Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7641
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хочется, чтобы залепил по щечкам... сильно, но не очень... или чтоб за руки похватал грубо так, или там порвал чего-нить... или там сильно схватил и заставлял делать того, чего мне "ну совсем не хочется... )))"...

тише тише) а то щаз страсти разгоряться и плюс влепят :eek:
  • 0

#7642
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А нельзя просто договориться, поиграть? Воплотить фантазии.

Нет! так не интересно... и скорее всего будет не больно... да... да... да... я мазохистка... стыдно, но что поделаешь.
  • 0

#7643
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

но зато с кааааким знанием дела... :smoke: :)


меня пугае литл фэри, знания у нее отнють не децкие... :eek:
Карла, подтверждаю, что по всем пунктикам купился бы с потрохами :D

Сообщение отредактировал Sklin: 12.07.2006, 13:36:48

  • 0

#7644
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Так может вам просто прямо предложить ему поиграть в изнасилование? а то окольными путями вы даааалеко можете зайти. И последствия могут оказаться для оооочень даже неожиданными. Мужчины они ведь все буквально понимают.... :eek:
  • 0

#7645
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

меня пугае литл фэри, знания у нее отнють не децкие...
Карла, подтверждаю, что по всем пунктикам купился бы с потрохами :eek:

по ответам это лишь фантазия. хотите верьте или нет, вам решать
и не ребенок вроде уже

Сообщение отредактировал karla: 12.07.2006, 13:41:06

  • 0

#7646
Troyden

Troyden
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девки, что нужно, чтобы вы отдались?
  • 0

#7647
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

девки, что нужно, чтобы вы отдались?

fungo or waddy :eek: :smoke:

#7648
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...западло, а девушку насилием брать тем более.

Фу, какой ты скучный. Это же не совсем насилие, точнее совсем не насилие, это игра. Во время игры в "насилие" и в мужчине, и в женщине просыпаются древние инстинкты. Видел, как у животных? Самки поначалу всегда делают вид, что они категорицки против. Чтоб в самце разбудить эту "спортивную" ярость, это "быстрее, выше, сильнее"... ниче ты не понимашь.
  • 0

#7649
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Фу, какой ты скучный. Это же не совсем насилие, точнее совсем не насилие, это игра. Во время игры в "насилие" и в мужчине, и в женщине просыпаются древние инстинкты. Видел, как у животных? Самки поначалу всегда делают вид, что они категорицки против. Чтоб в самце разбудить эту "спортивную" ярость, это "быстрее, выше, сильнее"... ниче ты не понимашь.

Ася, апять ты со своей кочергой! поиграть никто не против, но очень легко выйти за рамки игры.
Иа тремя руками за древние инстинкты!
  • 0

#7650
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

начать драться первой...??? самое реальное и выполнимое из всего, а если начать драться без причины, это, наверное, глупо, да?


Мне кажется глупо вообще провоцировать мужчину на рукоприкладство. :eek: Можно поинтересоваться зачем вам это
  • 0

#7651
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
FP_Lover, а где гарантия, что после применения советов вы не окажетесь с фингалом на пол лица или сломанным носом. А если вы будете провоцировать мужчину так грубо, то скорее всего закончится именно этим, а не подминанием под себя и псевдоизнасилованием.
Если же вы хотите последнего - есть множество других способов достичь этого и без рукоприкладства. По крайней мере у меня получалось. :eek:

Сообщение отредактировал Curator: 12.07.2006, 14:39:40

  • 0

#7652
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... есть множество других способов достичь этого и без рукоприкладства. По крайней мере у меня получалось. :eek:

внимательно слушаю...
  • 0

#7653
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


... есть множество других способов достичь этого и без рукоприкладства. По крайней мере у меня получалось. :eek:

внимательно слушаю...

Во... во... я еще более внимательно слушаю... делитесь... может драка будет дополняться еще чем-нибудь...
  • 0

#7654
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну во первых мы оходимся без драк. Все секреты выдавать не собираюсь. Они у женщины должны быть. Могу рассказать как у меня это получилось в первый раз. Причем случайно. Сначала мы жутко поссорились из-за того что оказывается я на его взгляд слишком развратно танцевала в клубе (причем с девушкой), пока ехали домой мы усиленно обзывались друг на друга (но ни в коем случае не переходя на личности и не пытаясь задеть за самое так сказать живое), придя домой я ему кинула в глаза типа если бы мне хватало страсти и безумств дома то я бы такое не вытворяла на людях (правда каюсь, я попьяне чуть ли не отимела ту девочку прямо в танце). Далее думаю не стоит описывать чего я добилась. Уснула я только под утро. Кое где к вечеру проявились синяки но мне было очень хорошо :)
  • 0

#7655
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... придя домой я ему кинула в глаза типа если бы мне хватало страсти и безумств дома то я бы такое не вытворяла на людях ...

получается, всеже без уязвления его самолюбия необойтись...

тут тогда опять же риск: кто то может воспринять это как вызов. ктото глубоко оскарбится.
  • 0

#7656
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


... придя домой я ему кинула в глаза типа если бы мне хватало страсти и безумств дома то я бы такое не вытворяла на людях ...

получается, всеже без уязвления его самолюбия необойтись...

тут тогда опять же риск: кто то может воспринять это как вызов. ктото глубоко оскарбится.

ну тогда, товарищщщи, мальчики... предлагаю вам сказать нам, как вам бросить вызов, но при этом не оскорбить ваше самолюбие...
  • 0

#7657
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
к мальчикам в другую тему :)
  • 0

#7658
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ну тогда, товарищщщи, мальчики... предлагаю вам сказать нам, как вам бросить вызов, но при этом не оскорбить ваше самолюбие...

Фипа, все очень просто. Хотите, чтобы Вас взяли, сопротивляйтесь. В процессе можете дать ему легкую пощечину первой, полагаю, что он ответит Вам тем же. По крайней мере, у меня сработал вот такой вот ответный рефлекс. Я понял, что я сделал, когда увидел ее большие возмущенные глаза :) Это ее рассердило, и она ударила меня снова, но уже посильнее, я снова ответил... Пожалуй, я воздержусь от дальнейших подробностей... Потом, мы дружно посмеялись над друг другом, и никто не был обижен или оскорблен.
  • 0

#7659
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вот так все и происходит, жаль нет подробностей дальнейших действий :) , но мягкое насилие присутствовало
FP_Lover, вам пощечины будет мало?
  • 0

#7660
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Склин, прежде чем я кинула эту фразу, я прекрасно знала что он воспримет эту фразу не как оскорбление (т.к. по-настоящему в нашей скажем так половой жизни хватает всего. скучной ее совсем не назовешь)а как самый обычный вызов. Типа докажи. В любом случае лучше хорошо знать своего мужчину и хотя бы предполагать какова будет реакция на те или иные слова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.