Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85721
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


ну а если ему это нравиццо?

не связываюсь с теми, кому это нравится

аналогично
  • 0

#85722
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну а если ему это нравиццо?

плохой знак, значит постоянно будет уезжать по точкам, это как наркомания…один фиг умрет где-нибудь если не от пули, то от малярии или дизентерии… :rolleyes:

и вообще, меня образ Пенелопы, нацать лет ожидавшей Одиссея, не прикалывал никогда
  • 0

#85723
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Какие блюда из брынзы готовите?


хачапури и салат...
  • 0

#85724
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ваш молодой человек у которого тяжелый характер, сообщает о том что едет в "горячею точку", где его могут взорвать, пристрелить, сбить самолет на котором он летит, взять в плен..
ваша реакция?
а. отпущу
б. подкину в сумку наркотики
в. порву паспорт
г. забуду
д. свой вариант

в зависимости от силы чувств к нему
если люблю безумно - хоть на порог лягу, но постараюсь не пустить
если не особо - по любому постараюсь уговорить не ехать, по любому переживала бы
  • 0

#85725
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девушки у меня к вам вопрос! вашего МЧ вы целовали первый раз или он вас :-) Это было спонтанно с его стороны или вы его подвели к этому :spy:


я поцеловала..МЧ такой был стеснительный у меня, что пришлось брать инициативу в свои руки... :)
  • 0

#85726
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки??? Блин этож бред читать чужие смс. Благо у меня теперь стоит праоль на смс!


нет не читаю.. и даже когда МЧ нет рядом с телефоном, а он звонит даже не подхожу и не смотрю кто звонит...
  • 0

#85727
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

В гостях на праздничном столе мясной салат вас радует или разочаровывает?


да мне всеравно есть этот салат или нет...
ведь на праздничном столе и без этого вкусностей хватает...
  • 0

#85728
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

За что Вы больше всего благодарны МЧ в жизни?

(МЧ необязательно должен быть нынешним)


за дочь!!!
  • 0

#85729
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ваш молодой человек у которого тяжелый характер, сообщает о том что едет в "горячею точку", где его могут взорвать, пристрелить, сбить самолет на котором он летит, взять в плен..
ваша реакция?
а. отпущу
б. подкину в сумку наркотики
в. порву паспорт
г. забуду
д. свой вариант

отпущу ,а что еще делать, если сказать нет то все равно не послушает и уедет...
  • 0

#85730
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?
  • 0

#85731
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

первое, что пришло в голову, это примеры, которые ее окружают. может у всех ее знакомых парни и мужья - сво..? :D
ну или как вариант - наслушалась всяких феминисток
или подражает кому-то из своего окружения
А вообще чуть больше 20 это же не чуть больше 15...в этом уже вполне сознательном возрасте, вполне могло сформироваться "критическое отношение к мужскому полу" :-)
имхо именно в этом возрасте девушки максималистки, идеалистки, категоричные, не умеют, а вернее совсем не хотят идти на компромисс :-)
ничего...ближе к тридцати пройдет постепенно :-)

Сообщение отредактировал Old Navy: 07.08.2009, 09:39:17

  • 0

#85732
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

может детство трудное было...
и молодежь счас рано взрослеет... просто фигею когда на тренировках школьницы общаются между собой, столько подробностей узнаю :-)
а может девушка просто хочет казаться взрослой :-)
  • 0

#85733
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

может детство трудное было...
и молодежь счас рано взрослеет... просто фигею когда на тренировках школьницы общаются между собой, столько подробностей узнаю :-)
а может девушка просто хочет казаться взрослой :-)

Не только взрослой, но даже чуть ли не всезнайкой, хотя за спиной мизерный опыт в жизни, а "знания" перимущественно прочитаны из книг и журналов :-)

Сообщение отредактировал Марек: 07.08.2009, 10:00:00

  • 0

#85734
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

Хочет казаться взрослой. Начиталась всяких книжек типа "Как стать стервой" и пытается соответствовать :-)

Дет. сад одним словом :-)
  • 0

#85735
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?
  • 0

#85736
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы когда-нибудь "примеривали" различные роли в жизни? Какая роль(и) больше подходят Вам?
  • 0

#85737
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

может каждый, но не думаю, что это хорошо. Все таки мы девушки :-)
за рулем могу, не намеренно...
  • 0

#85738
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Как хорошо вы умеете материться? Какую оценку вы бы себе поставили?

5+ :-)
  • 0

#85739
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хочется узнать женский взгляд на 1 вопрос. Чем жертвует МЧ идя на брак с женщиной? И конкретно с Вами?
  • 0

#85740
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушке чуть больше 20-ти, но часто проявляет стервозность в жизни и в виртуальном общении. Из парней никто её сильно не обижал и грех жаловаться на суровую жизнь. Так откуда в её возрасте столько стервозности и критического отношения к мужскому полу? Варианты?

максимализм юношеский, думаю пройдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.