Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84601
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

редко и то только в шутку
  • 0

#84602
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.

моё мнение - подобные должны быть с подобными,а не прогибаться под кого-то и не подминать под себя. особенно, если дело касается религии. если вы не разделяете взглядов своего МЧ - то он вам явно не пара. так, по крайней мере, я меряю на себя.

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

очень редко и это всегда понятно, что сказано в шутку.
зы: не флиртую

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.06.2009, 00:04:48

  • 0

#84603
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В Вас легко зажечь пламя страсти?

Оно не управляемо)) Не стоит с этим играть))
  • 0

#84604
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

Мои ощущения, что мужчин всё же больше. ))) В % не скажу.

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

Нет. Ещё не научилась.

Сообщение отредактировал FHL: 30.06.2009, 00:04:52

  • 0

#84605
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Дамы. :spy:
Немного философский вопрос. :)

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???
  • 0

#84606
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

Я свободная женщина, а отсутствие каких-либо обязательств имеет двусторонний характер.
В ситуации именно с любимым могу "пощекотать" нервы в ответ на такое же отношение ко мне. Просто для того, чтоб прочувствовал каково это. Метод... Импровизация по ходу пьесы)))
  • 0

#84607
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дамы. :smoke:
Немного философский вопрос. :smoke:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

Даже это не предложу скорее всего.... Потому как если действительно не безразличен, то тормоза могут отказать в последствии, а возможные последствия знаю... А если препятствия есть, то это мазохизм..

Сообщение отредактировал FHL: 30.06.2009, 01:55:01

  • 0

#84608
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дамы. :smoke:
Немного философский вопрос. :smoke:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

не было такого. наперекор сердцу не иду. единственно что в омут с головой сигать не стану, т.е. каким-то образом торопить события и что-то предрекать.

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.06.2009, 00:49:25

  • 0

#84609
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня такой вопрос, он о-очень важный: я собираюсь за приблизительно 6-7 месяцев полностью изучить женскую психологию. Я не сойду с ума при таком раскладе? :smoke:
P.S. Это шутка была.

не вы первый кто пытается разгадать женскую сущность... но это невозможно

В Вас легко зажечь пламя страсти?

дело не во мне, а в том КТО пытается разжечь пламя

На что Вы надеетесь и/или оправдываете себя, когда откладываете личную жизнь на потом, хотя уже возраст подошел, и скорее всего через некоторое время сложно будет решиться на такой шаг в жизни? (вопрос больше адресован еще не побывавшим в браке девушкам)

я не надеюсь и не оправдываюсь... я ЗНАЮ что все зависит от меня и надо стараться самой...

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант

на свидании (тем более первом) я не думаю о деньгах или "тратит-не тратит"... я стараюсь пообщаться с человеком, узнать его лучше...
  • 0

#84610
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

по-моему везде женщин чуть больше... было бы не плохо чтобы было поровну
дефицит мужчин

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

по разному, иногда могу себя контролировать, иногда нет... но без крайностей... врать тоже надо аккуратно...

Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.

почему сразу такая крайность... не надо всех верующих причислять к экстремистам...

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?
И зачем это все?

не имею "привычку" дразнить, доводить своего МЧ... это глупо... но у меня достаточно хороших старых друзей парней и мужчин, здороваемся, можно поцеловаться в щечку, обнимаемся... они говорят комплименты и я (большую часть из них) искренне рада видеть... иногдаааааа МЧ ревнует, но он меня любит и доверяет...

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

ДА такое было... мне оооочень нравился ( и даже сейчас нравится) один из моих старых хороших друзей... мы с ним ДРУЗЬЯ 14 лет... я раньше часто "примеряла" его... понимала что он будет хорошим мужем... верным другом, надежным... но увы мы не вместе... мы дружим, но я в Москве... плюс я даже не пыталась... мы просто друзья... многие при виде нас спрашивают: Мол вы вместе??? я говорю: Мы просто друзья... Они делают удивленное лицо и говорят: Вы отличная пара... почему не пытаетесь???
  • 0

#84611
Azora

Azora
  • Гость
  • 9 сообщений

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???


Возможно. Среди причин еще могу добавить: чтобы набить себе цену.

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?


Умею с самого рождения :smoke:

На что Вы надеетесь и/или оправдываете себя, когда откладываете личную жизнь на потом, хотя уже возраст подошел, и скорее всего через некоторое время сложно будет решиться на такой шаг в жизни? (вопрос больше адресован еще не побывавшим в браке девушкам)


Надеемся на встречу с принцем. Оправдываем отсутствием свободного времени и достижениями в профессии и финансах. Глупо конечно.

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:

д) свой вариант


пантуется :smoke:
  • 0

#84612
Azora

Azora
  • Гость
  • 9 сообщений

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?


Мужчин хватает, просто девушек очень много. Вот у меня есть 7 двоюродных сестер и 4 брата. Из них в браке 4 девушки и все 4 парня. Надеюсь я ясно выразилась.
  • 0

#84613
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

не часто, только когда он заглядывается на каких-нить красоток :smoke:


и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???

игра в друзей моя любимая.. потом такой классный секс получается :smoke:
вообще-то если чел мне нравится, остаться друзьями я ему могу предложить только играючи.


На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

не знаю от чего зависит, но иногда мастерски лгу, а бывает, что выдаю себя с потрохами

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.06.2009, 08:59:57

  • 0

#84614
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?


думаю,да
  • 0

#84615
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

нет. да в принципе и не училась искусно врать )).
ложь, по-любому, вскрывается когда-нибудь. поэтому, если не умеешь врать, то лучше промолчать. :smoke:
  • 0

#84616
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мужчин хватает, просто девушек очень много. Вот у меня есть 7 двоюродных сестер и 4 брата. Из них в браке 4 девушки и все 4 парня. Надеюсь я ясно выразилась.

Потрясающая логика! )) Очень позитивно.

п.с. у меня 75 сестер и братьев (родных и двоюродных) и все женаты и замужем (правда парочка уже дважды).
  • 0

#84617
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант


он жадный,хотя пусть хоть пиво купит)
  • 0

#84618
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Дамы. :weep:
Немного философский вопрос. :smoke:

Возможно ли такое, что на самом раннем этапе построения отношений после знакомства, Вы понимаете, что мужчина вам далеко не безразличен и возможно ваши пути пересеклись не случайно. Но по ряду причин, как-то боль от прежних разлук, карьера, планы учебы/эмиграции, проблемы родителей/друзей и т.п., вы вдруг говорите мужчине заведомую неправду что он Вам безразличен, как парень (мужчина) и предлагаете остаться только друзьями (или даже и этого не предлагаете) ???


Все бывает в этой жизни. Может и такое быть.
Почему бы об этом не спросить у нее?
Однако зачастуя это так и есть. В смысле, поняла, что в лучшем случае как друг, хороший друг, но не мужчина. И поскольку все-таки что-то есть (пусть не совсем дружба) и понимание неприятия ситуации выдается такой ответ, дабы не обидеть, но и не потерять в вашем лице друга.

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант


Это же очень хорошо, допустим, погулять в парке. Да и зачем нам кабаки и пр. иже с ними?
с другой стороны, можно подумать и а) и б). Это ведь индивидуально. Может и не жадный, как в а), а бережливый, как в б), но я ведь не первая встречная! :smoke:
  • 0

#84619
Sailina

Sailina
  • Гость
  • 6 сообщений
Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]
  • 0

#84620
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Задавала этот вопрос мужчинам - жду ответа... (думаю им легче будет ответить на этот вопрос)

Девушки! Будете ли вы встречаться с парнем, который не соответствует вашему социальному статусу, хотя, как говорится, все при нем?[size=1]

А будет ли он с Вами встречаться? :smoke:
Почему бы и нет? Все мы достойны хорошего :smoke: а вдруг он и есть ваша половинка?
Да и если вас все устраивает, вопросов бы не возникало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.