Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#781
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Ситуация. Спор между мной и девушкой. Каждый остался при своем мнении. Далее, обидившись на меня, что я не согласился с ее доводами [считает меня поклонником домостроя, хотя говорил это специально, просто чтобы позлить. из шутки переросло в обиду] дуется на меня, не разговаривает, на все вопросы по телефону отвечает нарочито грубо.

Так как дальше спорить не хочется, но поведение подобное напрягает, послал ее в душе подальше и решил проводить политику "вооруженого нейтралитета" (хотя в душе я согласен с ней, даже более чем, есть более весомые аргументы и факты в ее пользу), но упрямство (гордыня человеческая). И продолжаю "стоять на своей точке зрения" (пусть неправильной) лишь потому, что она уперлась. Сразу чтобы отвергнуть домыслы - она помолвлена (есть ребенок) и как до женщины мне дела нет, а вот она собеседник интересный.

итоговый вопрос:
Интересно, кто из нас дурак?


1. А про тему спора можно рассказать?
2. Ответ: вопрос похож на один из тех - мальчик съел три яблока, когда придет поезд?
3. Любой конфликт/кризис в отношениях - это переход/обновление/ на новую ступень развития Ваших отношений, следует вывод: значит что-то не так в самих отношениях, следовательно один /или оба/ чего-то хотят, но возможно сами не определись и все где-то на подсознании.
  • 0

#782
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Интересно, кто из нас дурак?

Ну,умным будет тот кто позвонит и признает свою вину,даже если вины-то и нет как таковой.А дураками.. вас и в жизни еще поругают.
  • 0

#783
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Уважаемые девушки! Интерпретируйте пожалуйста мне понятие "мужчина", не пользуясь словарями Ожегова и т.д.
  • 0

#784
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :)


АХА!!!!!Я переставляю аж на сорок минут!! специально завожу на семь, чтобы в 7-40 поднять с кровати.Просто просыпаешься и думаешь:"Какой кайф!!! можно еще поспать почти час!!!"
  • 0

#785
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???


О, Боже, этот Рамштайн...
Как-то после долгой ссоры мой любимый вернулся с новыми вкусами ( уж, не знаю кто ему их привил), в числе которых был и Рамштайн. Первые полгода я его слушала с удовольствием, даже любимая песня появилась. Но слушать его вот уже почти 3 года каждый день... Нет уж,.. увольте.. Я даже свои любимые мелодии так долго и часто слушать не могу... :)




А я люблю Рамштайн!И вкусы моего Любимого здесь абсолютно не причем!!!
  • 0

#786
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вопрос: когда идете по улице, чувствуете ли вы на себе взгляды мужчин? Если да, то как и чем?



А я всегда их чувствую!! даже не то что чувствую-я знаю!!Когда иду по улице-то сразу вижу какой мужчина проводит меня взглядом.Потом не выдерживаю-оборачиваюсь, чтобы проверить себя, и всегда оказываюсь права.
  • 0

#787
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
и проверив себя, что вы потом делаете? язык показываете или продолжаете дальше путь с чувством полного самодостаточного удовлетворения?
  • 0

#788
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

и проверив себя, что вы потом делаете? язык показываете или продолжаете дальше путь с чувством полного самодостаточного удовлетворения?


Лично мне не нужны мужские взгляды, чтобы поверить в себя! более того-я вообще не люблю привлекать внимание и оказываться в центре. Думаю, самореализоваться можно по-другому.
  • 0

#789
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
расскажите, пожалуйста, более подробно о путях, методах, способах женской самореализации в условиях современного Казахстана и, в частности, города Алматы.
Заранее признателен.
  • 0

#790
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

расскажите, пожалуйста, более подробно о путях, методах, способах женской самореализации в условиях современного Казахстана и, в частности, города Алматы.
Заранее признателен.


О своей внешности я знаю все от и до! знаю как свои достоинства так и недостатки.Любая женщина в себе чем то недовольна, поэтому мужской взгляд для меня мало , что значит!!Если только этот человек не тот кто мне дорог.

я,допустим , самореализуюсь, строя свою карьеру, и вполне успешно!
Ставлю пред собой цели и добиваюсь их! но это никак не связано с мужчинами!
  • 0

#791
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
то есть, вы вполне самодостаточны и мужчина для вас не более чем придаток ячменя? целеустремленность - похвальная штука, но скажите какие мущщины для вас дорогие, а какие дешевые подонки?
  • 0

#792
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
[quote name='rockON' date='25.11.2004, 19:15']то есть, вы вполне самодостаточны и мужчина для вас не более чем придаток ячменя? целеустремленность - похвальная штука, но скажите какие мущщины для вас дорогие, а какие дешевые подонки?[/QUOTE
с\


Смотря что вы подразумеваете под словами дорогие и дешевые
  • 0

#793
Velial

Velial
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

почему по утрам вы постоянно переставляете будильник, вот хоть на 3 минуты но надо переставить? :p


АХА!!!!!Я переставляю аж на сорок минут!! специально завожу на семь, чтобы в 7-40 поднять с кровати.Просто просыпаешься и думаешь:"Какой кайф!!! можно еще поспать почти час!!!"


а если поставить будильник на 6-00 то можно проснуться и подумать что можно поспать АЖ 2 часа :)
  • 0

#794
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Уважаемые девушки! Интерпретируйте пожалуйста мне понятие "мужчина", не пользуясь словарями Ожегова и т.д.


Интересный вопрос. Впервые за всю тему задумалась.
Наверное это определение будет выглядеть так:
Человек противоположного пола, имеющий отличительный первичный половой признак, являющийся неизменным спутником женщины. Это человек, обладающий техническим складом ума, тяготеющий к технике, автотранспорту, в большинстве случаев любящий употреблять во внутрь жидкость, изготовляемую из хмеля и солода, заедая все это продуктами рыбной фауны, любящий спорт (чаще всего лежа на диване и включив чудо современной техники - ящик с картинками). Это человек, являющийся незаменимой опорой женщине, т.к. иногда может забить гвоздь, прочитстить канализацию, вынести мусор, подраться с хулиганами. С анатомической точки зрения у особи мужского пола, в простонародье называемой мужчиной есть 2 основных анатомических органа, о благополучии которых они заботятся пуще всего - желудок и сами знаете чаго. Если хотя бы один из этих органов не находит удовлетворения, мужчина резко меняет свое настроение на крайне отрицательное и пытается сменить ареал своего обитания на более благоприятный. Т.к. для мужчин еще не придумали капроновые колготки, комбинации и другие очень удобные вещи, чаще всего мужчины покрыты густой растительностью в самых неожиданных местах, чтобы хоть как-то согреться холодными зимними вечерами.
Но в мужчине есть и очень положительная черта. Не та о которой вы подумали :p . Они практически на всю жизнь остаются детьми. И женщины, с их непомерным материнским инстинктом, берут их под свое крылышко.


Ничего личного. Попрошу без обид. :) . Я далеко не феминистка.
  • 0

#795
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Куратор, Браво! Классный ответ и развёрнутый%-) с удовольствием прочитал

Ваш друг/муж говорит: Дорогая, я сёдня с друзьями пью пиво. Ваши действия? (чем сами займётесь и ваша реакция)
  • 0

#796
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сие зависит от уровня воспитания, самоосознания, самодостаточности, времени общения/браконахождения и канешна же удавлетваренности испытуемой. но в подавляющем большинстве случаев женщина всегда найдет себе каморку где есть че интереснае куда боле пива и сокровенное от другов.
  • 0

#797
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карё, ты стал женщиной?%-)
  • 0

#798
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Куратор, Браво! Классный ответ и развёрнутый%-) с удовольствием прочитал

Ваш друг/муж говорит: Дорогая, я сёдня с друзьями пью пиво. Ваши действия? (чем сами займётесь и ваша реакция)


хм, как ни странно, но у меня друзья непьющие :D
  • 0

#799
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Куратор, Браво! Классный ответ и развёрнутый%-) с удовольствием прочитал

Ваш друг/муж говорит: Дорогая, я сёдня с друзьями пью пиво. Ваши действия? (чем сами займётесь и ваша реакция)


Нормальная. Говорю: На здоровье. А какая она еще должна быть? Что в этом странного?
Сама займусь тем, что надо. Надо по дому что-то сделать - сделаю, не надо - тоже в гости пойду. В зависимости от ситуации.
  • 0

#800
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Уважаемые девушки! Интерпретируйте пожалуйста мне понятие "мужчина", не пользуясь словарями Ожегова и т.д.


Интересный вопрос. Впервые за всю тему задумалась.
Наверное это определение будет выглядеть так:
Человек противоположного пола, имеющий отличительный первичный половой признак, являющийся неизменным спутником женщины. Это человек, обладающий техническим складом ума, тяготеющий к технике, автотранспорту, в большинстве случаев любящий употреблять во внутрь жидкость, изготовляемую из хмеля и солода, заедая все это продуктами рыбной фауны, любящий спорт (чаще всего лежа на диване и включив чудо современной техники - ящик с картинками). Это человек, являющийся незаменимой опорой женщине, т.к. иногда может забить гвоздь, прочитстить канализацию, вынести мусор, подраться с хулиганами. С анатомической точки зрения у особи мужского пола, в простонародье называемой мужчиной есть 2 основных анатомических органа, о благополучии которых они заботятся пуще всего - желудок и сами знаете чаго. Если хотя бы один из этих органов не находит удовлетворения, мужчина резко меняет свое настроение на крайне отрицательное и пытается сменить ареал своего обитания на более благоприятный. Т.к. для мужчин еще не придумали капроновые колготки, комбинации и другие очень удобные вещи, чаще всего мужчины покрыты густой растительностью в самых неожиданных местах, чтобы хоть как-то согреться холодными зимними вечерами.
Но в мужчине есть и очень положительная черта. Не та о которой вы подумали :) . Они практически на всю жизнь остаются детьми. И женщины, с их непомерным материнским инстинктом, берут их под свое крылышко.


Ничего личного. Попрошу без обид. :D . Я далеко не феминистка.


все просто обалдеть как точно. можно, конечно, кой-чего убавить, кое с чем поспорить, да жаль ломать такую красотищу. респект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.