Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7661
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...ответный рефлекс. Я понял, что я сделал, когда увидел ее большие возмущенные глаза :) Это ее рассердило, и она ударила меня снова, но уже посильнее, я снова ответил...

:lol:
сразу вспомнился фильм "Укращение страптивого"... когда челинтано орнелу ведром охреначил ;)
  • 0

#7662
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


...ответный рефлекс. Я понял, что я сделал, когда увидел ее большие возмущенные глаза :) Это ее рассердило, и она ударила меня снова, но уже посильнее, я снова ответил...

:lol:
сразу вспомнился фильм "Укращение страптивого"... когда челинтано орнелу ведром охреначил ;)

Жаль, не помню, надо бы снова посмотреть этот фильм :D
  • 0

#7663
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну тогда, товарищщщи, мальчики... предлагаю вам сказать нам, как вам бросить вызов, но при этом не оскорбить ваше самолюбие...

Главное, вовремя дать ему знать, что это своего рода игра. Полагаю, что он ее с удовольствием поддержит, потому что это хороший способ разбудить в себе какие-то первобытные инстинкты, взять женщину и обладать ею... так, так, так... все, спокойно... глубокий вдох, выдох... простите, что-то я увлекся :)
  • 0

#7664
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


ну тогда, товарищщщи, мальчики... предлагаю вам сказать нам, как вам бросить вызов, но при этом не оскорбить ваше самолюбие...

Главное, вовремя дать ему знать, что это своего рода игра. Полагаю, что он ее с удовольствием поддержит, потому что это хороший способ разбудить в себе какие-то первобытные инстинкты, взять женщину и обладать ею... так, так, так... все, спокойно... глубокий вдох, выдох... простите, что-то я увлекся :lol:


эт когда дубинкой по голове и в пещеру - размножаться? ;)
ФП, кста вопрос интересный :)
  • 0

#7665
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='marakasa' date='12.07.2006, 16:09' post='2481391']
Главное, вовремя дать ему знать, что это своего рода игра. Полагаю, что он ее с удовольствием поддержит, потому что это хороший способ разбудить в себе какие-то первобытные инстинкты, взять женщину и обладать ею... так, так, так... все, спокойно... глубокий вдох, выдох... простите, что-то я увлекся :lol:
[/quote]
эт когда дубинкой по голове и в пещеру - размножаться? ;)
ФП, кста вопрос интересный :)
[/quote]
Я бы сказал, по всякому размножаться... :D

P.S. Ну вот... я только успокоился и пришел в себя, а Вы... Спокойно, Ипполит, спокойно...

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 12.07.2006, 18:03:14

  • 0

#7666
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Bl@ck K_night а у тя хорошее воображение
или просто размножаться хочеццо :lol:
скорее и быстро, да? :)
  • 0

#7667
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night а у тя хорошее воображение
или просто размножаться хочеццо :lol:
скорее и быстро, да? :)

Это не воображение, это воспоминания ;)
  • 0

#7668
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
девушки, остались ли еще маленькие радости, которые принеприменно бы приносили удовольствие? какие-нибудь мелочи?
  • 0

#7669
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

девушки, остались ли еще маленькие радости, которые принеприменно бы приносили удовольствие? какие-нибудь мелочи?


Сладости и выспаться обнаженной, вот мои радости... если пральна поняла вопросик :)
  • 0

#7670
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

девушки, остались ли еще маленькие радости, которые принеприменно бы приносили удовольствие? какие-нибудь мелочи?


Прогуляться по улице, взявшись за руки... Мелочь, а так приятно :)
  • 0

#7671
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Мелочь, а так приятно


а что еще Вам приятно? но чтоб мелочь, только вот не надо из анекдота про 2 сантиметра ладно. :)
  • 0

#7672
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Мелочь, а так приятно


а что еще Вам приятно? но чтоб мелочь, только вот не надо из анекдота про 2 сантиметра ладно. :lol:



Ну, что сразу за пошлости? ;)
В конце концов, у нас, женщин все намного проще... оооо, есть одна такая мелочь, любительнциы телефонных бесед ни о чем :)
  • 0

#7673
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Приятно, когда парень всегда ждет, в хорошем понятии этого слова, ждет, когда вы выходите из машины, ждет пока вы подойтете, чтобы взяться за руки и идти дальше...а не как иногда - алга, комсомол, алга...
  • 0

#7674
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Мелочь, а так приятно


а что еще Вам приятно? но чтоб мелочь, только вот не надо из анекдота про 2 сантиметра ладно. :)


Можно кофе в постель утром любимой принести.
Или осыпать ложе любимой лепестками роз.
Можно на заборе или на асфальте написать "Танюха(ну или там как ее зовут) я тебя люблю"
Подложить в сумочку открытку со стихами про любовь
Можно даже придти с работы по раньше и приготовить (или заказать) ужин зажечь свечи и ждать свою ненаглядную (мелочь а приятно)
Список продолжать?
  • 0

#7675
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот как а как вы отнисетесь если вашему другу (мужу) позвонит вечером часиков так в 10 вечера и поговрит не очем с ним?
  • 0

#7676
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Можно своей любимой дверку машины открывать и руку подавать, когда она из машины выходит
  • 0

#7677
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Можно кофе в постель утром любимой принести.
Или осыпать ложе любимой лепестками роз.
Можно на заборе или на асфальте написать "Танюха(ну или там как ее зовут) я тебя люблю"
Подложить в сумочку открытку со стихами про любовь
Можно даже придти с работы по раньше и приготовить (или заказать) ужин зажечь свечи и ждать свою ненаглядную (мелочь а приятно)
Список продолжать?


1. было
2. балин убирать ведь тоже мне придется отпадает
3. было реакция не у всех такая некоторые начинают говрить вот тепреь все соеди буду орать на меня ты идиот. даже автобус останавливал чтоб забрать с автобуса, больше такой глупости не будет.
4. сделаю
5.было не всегда такая реакция котрую ждешь, в следствии чего натсронеи падает у самого.
что еще продолжайте список
Дверку можно, но такие ломы честно признаю, хотя иногда так делаю.

Сообщение отредактировал Sys: 13.07.2006, 11:30:08

  • 0

#7678
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мелочь, а так приятно


а что еще Вам приятно? но чтоб мелочь, только вот не надо из анекдота про 2 сантиметра ладно. :)



Еще что приятно? Еще приятно, когда звонит вечером и желает спокойной ночи.
  • 0

#7679
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А дверку машины открываете?
  • 0

#7680
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
млин мы живем вместе, хотя стоит попробывать как нибудь ради прикола.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.