Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84581
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В Вас легко зажечь пламя страсти?

трудно, надо очень постараться
  • 0

#84582
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?
  • 0

#84583
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

я думаю примерно одинаково

В Вас легко зажечь пламя страсти?

достаточно легко

На что Вы надеетесь и/или оправдываете себя, когда откладываете личную жизнь на потом, хотя уже возраст подошел, и скорее всего через некоторое время сложно будет решиться на такой шаг в жизни? (вопрос больше адресован еще не побывавшим в браке девушкам)

всему свое время, ни на что не надеюсь и не оправдываю

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант

мне пофигу- если мне с человеком хорошо- то не важно парк это или дорогой ресторан.
  • 0

#84584
v.kim

v.kim
  • Гость
  • 19 сообщений

На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

% соотношение в А-ате обоих полов приблизительно одинаково ( не та пока ситуация чтобы караул кричать) Просто пути их пересекаются не так часто и удачно как хотелось бы :)
  • 0

#84585
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?
  • 0

#84586
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

если нужно солгать я сделаю это достаточно умело. хотя без особого желания
  • 0

#84587
Angel of Love

Angel of Love
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.
  • 0

#84588
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?



исчо как :)
  • 0

#84589
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Хочется ли вам иногда одиночества?

Бывает. Раньше чаще хотелось, сейчас реже.

У меня такой вопрос, он о-очень важный: я собираюсь за приблизительно 6-7 месяцев полностью изучить женскую психологию. Я не сойду с ума при таком раскладе? :)

P.S. Это шутка была.

Удачи вам))
  • 0

#84590
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

если ложь не несет в себе ничего серьезного, из за чего может пострадать ч. а только шутки ради..то вру без особой совести, красноты)

Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.

если полюбите и все будет серьезно то выходите замуж....кто бы ни был ч. если любишь , уступишь и прогнешься (любя) под него..... а нет, то терпеть всю жизнь не стоит.
  • 0

#84591
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

В Вас легко зажечь пламя страсти?

Ммм, нет, тк разум всё пламя быстро успокоит))
  • 0

#84592
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


На сколько % на ваш взгляд в Алмате больше/меньше женщин, чем мужчин?

% соотношение в А-ате обоих полов приблизительно одинаково ( не та пока ситуация чтобы караул кричать) Просто пути их пересекаются не так часто и удачно как хотелось бы :)

на 20% женщин больше, чем мужчин в А-те.
  • 0

#84593
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

  • 0

#84594
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как часто вы "щекочете" чувство ревности своего любимого, например, заигрывая с другим МЧ, ярко выражая свое восхищение МЧ в журнале и т.д. - ну какие еще методы?

И зачем это все?

Понятия не имею зачем, я и не щекочу вовсе, сам себе придумывает, а потом меня достает
  • 0

#84595
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

В Вас легко зажечь пламя страсти?

смотря кто зажигает )

Всем привет! Мня такой вопрос, нужен ваш совет. Я познакомилась с парнем, он хороший и добрый, не пьёт, не курит, внимательный и заботливый, и как я понимаю я ему нравлюсь. Но он Мусульманин, в смысле верующий такой мусульманин. Намаз читает, в мечеть ходит, близкие интимные отношения только после свадьбы, в кино может не пойти потому что намаз пропустит и т.п. Блин как быть девчёнки? Продолжать с ним отношения или лучше сразу растаться? А вдруг потом каким-нибудь еще ваххабитом станет.

у меня была примерно такая же ситуация не так давно, я подумала-подумала, и решила не портить парню жизнь, потому что я к такой явно не готова. ну не мое это :)

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

не умею я врать толком, все никак не научусь )))

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант

д. главное - чтоб было интересно
но если это будет повторятся на втором, третьем и т.д. свидании, задумаюсь...
  • 0

#84596
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

на первом свиданий МЧ не тратит на вас деньги.. не ведет в кино или ресторан, а к примеру в парк.. хотя по нему видно что деньги у него есть.. вы подумаете:
а) он жадный
б) деньги на первую встречную не тратит, тем самым показывает что тратит по уму
в) вам пофигу
д) свой вариант

вопрос наверно больше к парню почему он приглашает девушку прогуляться
мне кажется гулять в парке конеччно можно и в какой то степени рамонтично, но не на первом свидании
все таки у нас тупли с каблуками в 10 см :spy:
я бы подумала или человек со своеобразным мышлением, либо проверяет, второе отношу больше к детскому саду, ухаживать надо тоже красиво :-)

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

не люблю врать, лучше промолчу
когда вру все на лице написано :)
  • 0

#84597
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ходили когда либо в кинотеатры одна?

не понимаю таких одиночных походов, лучше дома тогда посмотреть двд с попкорном и колой
люблю ходить с компанией, чтобы было потом, что обсудить
  • 0

#84598
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Хочется ли вам иногда одиночества?

очень редко, только когда по работе делаю что-то очень важное и срочное хочется отключить телефон и весь офис перевести куда нить далекоооо ну и когда отдохнуть хочу от всего, а в целом не люблю одна находится, по мне лучше когда около меня весело и хорошо :)
  • 0

#84599
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Алчность губит любовь?

не знаю губит ли, но очень отталкивает
  • 0

#84600
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

На ваш взгляд вы научились одинаково вести себя когда говорите правду и когда лжете?

Я кажись разучилась это делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.