Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84621
Sailina

Sailina
  • Гость
  • 6 сообщений


Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

А будет ли он с Вами встречаться? ;)
Почему бы и нет? Все мы достойны хорошего :smoke: а вдруг он и есть ваша половинка?
Да и если вас все устраивает, вопросов бы не возникало.



вокруг столько цинизма и неискренности, поэтому и возник вопрос...
печально, но факт :weep:

есть предложения как с этим бороться? :smoke:
  • 0

#84622
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Дамы. :smoke:
Немного философский вопрос. :smoke:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

Скорее нет, зачем мучать себя и его, если все хорошо то и не надо усложнять.

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

если достойный то буду
  • 0

#84623
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

если достойный то буду

Как определяете, достоин он или нет?
  • 0

#84624
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?

а статус выше или ниже?)
хз.. и в том и другом случае.. будет зависеть от того как будут протекать отношения. если я буду испытывать какой-либо дискомфорт - ф сад.



есть предложения как с этим бороться?

с чем? с цинизмом и неискренностью?.. так же как и с неизвестностью, концом света, с ошибками прошлого и прочее..

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.06.2009, 11:24:27

  • 0

#84625
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

соц.статус куда? выше или ниже? ))
если нравится и мне хочется быть с ним, то буду встречаться.
  • 0

#84626
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?
  • 0

#84627
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?

а вам так обязательно *в срочном порядке* нужно знакомиться с его родителями?)
пыс: я когда с предпоследним расставалась - попрощалась с его мамой.. она в шоке была, грила - "да я к нему никого на пушечный выстрел не подпущу"".. смешно было :smoke:
  • 0

#84628
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а вам так обязательно *в срочном порядке* нужно знакомиться с его родителями?)
пыс: я когда с предпоследним расставалась - попрощалась с его мамой.. она в шоке была, грила - "да я к нему никого на пушечный выстрел не подпущу"".. смешно было :smoke:


да нет...не в срочном конечно....просто год уже встречаемся...а до этого 3 года он за мной бегал(с той бывшей на перевес),как то все таки обидно....

про маму улыбнуло)) :smoke:


самое интересное не сказала....родители живут в доме напротив нашего....

Сообщение отредактировал atlichnik: 30.06.2009, 12:04:34

  • 0

#84629
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

буду, а вот замуж скорее всего не пойду, хотя смотря как любить буду
  • 0

#84630
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да нет...не в срочном конечно....просто год уже встречаемся...а до этого 3 года он за мной бегал(с той бывшей на перевес),как то все таки обидно....


не настаивайте, зачем вам это надо?
мое убеждение: с родителям знакомится надо уже тогда, когда завяление в ЗАГС подаете.
  • 0

#84631
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?

Сомнительно, если этот статус ниже моего, да и сомневаюсь, что будут со мной встречаться у кого выше этот статус.
  • 0

#84632
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да нет...не в срочном конечно....просто год уже встречаемся...а до этого 3 года он за мной бегал(с той бывшей на перевес),как то все таки обидно....
самое интересное не сказала....родители живут в доме напротив нашего....

лично моё мнение - то, как относятся родители М к его девушке в бОльшей степени зависит от М. значит он о вас мало рассказывает.. или как-то не так это делает..
  • 0

#84633
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


если достойный то буду

Как определяете, достоин он или нет?

По поступкам. Человек умен, образован, воспитан, не сидит сложа руки, по нему видно что он перспективный, просто пока не было шанса реализовать себя. Такой мужчина держит слово, если не уверен не станет обещать, всегда сможет ответить за каждый свой поступок и слово. Еще много всяких деталей. Ну незнаю в общем как объяснить, у меня свои критерии достойного человека, будь то женщина или мужчина, у кого-то свои.
  • 0

#84634
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант

У него неа самом деле нет денег, он просто делает вид, что они у него есть.

На что Вы надеетесь и/или оправдываете себя, когда откладываете личную жизнь на потом, хотя уже возраст подошел, и скорее всего через некоторое время сложно будет решиться на такой шаг в жизни? (вопрос больше адресован еще не побывавшим в браке девушкам)

Карьера на первом месте, лично для меня.
  • 0

#84635
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.

А вы готовы на такие отношения? Если да, то вперед. Но мне кажется, что он будет вам многое запрещать и диктовать. Например в плане одежды, привычик, общения итд. Так что, если вас это устраивает, то продолжайте отношения.

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

По-моему нет, но иногда получается))

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

Не знаю. Ну можеь женщин на 2% больше, хотя...
  • 0

#84636
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Дамы. :smoke:
Немного философский вопрос. :smoke:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

У меня такого не было, чтобы на самом раннем этапе отношений, я поняла, что мужчина мне не безразличен. Максимум что я могу чувствовать к нему, это симпатия.
А вообще такое возможно.

вокруг столько цинизма и неискренности, поэтому и возник вопрос...
печально, но факт ;)

есть предложения как с этим бороться? :weep:

Никак, просто быть самое честной и учиться разбираться в людях, чтобы понимать, когда человек искреннен, а когда нет.
  • 0

#84637
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?

Я бы пустила всё на самотек.

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

Ну не часто, но бывало. Просто я не могу жить без флирта. А мужчинами в журналах, в видео клипах - я всегда восхищаюсь (если они мне нравятся). Вот прям так и говорю: "Ах какой красавчик! Как он двигается. А тело шикарное. Блин, вот он секси! Обожаю таких". И ничего в этом такого нет.


Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

Нет, не буду.
  • 0

#84638
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

я не "измеряю" друзей (знакомых) по соц статусу или по каким-нибудь другим признакам...

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?

основное слово Бывшая - это уже о многом говорит... разве можно опускать руки при первом препятствии, а что дальше будет??? потом еще какая-нибудь причина, недоброжелатели, завистники... это не дело
  • 0

#84639
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???
  • 0

#84640
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :laugh: (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

Сообщение отредактировал Марек: 30.06.2009, 17:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.