Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85781
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

с моей головой все в порядке, в отличии от ее головы, если человек не моет руки после туалета, после общественного туалета и после улицы, значит у него проблемы... это не просто привычка или огрехи воспитания - это видимо "нечто иное"... любой человек, прекрасно знает как "2х2" что мыть руки надо и точка и глупо это объяснять в 21 год.
Ей не 5 лет, она не ребенок, чтобы звать ее мыть руки и показывать, ее же не надо звать и показывать как ходить в туалет.

что нечто иное??? в неё вселился бес??
я не понимаю чего Вы так бурно реагируете? если для Вас "мыть руки надо и ТОЧКА",то для неё это не так. Вот именно она не маленькая,а чего Вы её тюкаете как ребенка "ты руки помыла??"

Тем более (просьба читать внимательно) я ее спросила, а она соврала, сказав, что помыла.

это ж как надо было достать человека,чтоб он начал врать...только чтоб Вы отвязались. Другой подход надо найти...если Вы конечно хотите своей сестре и правда донести весь смысл.

У меня родная сестра врач и в семье вообще много медиков, я наслышана о всяких бактериях, инфекциях...

теперь понятно откуда такой сдвиг..

А вырывать отдельные предложения и выделять это не дело.

а что я вырвала?? Вы сказали,что Вам её хочется убить и что Вы её ненавидите потому что она руки не моет....вот меня больше это беспокоит.
Пы.Сы.Чаще цепляют бактерии и болезни те люди,которые больше переживают как бы их не подхватить.
  • 0

#85782
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться

мне нравица легкая щетина, только если она не сильно колючая ))

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

если он будет считать, что чем-то жертвует, то он еще не готов к браку

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

думаю, соответсвующее воспитание, влияние окружения

Хорошо, вот мой следующий вопрос. Какое любимое блюдо умеете готовить?

макароны с яйцом, быстро и вкусно :D

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

да, 1-ая роль была - зависимая пай девачка, 2-ая - самостостоятельная девачка-гулёна, сейчас хочу что-то среднее, нельзя так из крайности в крайность :laugh:
  • 0

#85783
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться

у меня кожа нежная настолько,что после соприкосновения с щетиной покрываюсь красными пятнами.... :D так что лучше брейтесь перед свиданием.
  • 0

#85784
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

что нечто иное??? в неё вселился бес??
я не понимаю чего Вы так бурно реагируете? если для Вас "мыть руки надо и ТОЧКА",то для неё это не так. Вот именно она не маленькая,а чего Вы её тюкаете как ребенка "ты руки помыла??"

это ж как надо было достать человека,чтоб он начал врать...только чтоб Вы отвязались. Другой подход надо найти...если Вы конечно хотите своей сестре и правда донести весь смысл.

теперь понятно откуда такой сдвиг..

а что я вырвала?? Вы сказали,что Вам её хочется убить и что Вы её ненавидите потому что она руки не моет....вот меня больше это беспокоит.
Пы.Сы.Чаще цепляют бактерии и болезни те люди,которые больше переживают как бы их не подхватить.


ваши комментарии относительно меня мне не нужны... если вы не понимаете моего беспокойства, просьба не писать свои комментарии.
Если для вас нормально когда человек не моет руки, то мне очень жаль.
Я не доставала ее мытьем рук, я просто сказала пару раз за 10 дней и она мыла, я не могу ей говорить об этом несколько раз в день, если человек не привык - это бесполезно.
А после улицы я просто увидела, что она зашла, бросила сумку и села за комп и я спросила: ой, ты руки помыла???
Она соврала... мне это стало не приятно.
Я писала, она уже взрослая, переделать человека сложно, порой не возможно.

Есть такие вещи, которые могут раздражать и не нравится, но которые можно переделать или справится, например, если она насорила, можно убрать... если она разбила посуду можно выкинуть или склеить (это пример)... а если она не моет руки, я не могу что либо переделать или исправить.

Я бы посмотрела как реагируют другие, когда человек, который не помыл руки (после улицы или туалета) за столом берет хлеб из общей тарелки (выбирая кусочек по лучше), берет руками нарезанные овощи, сыр, когда у него есть прибор и отдельная тарелка - человек в упор берет руками выбирая куски.
Берет фрукты из вазы и т.д. Это не просто "ее привычка"... это привычка которая не приемлима для окружающих людей.
А она так поступает... и это уже невыносимо.

Если врач который будет вас осматривать не вымоет руки после предыдущего пациента???
Или повар который готовит вам еду будет с грязными руками???
А стоматолог который не моет руки???

Так что оставьте свои комментарии по поводу меня при себе... я не требую от нее чего-то сверхъестественное... это элементарная вещь, которая прививается с детства о чистоте рук.
  • 0

#85785
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Aiperim, мне все это понятно, я тоже терпеть не могу грязнуль, и всегда делаю замечания, причем в грубой форме, если кто-то не заходить в ванну после туалета или с улицы. 21 год еще не поздно. Объясняйте что это ужасная привычка. А представляете ей попадется муж чистюля :D
  • 0

#85786
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

может Вашей сестре показать последствия грязных рук? найдите инфу в интернете, все заболевания, которые заканчиваются вплоть до летального исхода
  • 0

#85787
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ваши комментарии относительно меня мне не нужны... если вы не понимаете моего беспокойства, просьба не писать свои комментарии.
Если для вас нормально когда человек не моет руки, то мне очень жаль.

где я писала,что для меня это нормально?? нет,такого в моих постах нет.
Я Вам пытаюсь объяснить,что нельзя так доносить свою точку зрения до людей...кроме отпора и закрытости в Вашу сторону ничего не добьётесь. Вы и со мной сейчас также общаетесь как-будто есть два варианта...один Ваш,другой неправильный. Надо быть добрее и терпимее к людям.

я не требую от нее чего-то сверхъестественное... это элементарная вещь, которая прививается с детства о чистоте рук.

кому-то её привили,а кому-то нет!! Кто-то встаёт утром и первым дело идёт в душ,а кто-то моется пару раз в неделю.....все люди разные,поэтому не надо так бурно реагировать.
  • 0

#85788
Aquarel'

Aquarel'
  • Гость
  • 23 сообщений
Простите, что я влезаю тут со своими помидорами, но по-моему зря Вы так нервничаете по поводу ее невымытых рук...она же не Вас кормит этими немытыми руками. Если для Вас настолько критична чистота рук - просто чаще мойти свои. Как говорится нервный не тот кто скрипит по стеклу, а тот кого это раздражает...
Я вот тоже опасаюсь всяческих бактерий и прочего (тоже бабушка врач повлияла :D и стараюсь руки мыть по чаще, но остальные вокруг меня могут это делать по той мере необходимости которую определили для себя сами. Взрослые же все-таки люди и если это не причиняет вреда мне то почему я должна за этим следить?
  • 0

#85789
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
в инете на форуме пересеклись с двумя девушками. с одной из них сюси пуси имелись. с другой нет. когда начал обоим говорить такое. обе стали холодные, побрили меня.
я ведь не хотел никого обидать. как так получилось?
  • 0

#85790
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в инете на форуме пересеклись с двумя девушками. с одной из них сюси пуси имелись. с другой нет. когда начал обоим говорить такое. обе стали холодные, побрили меня.
я ведь не хотел никого обидать. как так получилось?


что такое сюси пуси, во первых?
детский лепет какой то..
вам что, 8 лет?
и "обеим" - когда к женскому полу "обоим" - мужскому..
если речь идет и о мужчине и о женщине - то опять же, - "обоим"..
"обидать"? это по каковски?
в чем суть вопроса тогда?
что получилось?
с кем получилось?
побрили?
вы что сами не можете?
просите кого то?
сосредоточьтесь и перепишите свое предложение со смыслом :rotate:

Сообщение отредактировал Everybody lies: 09.08.2009, 17:55:53

  • 0

#85791
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений

о такое сюси пуси, во первых? детский лепет какой то..вам что, 8 лет?и "обеим" - когда к женскому полу "обоим" - мужскому..если речь идет и о мужчине и о женщине - то опять же, - "обоим".."обидать"? это по каковски? в чем суть вопроса тогда?что получилось?с кем получилось? побрили? вы что сами не можете?
просите кого то?сосредоточьтесь и перепишите свое предложение со смыслом :rotate:

видимо у тебя туго с восприятием. жду ответа от того кто поймет вопрос
  • 0

#85792
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

видимо у тебя туго с восприятием. жду ответа от того кто поймет вопрос

ага, с восприятием, точно..
ну, извиняйте, уж, если вы так же говорите, как пишите.. :rotate:
  • 0

#85793
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

жду ответа от того кто поймет вопрос

долго придется ждать)))))
  • 0

#85794
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

жду ответа от того кто поймет вопрос

Если бы тогда-то вы этого, было бы по другому, а так, как вы вот так, потому такая вот фигня и вышла :rotate:
Надеюсь у вас с восприятием не туго и вы поняли мой ответ.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.08.2009, 22:26:55

  • 0

#85795
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если бы тогда-то вы этого, было бы по другому, а так, как вы вот так, потому такая вот фигня и вышла :-)

"никогда не думай что ты иной чем мог бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" :rotate:
  • 0

#85796
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

эээ.. если он чем-то жертвует, или жертвую чем-то я, то браку этому лучше не случаться.
это из разряда надежд на то, что брак что-то поменяет/улучшит в отношениях.
  • 0

#85797
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Когда в последний раз приходилось сцепиться/подраться с девушкой? По какому поводу?
  • 0

#85798
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Когда в последний раз приходилось сцепиться/подраться с девушкой? По какому поводу?


не разу не дралась. максимум могу на повышенных тонах поругаться. в последний раз на работе, т.к. она лезла не в свое дело.
  • 0

#85799
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?
  • 0

#85800
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Aiperim, не стисняйтесь говорить и повторять своей сестренке чтобы мыла руки. В 21 год человек обретает свою независисмость, учится самостоятельно думать. И пока еще не поздно научите ее учиться быть здоровой. Напридумывайте страшилок всяких, тем боле что в семье есть врач, что мол такой случай был недавно из-за грязных рук на лице и руках какая-то бяка вылезла, ну или еще что-нибудь. главное задеть именно то, что ее действительно пугает.
Мы с сестрами всегда подговариваемся, если хотим кому-нибудь намекнуть о волнующей нас проблеме, специально заводим разговор на эту тему и по -очереди высказываем свое мнение на проблему в целом, никого конкретно не имея ввиду и наблюдаем за реакцией. Очень действует, проверено :-)

Когда в последний раз приходилось сцепиться/подраться с девушкой? По какому поводу?

Ооо, это темное прошлое моей школьной жизни :-) В школе дралась, но исключительно с мальчишками :-)

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?

Приемущества... как-то не задумывалась, все на уровне рефлексов происходит.
Целей и намерений тоже нет, разве что любить и быть любимой :rotate:

Сообщение отредактировал Звездная: 10.08.2009, 09:45:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.