Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85801
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Приемущества... как-то не задумывалась, все на уровне рефлексов происходит.
Целей и намерений тоже нет, разве что любить и быть любимой

а если сделать выводы? :rotate:
  • 0

#85802
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?

регулярный интим, всегда есть с кем провести время. вначале намерений нет, есть интерес.
  • 0

#85803
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Приемущества... как-то не задумывалась, все на уровне рефлексов происходит.
Целей и намерений тоже нет, разве что любить и быть любимой

а если сделать выводы? :laugh:

Ну... будет кому побаловать... если интересы совпадут, тогда вообще здорово, будем вместе куролесить по горам, по долам :-)
  • 0

#85804
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как сказать ей об этом не обидев ее??? ей 21 год, она уже взрослый человек, которого сложно поменять.
Фуууууу не думала, что ее так воспитали

так и сказать, что у вас бзик по помывке рук и вы жутко боитесь бактерий. что ей гораздо проще помыть руки, чем вам избавиться от психоза. она ведь вам не чужая, соответственно разговор можно вполне склеить.
  • 0

#85805
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?

есть кто-то родной и близкий, есть о ком заботиться и кто заботится о тебе, регуляр. секс, ощущение "прикрытого тыла", есть на кого тратить свою нежность :-)
  • 0

#85806
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Aiperim, почитайте ей способы заражения свиным гриппом и гепатитом А. Расскажите, что смотрели НТВ и там обсуждались как через кнопку лифта/банкноту передается бытовой сифилис или чесотка. На примерах одним словом...а вот еще вспомнила, про Д.Данцову. В Сирии ей гадалка предсказала, что у нее будет страшная болезнь (в реале рак груди), но она не умрет, более того будет обеспеченной благодаря правой руке (известна сейчас ироничными детективами, первую книгу написана в палате реанимации после операции). Та же гадалка долго не хотела гадать работнику того же посольства...потом сломалась и сказала, что тот умрет от неизвестной болезни. Так и вышло через пару лет. Оказалось, что он любил ходить по базару и пробовать все что продают...не моя рук, естественно.

Если после этого не дойдет, поймать за руку на обмане, о яко бы помытых руках, и прочитать в слух Мойдодыра :-)
  • 0

#85807
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Когда в последний раз приходилось сцепиться/подраться с девушкой? По какому поводу?

девочки боятся :-)
  • 0

#85808
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?


Свободой :-)
  • 0

#85809
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ?

по сравнению с чем? с отношениями с девушками? с одиночеством? с беспорядочными связями?
вопрос не корректен.
  • 0

#85810
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девушки хочу сегодня поцеловаться немного :laugh:
Как вы относитесь к поцелуям с небритым мужчинкой или лучше побриться :eek:

Ну вообщем-то я привыкла, у меня муж с усами и бородкой :-)
  • 0

#85811
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?

ой пай какой мудренный вопрос :-)
преимущества_ спокойствие и стабильность
а на счет второго - думаю мало людей задают себе подобные вопросы... честно, я никаких целей /намерений не ставила, все получилось как получилось, чему я очень рада :-/
  • 0

#85812
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

на уровне пользователя
не думаю, что это то, чем стоит хвастаться...пытаюсь отучиться, но все же " любимое" словечко нет-нет вырывается...
  • 0

#85813
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасибо кто понял мое беспокойство и ответил...

Aiperim, мне все это понятно, я тоже терпеть не могу грязнуль, и всегда делаю замечания, причем в грубой форме, если кто-то не заходить в ванну после туалета или с улицы. 21 год еще не поздно. Объясняйте что это ужасная привычка. А представляете ей попадется муж чистюля :weep:

надеюсь, что ее муж будет чистоплотным и сумеет ее переделать или перевоспитать.
В грубой форме, боюсь, что она просто не поймет, а вдобавок обидится.

может Вашей сестре показать последствия грязных рук? найдите инфу в интернете, все заболевания, которые заканчиваются вплоть до летального исхода

Да она конечно знает о бактериях, инфекциях и т.д. Просто она видимо ленивая и вдобавок просто не привыкшая мыть руки... я в шоке.

Получила на свою просьбу неск критических ответов, не думала, что для кого-то "беспокойство о невымытых руках" покажется странным и ненормальным.
Всегда помню элементарные плакаты в садике, школе, в больницах, где были нарисованы умывальники и овощи-фрукты и надпись: Мойте руки перед едой! Мойте овощи и фрукты!
Эти элементарные правила о гигиене и чистоте прививались всем с детства...

Aiperim, не стисняйтесь говорить и повторять своей сестренке чтобы мыла руки. В 21 год человек обретает свою независисмость, учится самостоятельно думать. И пока еще не поздно научите ее учиться быть здоровой. Напридумывайте страшилок всяких, тем боле что в семье есть врач, что мол такой случай был недавно из-за грязных рук на лице и руках какая-то бяка вылезла, ну или еще что-нибудь. главное задеть именно то, что ее действительно пугает.
Мы с сестрами всегда подговариваемся, если хотим кому-нибудь намекнуть о волнующей нас проблеме, специально заводим разговор на эту тему и по -очереди высказываем свое мнение на проблему в целом, никого конкретно не имея ввиду и наблюдаем за реакцией. Очень действует, проверено ;)

Увы наблюдаю за ней который день и понимаю, что страшилки не помогут... если человек не воспитан и не привык, это тщетно.
Я говорила: "Ужас, в метро столько бактерий, инфекций, я смотрела репортажи по ТВ" (она пару раз ездила на метро) она типа: Да, да знаю, там еще иногда воняет...
Она все прекрасно знает и понимает, а руки мыть не привыкла и тут наверно мы бессильны

так и сказать, что у вас бзик по помывке рук и вы жутко боитесь бактерий. что ей гораздо проще помыть руки, чем вам избавиться от психоза. она ведь вам не чужая, соответственно разговор можно вполне склеить.

Она знает, что я чистоплотная и очень об этом пекусь, но видимо "не догоняет" что надо мыть руки...
Я иногда говорю, когда зову пить чай и ужинать, говорю обращаясь ко всем: "Таааак мыть руки и пошли кушать"... она моет или иногда не моет, видимо под настроение... я же не могу так говорить 10 раз на день... тем более я заметила, что она часто ходит в туалет и никогда не моет руки... потом трогает что-то по дому и на кухне чай пьет...
Это невыносимо

Aiperim, почитайте ей способы заражения свиным гриппом и гепатитом А. Расскажите, что смотрели НТВ и там обсуждались как через кнопку лифта/банкноту передается бытовой сифилис или чесотка. На примерах одним словом...а вот еще вспомнила, про Д.Данцову. В Сирии ей гадалка предсказала, что у нее будет страшная болезнь (в реале рак груди), но она не умрет, более того будет обеспеченной благодаря правой руке (известна сейчас ироничными детективами, первую книгу написана в палате реанимации после операции). Та же гадалка долго не хотела гадать работнику того же посольства...потом сломалась и сказала, что тот умрет от неизвестной болезни. Так и вышло через пару лет. Оказалось, что он любил ходить по базару и пробовать все что продают...не моя рук, естественно.
Если после этого не дойдет, поймать за руку на обмане, о яко бы помытых руках, и прочитать в слух Мойдодыра :D

Я в шоке от ее воспитания.
Мы были в крупном торговом центре, зашли в туалет. она направилась к кабинкам, я говорю: А руки??? она говорит: Потом...
Я помыла руки, сходила в кабинку, потом вышла, снова помыла и начала поправлять макияж...
Она вышла из уборной и направилась к двери, я говорю: Руки мыть, ауууу??? Там столько бактерий.
Она сделала вид что случайно забыла и помыла...
Я ей начала говорить: У меня дискомфорт, когда руки грязные... надо чаще мыть...
Она молчала...
  • 0

#85814
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

где я писала,что для меня это нормально?? нет,такого в моих постах нет.
Я Вам пытаюсь объяснить,что нельзя так доносить свою точку зрения до людей...кроме отпора и закрытости в Вашу сторону ничего не добьётесь. Вы и со мной сейчас также общаетесь как-будто есть два варианта...один Ваш,другой неправильный. Надо быть добрее и терпимее к людям.

кому-то её привили,а кому-то нет!! Кто-то встаёт утром и первым дело идёт в душ,а кто-то моется пару раз в неделю.....все люди разные,поэтому не надо так бурно реагировать.


Я вас просила читать внимательно и не писать "за меня"... с чего вы взяли, что я затюкала ребенка???
Я лишь спросила ее один раз.
Я с вами общалась вежливо и не писала, будто только мое мнение правильное.
Да я написала: Мыть руки и точка... потому что иначе быть не может...
это элементарная вещь, которая прививалась с детства.

Например, она может иметь кучу разных привычек-особенностей, которые могут нравится или не нравится или раздражать, но это ее и никто ее не трогает.
Например, она может иметь привычку не чистить обувь и ходить с грязными ботинками... мне это может не нравится, я могу ей сказать, посоветовать и т.д. Исправится она или нет не известно... но эта ее привычка не мешает никому другому и не приносит дискомфорта.
Она может иметь кучу других привычек, но эта привычка может быть опасна как для нее, так и для других.

Помимо этого есть элементарная норма этики "прикрывать рот-нос когда человек чихает или кашляет"... это нормы гигиены и воспитания, даже если человек здоров, принято прикрывать рот-нос.

Я не требую подстраиваться, я сама не собираюсь подстраиваться под кого-то, но существует элементарные нормы этики, которые приличные, воспитанные люди соблюдают.

Если вы не понимаете моих сообщений, просьб - была просьба не писать мне и не советовать, помимо вас есть другие пользователи, которые написали мне советы и идеи, за что я им благодарна.
  • 0

#85815
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Когда в последний раз приходилось сцепиться/подраться с девушкой? По какому поводу?

в свете последних событий описанных мною выше :weep: видимо подерусь со своей любимой сестренкой
я ее люблю и шокирована ее "привычкой"... придется что-то предпринимать.

Не помню чтобы какой-то конфликт с девушкой дошел до драки и сильной перепалки... такого у меня не было. Хотя моя подруга подралась в клубе с другой девушкой, подруга победила...

Какие преимущества вам дают отношения с МЧ? С какими намеренияи/целями вы идете на отношения?

отношения мне дают любовь... я сама ЛЮБЛЮ и любима, я стараюсь для любимого человека и стараюсь быть лучше сама.
Намерения... ??? просто быть любимой, общаться с человеком который мне интересен... с тем, кто поймет меня и разделит мои радости и грусть...
в общем "отношения" сложно описать... букет чувств и эмоций
  • 0

#85816
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тем более я заметила, что она часто ходит в туалет и никогда не моет руки... потом трогает что-то по дому и на кухне чай пьет...

раз уж пошла такая пьянка...
я могу понять строгообязательную помывку рук у мущщин, даже в домашнем туалете.. а женщине - что такая острая необходимость, если человек часто ходит? лично я дома ( у себя дома) не особо заморачиваюсь. )
  • 0

#85817
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Проснувшись утром, выйдя на улицу, вы обнаружили бережно прикрепленной к своей машине аннотацию к презервативам.. какая у вас реакция? :weep:
  • 0

#85818
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

лично я дома ( у себя дома) не особо заморачиваюсь. )

аналогично. мою руки по приходу домой только.
  • 0

#85819
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Проснувшись утром, выйдя на улицу, вы обнаружили бережно прикрепленной к своей машине аннотацию к презервативам.. какая у вас реакция? :weep:

решу, что кто-то пошутил с намеком
  • 0

#85820
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кому вы еще позволяете растегивать свою ширинку, конечно кроме себя любимой? Можете открыто признаться?

Сообщение отредактировал Марек: 11.08.2009, 11:38:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.