Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#761
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Интересно, какая мужская професия нравиться женщинам?

Лифтер.
  • 0

#762
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Интересно, какая мужская професия нравиться женщинам?


Прораб. Загадочная профессия.
  • 0

#763
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Интересно, какая мужская професия нравиться женщинам?


Прораб. Загадочная профессия.

чем?
  • 0

#764
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
А мне нравятся люди творческих профессий

#765
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Интересно, какая мужская професия нравиться женщинам?


мужчины-гинекологи :)
  • 0

#766
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Челюсть - респект. Согласна на все 100%.
  • 0

#767
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а чего вы балдеете... мужчина-гинеколог это супер... у меня лично гинеколог мужчина.. и я лучше 10 раз к нему схожу чем 1 раз к женщине... :)
  • 0

#768
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
а балдею я от того, что балдею всегда, челюсть не закрывается
  • 0

#769
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Вопрос: когда идете по улице, чувствуете ли вы на себе взгляды мужчин? Если да, то как и чем?

#770
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Интересно, какая мужская професия нравиться женщинам?

Лифтер.

Это ты намекаешь на то, что если ты застрянишь в лифте и останешься наедине с незнакомцем ууууумм, что же там будет???? А ты представь если твой любимый будет работать лифтерам, уууууумм сколькож у него незнакомок будет???????
  • 0

#771
Tigrenok

Tigrenok
  • Гость
  • 47 сообщений

Вопрос: когда идете по улице, чувствуете ли вы на себе взгляды мужчин? Если да, то как и чем?

О, да чувствуем!!!! Я не знаю чем и как, но наверное всетаки женская интуиция подсказывает.
  • 0

#772
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Вопрос: когда идете по улице, чувствуете ли вы на себе взгляды мужчин? Если да, то как и чем?

обычно, если человек оборачивается, то это видно еще до того, как он будет вне поля зрения. так что, первоначально, это и боковым зрением увидеть можно :)). это, если он стоит, а вы мимо проходите.
когда навстречу идут, там тоже понятно сразу. а вот когда человек сзади идет...хм...
чувствуется.. - нутром :p)
  • 0

#773
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
спасибо большое за ответы!!! я так и подозревал :)))
Все! больше на попы дифченок смотреть н е буду..дабы вас не смущать ))) оказывается вы усе чувствуете )))

#774
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

спасибо большое за ответы!!! я так и подозревал :)))
Все! больше на попы дифченок смотреть н е буду..дабы вас не смущать ))) оказывается вы усе чувствуете )))


А может для начала (прежде чем отказаться) провести научное исследование (эксперимент). Попробовать, сколько из 10 девушек обернется, ощутив "тяжелый взгляд" на верхней части ноги. Если показатель меньше 3, то оставить взгляд там, где он и должен быть (тем более что это такой комплимент обладательнице).

Сообщение отредактировал Aikidoka: 24.11.2004, 16:37:11

  • 0

#775
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
идет! давайте дифченки поставим его (эксперимент) на арбате вечерком после работы... я принесу с собой подзорную трубу и бинокль с 20 кратным увеличением )))

#776
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
тэкс,
во-первых, кто сказал, что это нас смущает :)
а, во-вторых, обернется-не обернется не показатель того, чувствует или не чувствует. абсолютно не!
  • 0

#777
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

идет! давайте дифченки поставим его (эксперимент) на арбате вечерком после работы... я принесу с собой подзорную трубу и бинокль с 20 кратным увеличением )))


Для чистоты эксперимента необходимо предупредить участниц, чтобы они подписали соглашение о том. что они не против проведения данного научного исследования - и согласны на возможные "дальнейшие исследования". :)
  • 0

#778
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Ситуация. Спор между мной и девушкой. Каждый остался при своем мнении. Далее, обидившись на меня, что я не согласился с ее доводами [считает меня поклонником домостроя, хотя говорил это специально, просто чтобы позлить. из шутки переросло в обиду] дуется на меня, не разговаривает, на все вопросы по телефону отвечает нарочито грубо.

Так как дальше спорить не хочется, но поведение подобное напрягает, послал ее в душе подальше и решил проводить политику "вооруженого нейтралитета" (хотя в душе я согласен с ней, даже более чем, есть более весомые аргументы и факты в ее пользу), но упрямство (гордыня человеческая). И продолжаю "стоять на своей точке зрения" (пусть неправильной) лишь потому, что она уперлась. Сразу чтобы отвергнуть домыслы - она помолвлена (есть ребенок) и как до женщины мне дела нет, а вот она собеседник интересный.

итоговый вопрос:
Интересно, кто из нас дурак?
  • 0

#779
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ситуация. Спор между мной и девушкой. Каждый остался при своем мнении. Далее, обидившись на меня, что я не согласился с ее доводами [считает меня поклонником домостроя, хотя говорил это специально, просто чтобы позлить. из шутки переросло в обиду] дуется на меня, не разговаривает, на все вопросы по телефону отвечает нарочито грубо.

Так как дальше спорить не хочется, но поведение подобное напрягает, послал ее в душе подальше и решил проводить политику "вооруженого нейтралитета" (хотя в душе я согласен с ней, даже более чем, есть более весомые аргументы и факты в ее пользу), но упрямство (гордыня человеческая). И продолжаю "стоять на своей точке зрения" (пусть неправильной) лишь потому, что она уперлась. Сразу чтобы отвергнуть домыслы - она помолвлена (есть ребенок) и как до женщины мне дела нет, а вот она собеседник интересный.

итоговый вопрос:
Интересно, кто из нас дурак?

Никого дураком называть не буду.
Сударь, хотите, тайну открою? Женщина просто погибает от чувства собственной неправоты (за всех не говорю, говорю то, что изучала в универе и на всяких курсах-шмурсах). Ну будьте мудрее, согласитесь с ней. Вам же будет лучше и не будет подобных совершенно дурных ситуаций. Ну пусть она не права, на самом деле, ну дайте ей понять собственную значимость. С вас не убудет. Не должно, по крайней мере, убыть... :) А то упираетесь оба, как (ничего личного) два барана на мосту. Умнее будет первый уступивший. Мне так кажжцца.
  • 0

#780
Apricot@work

Apricot@work
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


...обидившись на меня, что я не согласился с ее доводами
...хотя говорил это специально, просто чтобы позлить. из шутки переросло в обиду
...хотя в душе я согласен с ней, даже более чем, есть более весомые аргументы и факты в ее пользу)
...продолжаю "стоять на своей точке зрения" (пусть неправильной) лишь потому, что она уперлась.

итоговый вопрос:
Интересно, кто из нас дурак?


Никого дураком называть не буду.
...Женщина просто погибает от чувства собственной неправоты Ну пусть она не права, на самом деле, ну дайте ей понять собственную значимость. С вас не убудет. Не должно, по крайней мере, убыть... :) А то упираетесь оба, как (ничего личного) два барана на мосту. Умнее будет первый уступивший. Мне так кажжцца.


To Aikidoka: кто из Вас дурак, на Ваш взгляд?

To Ариадна: Извините, с чего ей падать на лесть и верить в свою правоту с чьих-то слов, если она и так права (что, как раз, признается ее "оппонентом")??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.