Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7681
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

вот как а как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним?

если он продолжит с ней говорить -будем дуться, а если он скажет, что сейчас он находится со своей любимой - будем радоваться как дети. Тут все зависит еще от поведения мужчины...
  • 0

#7682
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
про дверку машины читайте выше.
  • 0

#7683
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А мне нравицца когда меня до постели на руках несут.
Вы такое практиковали?

И массаж ног
  • 0

#7684
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

А мне нравицца когда меня до постели на руках несут.
Вы такое практиковали?

И массаж ног

иногда да, но моя комплекия не особо позволяет это делать, я ведь маааленткий худенький, давайте что нибудь по проше, что еще за мелочи а? :)
массаж ног делаю, не всегда правда но делаю.

Сообщение отредактировал Sys: 13.07.2006, 11:36:12

  • 0

#7685
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
При встрече можно руку любимой целовать
  • 0

#7686
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вот как а как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним?



А собственно кто позвонит? :)
100% сама я спрашивать у него не буду, у Моего полезная привычка - сам рассказывает :lol:

Сообщение отредактировал Куртизанка: 13.07.2006, 11:41:48

  • 0

#7687
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


вот как а как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним?



А собственно кто позвонит? :)
100% сама я спрашивать у него не буду, у Хорошего полезная привычка - сам рассказывает :lol:



А я поняла вопрос так, что если я позвоню ему и мне с ним не о чем будет разговаривать...

Автор, разъясните!!!
  • 0

#7688
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



вот как а как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним?



А собственно кто позвонит? ;)
100% сама я спрашивать у него не буду, у Хорошего полезная привычка - сам рассказывает :D



А я поняла вопрос так, что если я позвоню ему и мне с ним не о чем будет разговаривать...

Автор, разъясните!!!




:lol: А вот тут я ответ не поняла? или это не мне?

ВСЕ!!! :) Я знала, что надо выспаться, изначально я вопрос не правильно прочла.... блин, ну тогда такой ответ: а зачем звонить, если не о чем говорить, звонить, чтоб сказать, что хотели послушать голос, уже темка, воть!
Больше всего не люблю трать время в пустю
  • 0

#7689
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним его подруга?

сори :)
  • 0

#7690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним его подруга?

сори :)

его подруга типа друг? нормально
  • 0

#7691
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сис. Абсолютно нормально, если они будут разговаривать в другой комнате, чтобы не мешать мне усыплять сынишку :) Хотя вряд ли такое случится, т.к. мой муж вообще не любитель пустых разговоров, ОСОБЕННО по телефону. Он скорее скажет ей, типа давай встретимся, пивка попьем.
  • 0

#7692
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним его подруга?

сори :lol:


Ну в принципе я всех его подруг знаю... так что пусть болтает... :)
  • 0

#7693
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ну это же не мешки ворочить, пусть болтает...
  • 0

#7694
iLEXUS

iLEXUS
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Lee_Strike' date='13.07.2006, 15:43' post='2484648']
[quote name='Sys' post='2484618' date='13.07.2006, 14:38']
как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним его подруга?

сори :)
[/quote]
Надо технично как я... Выявляешь кто, пересекаешься, общаешься, поясняешь, наваливаешь люлей, вгоняешь в косяки... И выгода и спортивная разминка и денюжка косячная... Гы-гы-гы....
Не люблю конкурентов (даже потенциальных)...
  • 0

#7695
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:)
к звонку плохо отнесусь. только толку с этого нет...
  • 0

#7696
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Сис. Абсолютно нормально, если они будут разговаривать в другой комнате, чтобы не мешать мне усыплять сынишку :lol: Хотя вряд ли такое случится, т.к. мой муж вообще не любитель пустых разговоров, ОСОБЕННО по телефону. Он скорее скажет ей, типа давай встретимся, пивка попьем.


и что он пойдет пить пиво без Вас, Ваша реакция на это тогда? :)
  • 0

#7697
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Надо технично как я... Выявляешь кто, пересекаешься, общаешься, поясняешь, наваливаешь люлей, вгоняешь в косяки[u]... И выгода и спортивная разминка и денюжка косячная... Гы-гы-гы....
Не люблю конкурентов (даже потенциальных)...

уясе... а можно узнать Вашу весовую категорию... мне представляется борец суммо :)
  • 0

#7698
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Это вполне нормально, когда мужчина идет в бар со своими друзьями-мужчинами...
  • 0

#7699
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


Надо технично как я... Выявляешь кто, пересекаешься, общаешься, поясняешь, наваливаешь люлей, вгоняешь в косяки[u]... И выгода и спортивная разминка и денюжка косячная... Гы-гы-гы....
Не люблю конкурентов (даже потенциальных)...

уясе... а можно узнать Вашу весовую категорию... мне представляется борец суммо ;)


вот вот а то есть у меня один знакомый который говорит весовые категории у нас разные правда он весит 100 кг а я 55 с кепкой. :) так что стоит подумать а разминка ли это будет и мож стоит сделать вид что ни кто не звонил :lol:
  • 0

#7700
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Надо технично как я... Выявляешь кто, пересекаешься, общаешься, поясняешь, наваливаешь люлей, вгоняешь в косяки... И выгода и спортивная разминка и денюжка косячная... Гы-гы-гы....
Не люблю конкурентов (даже потенциальных)...

Аффигеть! Лексус на эти самые деньки и купил? :) Или ник с машиной не связан?

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 13.07.2006, 16:00:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.