Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85741
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

Научилась материться благодарая сестре и ее подругам, работа у них нервная, любой заматерится. но редко ;) 1 по 5-бальной

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

Роль врача, стилиста, визажиста, косметолога, парикмахера :-)
все это у меня получается и делается с удовольствием :-)

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

1. смотря в какие руки попадет:-)
2. со мной придется пожертвовать привычным жанк-фудом, спиртным, вечерним простовалянием на диване, выходными у телевизора. :D
  • 0

#85742
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

умею очень хорошо, буквально отлично, в порывах гнева могу претендовать на чемпионский титул :-)
в основном стараюсь этого избегать
  • 0

#85743
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

пянками, гулянками, ночными приключениями и бабами
  • 0

#85744
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

Нет, не актриса :-) Естественна во всем :-)

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

Не умею. 1.

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

Скорее - приобретает :D
Скорее даже не жертвует, просто у обоих меняется ритм и образ жизни, круг общения.
Особых ограничений нет, просто нужно быть уже посерьезнее, нежели до заключения брака :-) Все мы люди, и всем нам хочется чего-то, что было до брака, только это уже будет происходить не так часто. И опять же все индивидуально.
  • 0

#85745
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

Марек :-) может девушке в жизни хочется говорить то, что она думает? Возможно, с долей пессимизма, цинично и саркастично, но если зреть в корень, возможно, она озвучивает реальный или наихудший вариант? У всех медалей есть 2 стороны и девушку раздражает, что большинство говорит про блестящую, а про оборотную молчат, притваряясь, что как будто ее вовсе нет :-) Рассудочность и прагматичность можно спутать со стервозностью. Считается, что без достаточного жизненного опыта, давать критический взгляд на вопрос, без наличия побоев от жестокой судьбы не подобает. Но некоторым, такие качества даются с рождения, как особенность характера.

Вы не задумывались, почему одни девушки с молода, ищут в партнере – надежность и основательность, закрывая глаза на угрюмость и строгость, а другие отдают приоритет чувству юмора и добродушию, не замечая безалаберность и житейскую неприспособленность? :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 07.08.2009, 13:11:24

  • 0

#85746
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

5+

Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?

не поняла вопроса. про какие роли идет речь?

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

1. жертвует - определенной долей свободы в действиях и поступках
2. возможностью совершать чрезмерное количество импульсивных поступков, не подумав о наступлении возможных благоприятных и не очень последствий и тщательного соотношения риск/польза. В общем, не желанием пользоваться головой :-)
  • 0

#85747
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


[quote name='c4shurik' date='06.08.2009, 13:45' post='9452205']
Девушки у меня к вам вопрос! вашего МЧ вы целовали первый раз или он вас :-) Это было спонтанно с его стороны или вы его подвели к этому :D
[/quote] Спонтанность - для поступков, неожиданных, но очень приятных. Мне очень понравился первый поцелуй :-)

[/quote]В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?
Это же классика...Разве классика не может нравиться!
[quote]
(Марек @ 07.08.2009, 10:26) *

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

[/quote]Окружающие её люди прикладывают к этому максимум усилия... Подрастёт, узнает...

[quote](Марек @ 07.08.2009, 10:28) *

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?
[/quote] А разве нужно этим гордиться? По моему это не способ оценить свои достоинства :-)

[quote](Марек @ 07.08.2009, 10:37) *

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?
[/quote] Хорошее дело, браком не назовут... Жертвы здесь не уместны...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 10.08.2009, 11:17:48

  • 0

#85748
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?

пянками, гулянками, ночными приключениями и бабами


хы... точна :-)
  • 0

#85749
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

почти не умею
  • 0

#85750
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Рассудочность и прагматичность можно спутать со стервозностью. Считается, что без достаточного жизненного опыта, давать критический взгляд на вопрос, без наличия побоев от жестокой судьбы не подобает. Но некоторым, такие качества даются с рождения, как особенность характера.

Так не считаю, можно заранее подготовиться к тяготам жизни, набраться опыта, а не ожидать "побоев".
Нету привычки путать рассудительность и прагматизм со стервозными проявлениями. Ладно, если бы заблуждалась, еще можно мозги "вправить". Но когда такое мнение остаивают с яростью, спокойно можно ставить диагноз :-)

зы: не пример из моей жизни, а знакомых

Сообщение отредактировал Марек: 07.08.2009, 13:50:51

  • 0

#85751
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной?

пянками, гулянками, ночными приключениями и бабами

бардаком в квартире, пустым холодильником, гастритом
  • 0

#85752
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

За что Вы больше всего благодарны МЧ в жизни?

(МЧ необязательно должен быть нынешним)


за то, что я познала взаимную любовь. за то, что стала полноценной женщиной, матерью двоих замечательных ангелочков. за то, что он такой хороший человек. за то, что балует меня и ограждает от бытовых проблем.
  • 0

#85753
aziada

aziada
  • Гость
  • 6 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?


мне кажется что материться умеют многие. но воспитание многим не позволяет этого делать.

Сообщение отредактировал aziada: 07.08.2009, 14:20:21

  • 0

#85754
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Так не считаю, можно заранее подготовиться к тяготам жизни, набраться опыта, а не ожидать "побоев".

Человек полагает, а Бог располагает (с) и знал бы прикуп, жил бы в Сочи (с)

Нету привычки путать рассудительность и прагматизм со стервозными проявлениями. Ладно, если бы заблуждалась, еще можно мозги "вправить". Но когда такое мнение остаивают с яростью, спокойно можно ставить диагноз :-)

Марек, не буду с вами спорить. Возможно, так и есть и я слишком глубоко копаю :-) Или наоборот, слишком высоко летаю :-)
  • 0

#85755
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Возможно, так и есть и я слишком глубоко копаю Или наоборот, слишком высоко летаю

"Рожденный копать, летать не может". (Марек) :)

Сообщение отредактировал Марек: 07.08.2009, 14:54:57

  • 0

#85756
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девушки хочу сегодня поцеловаться немного :)
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться :cry:
  • 0

#85757
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???



Ни при каких :)
  • 0

#85758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

потому что это модно, потому что вокруг все такие, потому что этому учат СМИ и новомодные журналы, потому что якобы так проще жить, потому что мущщины на это клюют, потому что ей 20.
  • 0

#85759
Rattlesnake

Rattlesnake
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девушки хочу сегодня поцеловаться немного :cry:
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться :bored:



Лучше побриться, а то ужасно колится Ваша щетина :)
  • 0

#85760
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Возможно, так и есть и я слишком глубоко копаю Или наоборот, слишком высоко летаю

"Рожденный копать, летать не может". (Марек) :cry:

Марек, не останавливайтесь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.