Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84641
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

П.С. поставил значок (с) :laugh:

Сообщение отредактировал Мужчина: 30.06.2009, 18:00:02

  • 0

#84642
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях?

не занимайтесь плагиатом. авторство за мной :laugh:
  • 0

#84643
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Ну если бы мой МЧ собрался уезжать в другой город я бы поехала с ним, со страной конечно все обстоит по другому, но думаю мы нашли бы выход. Ну а если я встретила человека и знакома с ним, ну полгода или год, то скорее всего я бы отказалась. Хотя у каждой пары по разному, все зависит от отношений.
  • 0

#84644
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :laugh: (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

ох...
1. необходимость готовить еду регулярно
2. ограничение свободы.. как ни крути, уже за каждый шаг приходится отчитываться..
3. необходимость согласовывать с ним новведения в моей жизни.. а он не всегда разделяет мои взгляды..
  • 0

#84645
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?
  • 0

#84646
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Дамы. :-)
Немного философский вопрос. :laugh:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

если мне человек симпатичен я обычно не иду наперекор своим чувствам, зачем? могу предложить остаться друзьями, когда понимаю что это не мое и не вижу смысла морочить кому-то голову. но у всех свои причины и вполне возможно,что вышеперечисленное тоже имеет место быть. считаю самый разумный способ это говорить начистоту, как есть...
  • 0

#84647
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

могу, если при этом вижу, что у человека есть потенциал и стремление добиться чего-то в жизни. если это человек с которым я хочу быть вместе до конца, то я хочу как минимум, чтобы мы смогли дать нашим будущим детям достойное воспитание, образование и т.д.
  • 0

#84648
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?

я придерживаюсь мнения знакомиться с родителями МЧ в случае, если мы хотим стать еще одной ячейкой общества :laugh: , а так, честно, не вижу смысла для переживаний, всему свое время
  • 0

#84649
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

это достаточно ответственный шаг, наверно зависит от серьезности отношений
если говорить за себя, я скорее всего бы не поехала. в качестве кого я поеду с ним? да и в силу восточного воспитания мои родители не поймут, если я уеду жить в другой город вместе с МЧ
если это муж, то конечно без вопросов уеду с ним в любой город

Сообщение отредактировал AINI: 30.06.2009, 21:20:38

  • 0

#84650
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?


не париться по этому поводу. как только он объявит им о вашей свадьбе, мигом захотят знакомиться :-)
да и чё вы там забыли у них в гостях? ненавижу это всё, мило улыбаться и делать вид, что все так нравятся и тааак интересна, как жэ ж готовить такой пирог. :laugh:
забейте, всему своё время..
  • 0

#84651
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???


Да!
  • 0

#84652
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

внимания и заботы
  • 0

#84653
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

внимания и заботы

Присоединяюсь)
  • 0

#84654
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

внимания и заботы

Интересует "издержки отношений" с МЧ, т.е. на что вам приходится идти и/или терпеть в отношениях?

Кроме ТЕШ, ни от кого больше ответов по вопросу не получено :laugh:

Сообщение отредактировал Марек: 30.06.2009, 22:35:18

  • 0

#84655
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дамы. :-)
Немного философский вопрос. :laugh:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???


Такое у меня уже было.Вроде и парень понравился но как то или из за того что не мола забыть бывшего или все же карьера или просто устала и не хотела отношении я просто от него отдалилась.Нет я не избегала его или там не "отшивала! а просто отдалилась.Он понял и видимо теперь то точно поздно...

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]


Да если мне с ним хорошо и он мне определенно нравиться.

ситуация....с горем пополам выяснила.что родители мч не хотят (якобы хотят,но просто некогда) со мной знакомится,т.к. его бывшая стала им очень дорога и они к ней привязались ((((якобы она 4 года притиралась к его родным и стала им близким человеком....хотя у них уже не было нормальных отношений последний год и я уже у него появилась....что делать? пустить все на самиотек??девочки...кто что думает,как себя вести в такой ситуации?


Во первых перестаньте об этом переживать.Главное ваш МЧ выбрал вас и он с вами.А родители вас и так поимут и полюбят.Ведь их сын с вами и он канешна для них важен.

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?


Пойму и приму.
  • 0

#84656
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну в общем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Тут не прозвучало звал ли он с собой)))) Если отношения серьёзны и продавать ничего не надо, а можно оставить и просто поехать с ним, то возможно да.


Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

внимания и заботы

Впечатление, что именно этого всем и не хватало\хватает. :laugh: Я не исключение в этом...


какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

Выправлю ориентацию мигом))))))))
  • 0

#84657
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

ну эта.. когда обновки себе покупаю, надо и ему обновку прикупить
еще футбол пришлось полюбить
продумывать меню и вкусно кормить
отвоевывать время в интернете и перед тв
:spy:

#84658
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

1. Режим однозначно приходится менять.
2. Я утром просто физически не в состоянии готовить завтрак, если уже уснула, хотя если ещё не засыпала, то запросто. )))
3. Регулярное обязательное приготовление пищи. Если настр есть, то могу извратицо, даж испечь что-нить, а если настра нет, то чёрный пояс по кулинарии. Могу убить одной котлетой, так что в такой момент проще поесть полуфабрикаты. )))
4. И однозначно вариант отчёта "на что потратила деньги" Изображение невозможен. ))) На оргазм от покупок Изображение
Остальное мелочи жизни...

Сообщение отредактировал FHL: 30.06.2009, 23:54:18

  • 0

#84659
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

ну....во первых смотря как этот МЧ будет относиться ко мне, какие будут у нас отношения, не хочиться уехать неизвесно куда не зная человека и его намерений,я бы взвесила все за и против....
  • 0

#84660
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

готова... если люблю то готова... а как вы говорите "квартира, машина" не самое главное подождут. Я живу в Москве уже много лет... есть все... но тоже самое даже больше есть дома... ничего не продавали, ни от чего не отказались. Конечно в Москве не ради любимого, но город и недвижимость и Работа не самое главное. ЗДОРОВЬЕ, любовь и благополучие родных (родителей) самое самое важное.

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :spy: (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

разные... крайне редко ревность.
Также различные вкусовые пристрастия... я не готовлю национальную кухню...
всего не перечислить

Классный вопрос! Да давайте перечислим, что вам не хватало/хватает в отношениях? (с) Марек.

не хватает БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ... утренних пробежек... вечерних прогулок...родной природы

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

сначала приду в ярость, потом расстроюсь огорчусь... потом буду искать причины...
постараюсь не травмировать
У меня один друг такой... мне его немного жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.