Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7721
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?

а как насчет благодарности?
  • 0

#7722
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


... есть друзья мужского пола, с одним как раз сегодня идем пива пить, надеюсь мой меня поймет :-)

я бы не понял на его месте... хорошо что каждый на своем :) сам факт что пивоидти пить для девушки - срамота, ндык еще и особью мужского пола... :lol:


Да, и кому повезло больше, еще неизвестно... Ну, ничего, вроде понял :D
  • 0

#7723
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да, и кому повезло больше, еще неизвестно... Ну, ничего, вроде понял :D

берегите ливер смолоду :)
девушка, вам ишо рожать придется... вот водочки граммов 200 гораздо полезнее 2хлитров пива! :-)
тетки, котор имеют уже по два ребенка, в пиве могут себя не ограничивать.
  • 0

#7724
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

вот водочки граммов 200 гораздо полезнее 2хлитров пива!
тетки, котор имеют уже по два ребенка, в пиве могут себя не ограничивать.

прямо таки научный подход
  • 0

#7725
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

прямо таки научный подход

методом проб и ошибок было достигнуты наиболее положительные эхфекты, которые может дать алкоголь :D
например: пить водку и обильно кушать - турной тон. стоит закусывать водку но не запивать, тогда и пить эту гадость много не придется.
а вот вино хорошо сочитается с желудочным соком, и поэтому когда много кушаешь, можно пить вино. но именно от вина люди спиваются, благодоря егошнему свойству кумара.
пиво, хоть и вкусное, но жутко надсожает почки, своим выпитым количеством, которые так необходимы людям для жизнедеятельности.
  • 0

#7726
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?

а как насчет благодарности?

ну насамом деле, не прокатывает передаривание цветов... я проверял :D
не считается ни как маленькое рамантичное удовольствие, ни как благодарность, но расценивается как мелкая пакость, если сделать это смешным :-)
  • 0

#7727
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Жистокие очеровательницы, и прэкрасные феи...у мня к вам вопрос. (надеюсь Мисс ЛС отнесется с пониманием, потому что выносить сей вопрос в ветку Джаз - утерять его психолохический котекст, за коим я отваживаюсь отправиться)

итак, сам вопрос:

Чем, на ваш взгляд, можно расположить женщину к небольшому quicky на работе в офисе. Или какие обстоятельства могли бы послужить тому, что бы она на это решилась? скажем во время обеденного перерыва на рабочем столе.

С удовольствием выслушаю любые мнения... и Карлу, как обладательницу весьма неорденарных фантазий. :D
  • 0

#7728
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чем, на ваш взгляд, можно расположить женщину к небольшому quicky на работе в офисе. Или какие обстоятельства могли бы послужить тому, что бы она на это решилась? скажем во время обеденного перерыва на рабочем столе.

быстренько, всмысле секс по быстрому во время работы?
может случиться, если вы обладаете очарованием и искусительным обоянием? если нет, то вам ничего не светит :D
почитайте книжки, что то вроде искуство обольщения. может там есть более разумный ответ)
  • 0

#7729
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

быстренько, всмысле секс по быстрому во время работы?

тсссс! Карла... обойдемся здесь без этого слова...

...если нет, то вам ничего не светит :-)

скажем смарт аппириенс не проблема, мужчина брутален и просто душка...

почитайте книжки, что то вроде искуство обольщения. может там есть более разумный ответ)

тут спор с калегами, хочу обратиться так скать к первоисточнику, к вам девушки...
обещаю не использовать все Вами сказанное против Вас :D

вот есть такое мнение: дома у девушке живут папа, мама, бабушка, дедушка и сташий брат с жиной и детьми в однокомнатной квартире... вероятность того что можно ее уговорить - 80%
  • 0

#7730
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вот есть такое мнение: дома у девушке живут папа, мама, бабушка, дедушка и сташий брат с жиной и детьми в однокомнатной квартире... вероятность того что можно ее уговорить - 80%

т.е ее материальное положение настолько плачевно, что она согласиться с вами побыстрому. где тут связь? проясните ситуацию склин.
  • 0

#7731
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

итак, сам вопрос:
Чем, на ваш взгляд, можно расположить женщину к небольшому quicky на работе в офисе. Или какие обстоятельства могли бы послужить тому, что бы она на это решилась? скажем во время обеденного перерыва на рабочем столе.

Вы видима фильмов насмотрелись :D
  • 0

#7732
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вобщем делайте ей намеки сперва, дайте ей понять, что она вам нравится, наплывами, без напора и давления намекайте на ваше желание, когда найдете в ее взгляде принятие вашей игры, согласие на ухаживание. можете открыто ее спросить об этом
но вы не боитесь, что роман на работе не доведет до добра?
  • 0

#7733
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Да, и кому повезло больше, еще неизвестно... Ну, ничего, вроде понял :D

берегите ливер смолоду :)
девушка, вам ишо рожать придется... вот водочки граммов 200 гораздо полезнее 2хлитров пива! :-)
тетки, котор имеют уже по два ребенка, в пиве могут себя не ограничивать.




Ну, на счет рожать так-то оно так... как бы пивом я особо и не увлекаюсь, очень редко
  • 0

#7734
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

т.е ее материальное положение настолько плачевно, что она согласиться с вами побыстрому. где тут связь? проясните ситуацию склин.

скажем, какое мат положение у нее не интересует... но как обстоятельства в которых она находится - дают логически пологать... что ей как бы снять стрес тоже хочется, и злоупотреблять одними обжиманиями в подьезде вечером с парнем не одно ли и тоже что на работе побыстрому?

Вы видима фильмов насмотрелись :D

какие фильмы посоветуете посмотреть?
дешёвую порну не предлогать...
  • 0

#7735
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вобщем делайте ей намеки сперва, дайте ей понять, что она вам нравится, наплывами, без напора и давления намекайте на ваше желание, когда найдете в ее взгляде принятие вашей игры, согласие на ухаживание. можете открыто ее спросить об этом
но вы не боитесь, что роман на работе не доведет до добра?

романа быть не должно, чисто здоровья ради.
ну да, как подснять ее и дать понять что хочешь, весчь не маловажная... но есть еще теория вероятности - согласиться/нет. вот что бы было побольше в сторону согласия, есть определенные условия, которые могли бы склонять ее к позитивному выбору.

скажем экстримальные условия, кто нибкть зайдет, там еще что нибуть добавляет адреналину вкровь - вобчем экстримом интересен?
  • 0

#7736
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Перечислите пожалйста все оттенки цветов, которые вы видите, а мужики -нет.
Хотя бы 20 шт.

#7737
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я понял... все... Ивана, только сразу не дерись :D имелся ввиду букетик котор ей на работе подарили...
как приятно бывает когда о тебе ложно подумают хорошее :-) с такими букетиками я так иделаю

ну насамом деле, не прокатывает передаривание цветов... я проверял :)
не считается ни как маленькое рамантичное удовольствие, ни как благодарность, но расценивается как мелкая пакость, если сделать это смешным :lol:

Как-то в конце 90-х на торжественный праздник в честь образования одного государственного органа были приглашены различные артисты. Забегаю в приемную начальника и вижу там около кондиционера прохлаждается (Алматы, июнь, жара) одна очень известная певица. Я ее сразу узнал, оглядел приемную, смотрю под столом у шефовской секретарши стоит классный букет. Я не растерялся, выхватил этот букет и торжественно вручил этой певице. Она букет, конечно, приняла, но выдала такую фразу от которой я сильно сконфузился: "Спасибо Вам за цветы. но эти цветы мне полчаса тому назад уже подарил Ваш начальник" :-):-)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 14.07.2006, 13:45:46

  • 0

#7738
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Как-то в конце 90-х на торжественный праздник в честь образования одного государственного органа были приглашены различные артисты. Забегаю в приемную начальника ...

Теперь я понял, кого поздравляют в Общем 2-й или 3-й день :D :-)

#7739
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

"Спасибо Вам за цветы. но эти цветы мне полчаса тому назад уже подарил Ваш начальник" :):-)

:D
зато: это посвоему отличительней от дарения цветов безликими поклонниками, скажем более запоминающееся такого рода событие.
  • 0

#7740
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Теперь я понял, кого поздравляют в Общем 2-й или 3-й день :D :-)

Фарга, у них праздник в июле, прошу не путать! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.