Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85761
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки хочу сегодня поцеловаться немного
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться

Лучше бриться, а то ощущение, как по лицу наждачкой прошлись после поцелуев с небритым :)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.08.2009, 15:17:28

  • 0

#85762
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

Постоянно играю, уже не знаю, где я настоящая :)

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

Не умею, для этого надо как минимум в армии отслужить, что бы уметь и месту материться

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

Фиг его знает...
Буду в следующей жизни мужиком возможно отвечу....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.08.2009, 15:21:34

  • 0

#85763
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девушки хочу сегодня поцеловаться немного :bored:
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться :D



Лучше побриться, а то ужасно колится Ваша щетина :cry:



Или вообще может выступить раздражение! :)
  • 0

#85764
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Марек, не останавливайтесь :)

Хорошо, вот мой следующий вопрос. Какое любимое блюдо умеете готовить? :cry:

Сообщение отредактировал Марек: 07.08.2009, 16:51:44

  • 0

#85765
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Готовлю очень хорошо. А любимые блюда - блины и мясо по-тайски, получаются "пальчики оближешь" :)
  • 0

#85766
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какое любимое блюдо умеете готовить? :)

готовить не люблю, готовлю, только когда есть настроение. свое любимое готовить не умею, его только папа хорошо делает!
  • 0

#85767
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

честно говоря, выходя замуж думала, что ничем особенным.. но теперь уже не знаю... может просто не сказал...
  • 0

#85768
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Какое любимое блюдо умеете готовить?

все любимые блюда умею готовить, но не всегда готовлю :)
  • 0

#85769
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Хорошо, вот мой следующий вопрос. Какое любимое блюдо умеете готовить? :cry:



беш люблю готовить :)
  • 0

#85770
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

потому что это модно, потому что вокруг все такие, потому что этому учат СМИ и новомодные журналы, потому что якобы так проще жить, потому что мущщины на это клюют, потому что ей 20.

парабеллум, не согласна. Я вот тут недавно некоторые материалы по астрологии почитала. Просьба не сменятся :cry: Я интересные вещи прочитала, проанализировала себя, всю свою семью и людей которых знаю. Очень много соответствий нашла. Сорри, что много букв :)

Венера в деве.

"... По-видимому, вы способны на хорошую стабильную земную любовь, но для того, чтобы вы влюбились, включились эмоционально, необходима проверка разумом. Венера в Деве считается самым слабым положением, здесь Венера в падении, то есть собственно венерианского чувствования у вас может почти и не быть, и чувства могут включаться только после того, как ваш разум дал на это санкцию. Сами чувства, скорее всего, холодные и рассудочные... Сначала обычно вы все просчитываете, и если кандидат прошел через ваше интеллектуальное сито, то тогда у вас могут включиться эмоции. Брак у вас почти наверняка получится по расчету (вы часто даже неосознанно можете рассчитывать все варианты). А если ваш разум не дал свое добро, то чувств, видимо, практически не будет. "

То есть, изначально критичный взгляд на мужчин, опыт не нужен и пропаганды СМИ тоже. :bored:

или

Меркурий в Скорпионе

"…. скорее всего, вам присущи острый и едкий ум, иногда ехидство и сарказм, придирчивость и способность мгновенно просчитать слабые места и недостатки любой теории. То есть у вас великолепный критический интеллект и, кроме того, великолепная интуиция. У вас язык как бритва и очень острое мышление, вы мгновенно находите уязвимые места теории, причем спонтанно. Вы тщательно проверяете мысли, оцениваете и не сразу спешите их высказывать. Так как Скорпион - это знак водный, поэтому, несмотря на то, что здесь господин Марс, мысли должны пройти проверку, причем довольно жесткую. То есть вы критично настроены к своим мыслям, подвергая их испытанию, но если уж у вас сложилась индивидуальная конструкция, то все ее узловые места хорошо проверены, она очень прочна. Часто такое положение Меркурия встречается у физиков и естествоиспытателей. Вы мало кому верите на слово, все проверяете, новую информацию можете встретить вопросом: Не чушь ли это? …"

С таким языком прослыть стервой можно крайне быстро. :D

Сообщение отредактировал Kendall: 07.08.2009, 18:25:39

  • 0

#85771
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :)



В наших с мужем отношениях уступает в основном он. вне зависимости от правоты.. За это я его очень уважаю..
  • 0

#85772
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?


ну разве что плятством. В остальном - только выиграл. Моему МЧ вобще повезло дико,
в этом я искренне уверена.
  • 0

#85773
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

Как-то приезжала ко мне близкая родственница,малолетка. Поразила суперстервозностью, наглостью и отношением "ей все всё обязаны", пришлось объяснить "где раки зимуют", "по чём фунт лиха", почему низя "писать в колодец" и почему "не рубят сук на котором сидят", последнее к матерному варианту не относится...
На следующий день, после моих серьёзных объяснений позвонили родители и сказали, что она уже дома и "шёлковая", даж спасибо мне сказали за урок.
На место ставить надо сразу таких, чтоб элементарное уважение к другим людям было.
  • 0

#85774
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

Мне сказали, что совершенно не умею, чайнег)))
  • 0

#85775
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

Возможностью быть с другими женщинами. Я собственница жуткая...
  • 0

#85776
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?

добавляю в салат или просто нарезаю и на сырную тарелку. Сама брынзу не очень люблю... предпочитаю фетаки, моцарелу, сулугуни.

В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?

мне все равно что на столе, я не ем в гостях и очень избирательна

Девушки у меня к вам вопрос! вашего МЧ вы целовали первый раз или он вас :D Это было спонтанно с его стороны или вы его подвели к этому :laugh:

первая нет...

ваш молодой человек у которого тяжелый характер, сообщает о том что едет в "горячею точку", где его могут взорвать, пристрелить, сбить самолет на котором он летит, взять в плен..
ваша реакция?
а. отпущу
б. подкину в сумку наркотики
в. порву паспорт
г. забуду
д. свой вариант

б, в, г - очень бредовые и нелепые варианты
если он решил ехать, значит на это есть весомые причины, с такими вещами (поступками) не шутят

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

стараюсь не употреблять нецензурную брань...

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

я не актриса, чтобы примерять на себя роли... стараюсь быть естественной
Отлично получается быть "доброй"... и пай девочкой

Девушки хочу сегодня поцеловаться немного :shy:
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться ;)

по разному, в зависимости от степени не бритости
  • 0

#85777
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Уважаемые Девушки, Женщины, Дамы! Помогите советом, пишу вопрос-просьбу в этой теме в первый раз.

Как сказать (намекнуть) сестренке на некоторые ее "дурные привычки".
Живу в Москве, она прилетела в гости на 2-3 недели, живет у нас, большую часть времени я провожу с ней (гуляем по городу, ходим в музеи, на выставки и т.д. обширная культурная программа включая шопинг)
НО она не моет руки сказать. что меня это смущает это ничего не сказать ЭТО МЕНЯ БЕСИТ и приводит в ярость, я злая... мало того, что в общественных местах после посещения туалета она не моет руки, дома после уборной тоже не моет руки...
Вчера пришла домой, не помыв руки села за мой комп... я сказала: Ты руки помыла??? На улице столько инфекции...
Он ответила: Помыла. (соврала) я зашла в ванную и раковина была сухая.... я готова была ее убить...
я ее за это НЕНАВИЖУ

как сказать ей об этом не обидев ее??? ей 21 год, она уже взрослый человек, которого сложно поменять.
Фуууууу не думала, что ее так воспитали
  • 0

#85778
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я готова была ее убить...
я ее за это НЕНАВИЖУ

как сказать ей об этом не обидев ее??? ей 21 год, она уже взрослый человек, которого сложно поменять.

у Вас с головой всё нормально?? Готовы убить человека за то,что он не помыл руки??откуда столько ненависти? :D :laugh: Вы правы только в одном...ей 21 и она уже взрослая,можете только посоветовать ей это сделать,подать пример,либо позвать вместе с собой когда моете руки.
  • 0

#85779
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Надо прям так и сказать, без намеков: надо мыть руки, тем более когда приходишь с улицы домой, когда выходишь из уборной и т.д.
Не знаю, но у меня как раз другая крайность из за чего постоянно сушатся руки :D
  • 0

#85780
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

у Вас с головой всё нормально?? Готовы убить человека за то,что он не помыл руки??откуда столько ненависти? :laugh: :shy: Вы правы только в одном...ей 21 и она уже взрослая,можете только посоветовать ей это сделать,подать пример,либо позвать вместе с собой когда моете руки.

с моей головой все в порядке, в отличии от ее головы, если человек не моет руки после туалета, после общественного туалета и после улицы, значит у него проблемы... это не просто привычка или огрехи воспитания - это видимо "нечто иное"... любой человек, прекрасно знает как "2х2" что мыть руки надо и точка и глупо это объяснять в 21 год.
Ей не 5 лет, она не ребенок, чтобы звать ее мыть руки и показывать, ее же не надо звать и показывать как ходить в туалет.
Тем более (просьба читать внимательно) я ее спросила, а она соврала, сказав, что помыла.

У меня родная сестра врач и в семье вообще много медиков, я наслышана о всяких бактериях, инфекциях...
Просьба читать внимательно, я обращалась вежливо и описала свое беспокойство и ярость, иначе не такое реагировать не возможно.
Как можно не злиться если она ходит по дому и трогает что-то, ест не помыв руки после улицы и после туалета.
Я писала, как сказать чтобы не обидеть - вот была суть...
А вырывать отдельные предложения и выделять это не дело.
А именно ее "привычка не мыть руки" просто вырубает и другой реакции быть не может.

Надо прям так и сказать, без намеков: надо мыть руки, тем более когда приходишь с улицы домой, когда выходишь из уборной и т.д.
Не знаю, но у меня как раз другая крайность из за чего постоянно сушатся руки :D

У меня тоже самое, чистота на первом месте.
Я вообще "такое" вижу в первые... я шокирована, даже не хочу чтобы она на кухне помогала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.