотела, а чего нет :fie:
  • 0

#86594
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

такой вопрос: как только видите красивую девушку,что одна, почему начинаете говорить о тех вещах. что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??

обычно объективны
  • 0

#86595
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"
  • 0

#86596
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

да вот это про меня :fie: часто могу сорваться, через 5 минут приду извиняться, а через 10 мин. опять наорать и до бесконечности.. ничего с этим не сделать.. просто нужен либо терпеливый либо тоже быстроотходчивый партнер :-)
  • 0

#86597
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

такой вопрос: как только видите красивую девушку,что одна, почему начинаете говорить о тех вещах. что на ней надето или что она делает в данный момент не в ее пользу??

а зачем о ней говорить, увидела красивую девушку, про себя подумала, что "красивая", и на этом все.

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?
Будете ли потом извиняться? Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

я - человек не настроения. стараюсь, свои эмоции контролировать.
если вспылю, то извиняюсь.
  • 0

#86598
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы - человек настроения? Можете сорвать злость и раздражение на близких, если они "попали под руку"?

да,завишу от настроения. но на близких не помню когда срывалась...

Будете ли потом извиняться?

если так случится, извинюсь

Как научиться контролировать нервные припадки и в нужный момент "брать себя в руки?"

если что-то нервирует, можно подышать глубоко, остраниться от ситуации, уйти подальше от всех и просто побыть наедине с собой.
  • 0

#86599
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Для вас впустить парня в дом означает впустить в свою постель? Если нет, скажите почему?

Нет конечно! Между этим огромное расстояние и одно не подразумевает автоматом другое.
  • 0

#86600
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну вот еще :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.