Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84661
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

реакция отрицательная конечно будет.. ну приму как есть. другого выхода нет.
  • 0

#84662
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

Сообщение отредактировал Марек: 01.07.2009, 09:16:27

  • 0

#84663
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :spy: (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

1. ограничение свободы, мест перемещения
2. совместный отпуск, никаких больше подруг у моря
3. приготовление еды, не люблю это занятие, теперь приходиться!
4. не могу какие то ситуации пустить на самотек, теперь есть ответсвенность
5. общий бюджет

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникало между вами.

да, могу
  • 0

#84664
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.


могу наверное,не пробовала,сплю только по любви,а не по дружбе))))))
  • 0

#84665
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Если просто МЧ, то задумаюсь, если муж, то конечно поеду, особенно в Питер или Москву.

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :-) (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

1. Ежедневная готовка, тут уже не обойдешься салатиком
2. Приходится согласовывать траты, не потратишь всю зп на салоны или побрякушки
3. Ну и свобода перемещения

Получилось как у всех ;)

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

Вообще к секс.меньшинствам отношусь лояльно, но если это не касается меня.
А про это даже думать не хочу, не дай Бог. :spy:
  • 0

#84666
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

с друзьями не спят вапщета.. если переспали, там значит не дружба была, а влечение.. оно и останется наверное.. какая ж это дружба тогда, если есть влечение? ой, чёто масло масленное какоето получилось.. кароче ответ - нет :spy:
  • 0

#84667
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

не могу сказать, не была в такой ситуации
  • 0

#84668
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Цитата(Марек @ 01.07.2009, 09:12)

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

Мда... вместо ответа, возникают одни только вопросы...
1.А дружба ли это была?
2.Переспали как - нечаяно, да?
... и грустный вывод, что это может быть обыкновенное бл****во... :spy:
  • 0

#84669
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

Как-то странно так получилось... ;) Вроде как об отношениях и речи не было, а как-то вдруг переспали....Случайно...Так получилось... :spy: Мужчины такие сказочники. )))) Хотите дружить - дружите. Не портите дружбу сексом, иначе могут разные двусмысленные и многосмысленные или вообще бессмысленные ситуации и путаницы получиться. )))
  • 0

#84670
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

могу, но всё равно уже не то будет
  • 0

#84671
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

:spy: Лучше не надо
  • 0

#84672
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Если сильно люблю, готова, и думать даже не буду
  • 0

#84673
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

в такой ситуации никогда не была, но чисто теоретически могу предположить- что дружбы не будет.
  • 0

#84674
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы можете после этого остаться друзьями?

нет
  • 0

#84675
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вам нравится аромат Chanel №5?
  • 0

#84676
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

Как-то странно так получилось... :p Вроде как об отношениях и речи не было, а как-то вдруг переспали....Случайно...Так получилось... :rotate: Мужчины такие сказочники.


может Марек имел в виду по пьянке? она выпила, он выпил лишнего и как то вдруг переспали ;)
  • 0

#84677
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вы помните свои первые духи?
  • 0

#84678
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вам нравится аромат Chanel №5?




помоему он есть в куче вариаций,нет не нравится,хотя некоторым оч даже идет)
  • 0

#84679
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :rotate: (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

Приходится думать не только о себе. Во всем.
  • 0

#84680
dobrii

dobrii
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
кто сегодня вечером что делает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.