Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7361
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

покорность, овцам подобно, но если принадлежать ему :-/ , первое время можно сыграть роль покорной, пока не надоест
свобода выбора, вот, что для человека важно, неважно кто ты женщина или мужчина.

Свобода выбора чего? Свобода в браке, знаете ли, такая вещь, которой еще никто правильно воспользоваться не сумел.
Что такое "покладистость"? Словарь Ожегова говорит, что это "уступчивость, сговорчивость" - при чем тут овцы? Причем тут свобода?
Карла, представьте себе лодку о двух парах весел, и представьте, что Вы с мужем - гребцы, и ваша задача добраться воооон до того берега. Муж говорит - правее, а Вы говорите - я че, овца? мой свободный выбор таков - мне влево грести удобнее, у меня правая рука сильнее. Если вы с ним будете так грести, лодка будет крутиться на месте. Покладистость это - муж сказал правее, значит, правее.
Я, к примеру, выросла страшно избалованной и непослушной, родители от меня плакали, но когда мой муж говорит мне сделать что-то или не делать чего-то, я слушаю его. В конце концов, он несет за меня ответственность. А если я сама с усами, то ху*е ж я замуж шла? зачем в лодку садилась? Потому и распадаются браки и разбиваются лодки, что люди сходятся, но каждый хочет быть себе хозяином.
  • 0

#7362
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.


Ну и что?... Он же еще не умер. И от болезни личностью быть не перестал.

Буду более внимательна к нему просто.

А нафик он нужен??? Ведь это постоянная забота. :-/ Вам же не замуж за него выходить.
  • 0

#7363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.

Если это передается по наследству, то я просто не пойду за него замуж и детей от него рожать не стану. А отношение как к человеку не изменится.
  • 0

#7364
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А нафик он нужен??? Ведь это постоянная забота. :smoke: Вам же не замуж за него выходить.


Если он мне близок, значит зачем-то нужен.
Может и замуж... жизнь-она загадочна :smoke:
И что, нельзя о ком-то позаботиться? :-/
  • 0

#7365
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

покладистость женшины - ваши мысли?

это когда я сама себе удивляясь, говорю "Хорошо, будь по-твоему" (хотя в душе ору "никогда не быть этому!")
  • 0

#7366
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Насколько абсурдно рассуждение о том, что шрамы (самые различные) украшают мужчину? Представьте, парень снимает рубашку, а его тело ...
  • 0

#7367
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну навязывать на свою шею зачем???
Я наверное больше склоняюсь к мнению Акси по-крайней мере нет ханжества.
  • 0

#7368
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
PIRATE, возможно и так как говорит Акси. Это зависит от человека - либо он нужен, либо это просто человек, который нравиться - и все.
В этом разница.
Если человек мне нужен-я всегда буду с ним и не стану отказываться от него исходя из таких нелепых причин.
Если просто нравиться поступлю так, как описала Акси.
  • 0

#7369
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Насколько абсурдно рассуждение о том, что шрамы (самые различные) украшают мужчину? Представьте, парень снимает рубашку, а его тело ...


ну мало что и у кого в жизни было.
Если человек тебе приятен во всех отношениях, то шрамы это не помеха,... я не могу сказать, что их просто не замечу, но привыкну и они просто будут частью его.
  • 0

#7370
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, представьте себе лодку о двух парах весел, и представьте, что Вы с мужем - гребцы, и ваша задача добраться воооон до того берега. Муж говорит - правее, а Вы говорите - я че, овца? мой свободный выбор таков - мне влево грести удобнее, у меня правая рука сильнее. Если вы с ним будете так грести, лодка будет крутиться на месте. Покладистость это - муж сказал правее, значит, правее.
Я, к примеру, выросла страшно избалованной и непослушной, родители от меня плакали, но когда мой муж говорит мне сделать что-то или не делать чего-то, я слушаю его. В конце концов, он несет за меня ответственность. А если я сама с усами, то ху*е ж я замуж шла? зачем в лодку садилась? Потому и распадаются браки и разбиваются лодки, что люди сходятся, но каждый хочет быть себе хозяином.

если в одной лодке грести будет он, в том направлении куда ему нужно, вмешиватья не стану
а так у нас две лодки т.е так получилось, две лодки у каждого своя
просто у нас разная с вами ситуация, нас воспитывали подругому, запрещали и думать о замужестве) и правильно сделали. Сейчас каждый может позаботиться о себе самостоятельно. Не замужем, все руководители, кроме меня правда. но я замужем, возможно и покладистой можно назвать, но это игра, есть другие цели, ради которых можно и потерпеть.
Ответственость несу я сама за себя. Лодка не разобется, как нам этого не хотелось. есть основа его и мои родители т.е это скорее их брак нежели наш.
  • 0

#7371
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну вот и вопрос то к чему. Познакомились, общаетесь, чувствуете притяжение, начинаете узнавать друг о друге т тут...... раз и такая инфа. Вот о чем вопрос-то!
  • 0

#7372
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, скажите, насколько в Вас развита ревность? Ревность не к сопернице, а к работе/рыбалке/охоте/друзьям/футболу(нужное подчеркнуть)?
  • 0

#7373
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...у нас две лодки т.е так получилось, две лодки у каждого своя
просто у нас разная с вами ситуация, нас воспитывали подругому, запрещали и думать о замужестве) и правильно сделали. Сейчас каждый может позаботиться о себе самостоятельно. Не замужем, все руководители, кроме меня правда. но я замужем, возможно и покладистой можно назвать, но это игра, есть другие цели, ради которых можно и потерпеть.
Ответственость несу я сама за себя. Лодка не разобется, как нам этого не хотелось. есть основа его и мои родители т.е это скорее их брак нежели наш.

Карла, понятно. У нас с Вами были разные причины выйти замуж.
Тогда другой разговор.
  • 0

#7374
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, скажите, насколько в Вас развита ревность? Ревность не к сопернице, а к работе/рыбалке/охоте/друзьям/футболу(нужное подчеркнуть)?


Ревную только к работе... и то... как то почти никак... :-/
Плохо у меня с ревностью... присутствует ее практически полное отсутствие... :smoke:
  • 0

#7375
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

это смотря чем болен)
БППП или рак, все же имеет значение)
а потом друг - это друг или мужчина?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 04.07.2006, 13:16:12

  • 0

#7376
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

покладистость женшины - ваши мысли?

это когда я сама себе удивляясь, говорю "Хорошо, будь по-твоему" (хотя в душе ору "никогда не быть этому!")

Со временем природа возьмет свое. И "орать" будите уже по другому поводу. :-/
  • 0

#7377
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

что вы, уж извините, только с отпуска.
как легко обидеть человека в цт, нас разделяют провода, растояния, а какие разыгрываются сцены обид, недопонимания, жаль только, что редко люди высказывют свое отрицательное мнение в лицо, вы бы просто тогда промолчали)
я всего лишь задала вопрос на ваш) а вы уже сделали вывод и отвечаете столь грубо. :smoke:

Меня трудно обидеть. Поверьте мне на слово. :-/


свобода выбора, вот, что для человека важно, неважно кто ты женщина или мужчина.

Вот за такой ответ отдельное и персональное спасибо. :smoke:
  • 0

#7378
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну вот и вопрос то к чему. Познакомились, общаетесь, чувствуете притяжение, начинаете узнавать друг о друге т тут...... раз и такая инфа. Вот о чем вопрос-то!

Вот таой вопрос.
  • 0

#7379
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девушки, скажите, насколько в Вас развита ревность? Ревность не к сопернице, а к работе/рыбалке/охоте/друзьям/футболу(нужное подчеркнуть)?



Я весьма ревнивой особой себя считаю, но только к соперницам, которых уйма... :-/
  • 0

#7380
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Меня трудно обидеть.

наверно легче разозлить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.