Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7701
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Это вполне нормально, когда мужчина идет в бар со своими друзьями-мужчинами...


так я спрашивал про подругу а не друга. :)
  • 0

#7702
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Это вполне нормально, когда мужчина идет в бар со своими друзьями-мужчинами...


так я спрашивал про подругу а не друга. :)



Тут и есть скрытый ответ... Наверное, я такое не приму, ревнивая я ... НО, блин, без этого НО никуда... у меня есть друзья мужского пола, с одним как раз сегодня идем пива пить, надеюсь мой меня поймет :lol:
  • 0

#7703
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вот все вы так сами идете а нам нельзя, хотя я бы убил если бы пошла а точнее пришла бы и вещи бы собрал ей пусть дальше идет пить.
  • 0

#7704
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вот все вы так сами идете а нам нельзя, хотя я бы убил если бы пошла а точнее пришла бы и вещи бы собрал ей пусть дальше идет пить.

т.е пить с другом детства нельзя по вашему? а тогда она от вас начнет скрывать свои похаждения
мой совет доверяйте своей подруге(жене)
  • 0

#7705
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
неа, без своего любимого мужа, никуда одна не пойду, мне без него скучно становиться и тоскливо
а если он без меня собереться куда-нить гулять и пиво пить, обижусь,очень!

#7706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... есть друзья мужского пола, с одним как раз сегодня идем пива пить, надеюсь мой меня поймет :)

я бы не понял на его месте... хорошо что каждый на своем :lol: сам факт что пивоидти пить для девушки - срамота, ндык еще и особью мужского пола... ;)
  • 0

#7707
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

девушки, остались ли еще маленькие радости, которые принеприменно бы приносили удовольствие? какие-нибудь мелочи?


записки с признаниями, даже если отношения уже давно начались ;)
когда на руках носят - ой как приятно :)
в общем любое проявление романтизма :lol:
  • 0

#7708
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Цитата(Kamelia @ 13.07.2006, 09:50)
девушки, остались ли еще маленькие радости, которые принеприменно бы приносили удовольствие? какие-нибудь мелочи?

Подаренные розы, просто так без причины
кофе в выходные с утра в пастель...
когда не позволяет нести тяжелое,а при попытке начинает возмущаться :)
когда помогает развешивать белье после стирки
когда помогает с чисткой овощей при готовке
каждый раз когда помогает с уборкой дома
и т.п.

#7709
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?
  • 0

#7710
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?

проявление цинизма

Сообщение отредактировал Miss Prime: 13.07.2006, 16:48:52


#7711
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?


лучше помоги посуду помыть, а то этим букетом пере.. кхм.. ударит :)
  • 0

#7712
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?

здравого смысла :)
  • 0

#7713
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а вот думаю, пойти в комнате взять из вазы сотрудниками подареный букет, вернуться в кухню и подарить ей, моющей посуду эти цветы - проявление романтизма?


пофигизма :)
  • 0

#7714
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:D

проявление цинизма

лучше помоги посуду помыть, а то этим букетом пере.. кхм.. ударит :lol:

здравого смысла :)

пофигизма ;)

судя по ответам милых созданий, рамантизьмом в этом случае не пахнет...
вот только ответ Иваны меня в тупик немного загнал
  • 0

#7715
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

судя по ответам милых созданий, рамантизьмом в этом случае не пахнет...
вот только ответ Иваны меня в тупик немного загнал


ведь знал жи на что идешь :)
  • 0

#7716
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

судя по ответам милых созданий, рамантизьмом в этом случае не пахнет...
вот только ответ Иваны меня в тупик немного загнал

По-моему, вполне естественно, полученный букет тут же передарить своей девушке, либо вообще просто красивой присутствующей женщине. Это логичней, чем мужчине беречь букет. Или это я общаюсь с такими мужчинами, которые получая цветы смеются и говорят что с этим делать... :) :lol:

Сообщение отредактировал Ivana: 13.07.2006, 17:19:05

  • 0

#7717
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Или это я общаюсь с такими мужчинами, которые получая цветы смеются и говорят что с этим делать... :) :lol:

я понял... все... Ивана, только сразу не дерись :D имелся ввиду букетик котор ей на работе подарили...
как приятно бывает когда о тебе ложно подумают хорошее :) с такими букетиками я так иделаю

ведь знал жи на что идешь ;)

атош! канечно... игнёнкам прикидывацо неполучилось ;)
  • 0

#7718
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Или это я общаюсь с такими мужчинами, которые получая цветы смеются и говорят что с этим делать... :lol: :D

я понял... все... Ивана, только сразу не дерись :) имелся ввиду букетик котор ей на работе подарили...
как приятно бывает когда о тебе ложно подумают хорошее ;) с такими букетиками я так иделаю

Sklin, это идиотизм ;) (шутка)
милая шутка, ничего обидного я в ней бы не усмотрела., впрочим как и романтичного, разве что чуть-чуть.. ;) :)
  • 0

#7719
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Или это я общаюсь с такими мужчинами, которые получая цветы смеются и говорят что с этим делать... :) :lol:

я понял... все... Ивана, только сразу не дерись ;) имелся ввиду букетик котор ей на работе подарили...
как приятно бывает когда о тебе ложно подумают хорошее :D с такими букетиками я так иделаю

Склин, как бы в тебя посуда потом не полетела с таким "романтизмом" :)
  • 0

#7720
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Отвечаю на предыдущий вопрос по поводу телефонных разговоров с подругами. Да пусть разговаривает, лишь бы ему на здоровье было! И пиво пусть попьет. И я со своими друзьями мужеска полу завсегда люблю пива попить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.