Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#801
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Куратор, Браво! Классный ответ и развёрнутый%-) с удовольствием прочитал

Ваш друг/муж говорит: Дорогая, я сёдня с друзьями пью пиво. Ваши действия? (чем сами займётесь и ваша реакция)


Странный какой-то вопрос...я еще много таких могу придумать: "Дорогая, я сейчас собираюсь поужинать (посмотреть футбол, поехать на рыбалку, повышивать крестиком, поспать) и т.д. В чем интрига-то? Ну пойди, посмотри, поезжай, поужинай и т.д. Или он хочет, чтобы я с ним пошла? Если компания интересная, то пойду, а если мальчишник, так оно мне надо? Вот если мы в этот вечер собирались к родственникам на их золотую свадьбу или что-нибудь в этом роде...а если вечер свободен, в чем проблема?
  • 0

#802
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Интересно просто чем вы занимаетесь пока мы пьём пиво%-)
  • 0

#803
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Интересно просто чем вы занимаетесь пока мы пьём пиво%-)


А, в этом аспекте! :D Да тем же самым, чем занимаемся, когда вы, любимые, штаны дома на диване протираете - бытовуха всякая, в моем случае - уроки с ребенком и прогулка с собачкой, если такого приданого нет, можно тоже смотаться куда-нибудь - в кино или пива попить, хотя вряд ли...свободный вечер в стиле "один дома" - это такая роскошь, ее нельзя пускать на самотек...кино можно смотреть какое хочется, книжку почитать, не отвлекаясь (как-то мужчина моей мечты открыл свои ангельские глазки в пять утра и обнаружил, что я - о ужас -читаю...обид было потом, так и не поняла почему - он же дрых все равно) :) Можно намазать физиономию чем-нибудь, а волосы другим чем-нибудь, придающим, по нашему убеждению, неземную красоту и в таком виде выйти на балкон покурить...ну это я увлеклась. Да просто покурить можно, в конце концов! И даже ПОСПАТЬ! Вот размечталась...
  • 0

#804
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Интересно просто чем вы занимаетесь пока мы пьём пиво%-)

Мечтаем о принце который придет и заменит вас!!!!!!
  • 0

#805
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Но в мужчине есть и очень положительная черта. Не та о которой вы подумали :idea: . Они практически на всю жизнь остаются детьми. И женщины, с их непомерным материнским инстинктом, берут их под свое крылышко.


Ничего личного. Попрошу без обид. :D . Я далеко не феминистка.[/QUOTE]






:) Уважаю.... Вы просто супер. Нет слов. ;)
  • 0

#806
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Чем больше живу, тем меньше понимаю женские поступки... Ну почему вы сперва делаете, а потом думаете, что наделали? Почему бы вам сперва не подумать, а потом делать?

"У верблюда 2 горба, потому-что жизнь - борьба." (С) Гараж.
  • 0

#807
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Интересно просто чем вы занимаетесь пока мы пьём пиво%-)

Мечтаем о принце который придет и заменит вас!!!!!!


Да мы всю жизнь думаем,что могло быть все на много лучше,и что мы достойны лучшего,и принцы остаются в мечтах! :D
  • 0

#808
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Интересно просто чем вы занимаетесь пока мы пьём пиво%-)

в моём случае сижу за соседним столиком с девчёнками, либо рядом с мужем в его компании
  • 0

#809
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Чем больше живу, тем меньше понимаю женские поступки... Ну почему вы сперва делаете, а потом думаете, что наделали? Почему бы вам сперва не подумать, а потом делать?

"У верблюда 2 горба, потому-что жизнь - борьба." (С) Гараж.


Не всегда, но такое бывает. Наверное потому что женщины очень импульсивный народ, очень эмоциональный и больше полагается на свои инстинкты, чем на голос разума.
  • 0

#810
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а если мальчишник, так оно мне надо?

Я бы пошла, мальчишник - интересна..;-)

... Ну почему вы сперва делаете, а потом думаете, что наделали? Почему бы вам сперва не подумать, а потом делать?

Так неинтереснаа...и как мы тогда от вас отличаться будем?:)
Тем более,у вас такое тоже бывает.
  • 0

#811
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.11.2004, 19:08:12

  • 0

#812
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
неа,не люблю капризничать, это не по мне.
  • 0

#813
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Пачему некоторые девушки так любят умных?
;-)
  • 0

#814
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Чем больше живу, тем меньше понимаю женские поступки... Ну почему вы сперва делаете, а потом думаете, что наделали? Почему бы вам сперва не подумать, а потом делать?

"У верблюда 2 горба, потому-что жизнь - борьба." (С) Гараж.



Мы думаем, мы много думаем, придумываем тыщу способов найти выход из создавшейся ситуации, продумываем мильон ходов и рокировок, даже можем прикуп сделать (весь процесс занимает максимум 2-3 секунды, ну у кого-то до 30 секунд), но в самый ответственный момент, когда надо делать шаг, мы делаем то что решили в первую же милисекунду! ;-)

#815
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица


Ну по капризничать это милое дело! Не люблю когда мне хоть в чем то отказывают,а если и так то капризами все равно добьюсь своего! Помогает. ;-)
  • 0

#816
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица


Капризничаю только тогда, когда сильно устала, и естессно если есть кому рядом выслушать или прочувствовать мои капризы, которые максимум выражаются в то, что этот человек может сделать для меня в этот момент без излишних затрат сил, времени и денег, а лучше если это будет обоюдоострый капризчик, выливающийся во что-то красивое и возвышенное (хотя можно и немного приземленное, все мы люди-человеки! ) ;-)

#817
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Если честно, совершено не умею капризничать. Совершенно. Все боюсь кому-нибудь стать в тяжесть.
Если очень хочется, терплю.
  • 0

#818
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Пачему некоторые девушки так любят умных?
;-)

а что в этом плохого? если человек знает многое, если он с интересом может и хочет об этом рассказать, это увлекает. мне очень нравятся люди, которые знают. но знают не всего понемногу, а, пусть мало, но основательно. у самой, к сожалению, не получается сказать это.. может, поэтому нравятся... ))

капризы... - не нравятся, слишком часты.. хм, пожалуй даже часть характера - часть дурацкого характера....
  • 0

#819
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Часто ли вы капризничаете, в чём это у вас проявляеца, и зачем вы это делаете?%-)
З.Ы.
и как часто каприз уместен и ваша половина нормально к этому относица


Капризничала, пока не родился сынишка. Теперь он всю норму каприз в нашей семье выполняет ;-)
Почему? Всегда были разные причины: скучно, настроение плохое, подоставать охота окружающих и т.д. и т.п.
Как часто: раньше редко, иначе никакой мужчина не выдержит. Вообще женщина очень тонко чувствует грань, которую не следует переходить

Пачему некоторые девушки так любят умных?



Во-первых не некоторые, а все девушки любят умных. А во-вторых Па таму что и мужчины любят умных женщин
  • 0

#820
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Что вы хотели бы в подарок на новый год???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.