Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7321
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
а можна такой вапрос...есть человек любимый и тя вроде как любит,тока вот женицца не хочет...грит обеспечу типа машина квартира дети...но без брака,а как вариант возмет в жены через мечеть...эт типа аффицальная любовницца....любить его далше или послать и ждать ешо одну лубовь которая на тебе женицца? :laugh:
  • 0

#7322
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То нихил: Думаю можно и так только заключите что-то типа контракта... а то потом... вы с детьми, и без денег, он где-нить еще...
Обезапасте себя юридически и вперед - если действительно любит и хочет с вами быть и думает не только о себе, но и о вашем будущем и о детях которые у вас появятся, то согласиться, я думаю.
  • 0

#7323
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
О чем ты говоришь, Рьянонушка... Когда мужчина действительно любит женщину, он хочет засыпать и просыпаться с ней, иметь от нее детей и естественно, чтобы она была только его, и дети - тоже его, то бишь чтобы у них была семья. Брак через мечеть это тоже брак, но с юридической стороны, не вступив в брак официальный, женщина практически не защищена. Короче, нихил, мужиков хороших страшно много, не держитесь за того, кто не может дать Вам все, чего Вы хотите. Ну, это мое мнение.
  • 0

#7324
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
это канешн да...но есть еще такой вопрос как репутация...т.е..как меня будут воспринеимать в обществе и как родителям обьяснить,что их дочерь которую они любили и лелеяли заняла не понятно какую нишу в этой жизни..ведь это тож не маловажно..да и он не "последний " человек в городе...кароче я надеюсь вы понял :) и мою мыслю :laugh:
  • 0

#7325
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
есть ешо один не маловажный аспект...так его люблю аж ломает...3 дня прошло как я сказала ему досвидания...а я чувствую как меня не просто душевно,но и физически в прямом смысле ломает...у же думаю...не заговорил ли он меня...хотя эт конечноже бред..но..
  • 0

#7326
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Брак через мечеть это тоже брак, но с юридической стороны, не вступив в брак официальный, женщина практически не защищена.


Акси, я вот потаму и говорю - юридический контракт сдля собственной безопастности и вперед.
Тем более, если так уж любит...
  • 0

#7327
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а мой вопрос в игноре :laugh:
  • 0

#7328
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ЦИТАТА
Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.


В мужчине самое интересное просыпается тогда когда он как ребенок чем-то увлечен, ваша индивидуальность порой проявляется тогда когда вы дурачитесь, женщина которая раздражается на такие вещи просто тебя не любит, не понимает, не видит тебя настоящего, все гении и герои имели своих муз, тех кто принимал их детские выходки и странности как гениальное и героическое!


Положительно... Это хорошо, когда в человеке, не ток.мужчине, сочетаются взрослая самодостаточность и детская непосредственность, по ситуации... Не путать с тем, когда чел. впадает в детство)
  • 0

#7329
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Задай свой вопрос женщине

Задаю: Кто в семье должен быть главный м. или ж.



Кто лидер по хар., тот и будет главный... Но желательно создавать впечатл., что главный М. ИМХО
  • 0

#7330
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девушки, почему вам нравятся молчаливые, типа загадочные мужчины? Заметил, чем больше малчу, тем больше девченки млеют, строят там у ся в голове всякие замки. Скора сафсем в сибя уйду. Никаму своих мыслей раскрывать не буду.


ИМХО Такое бывает в юности, когда западаешь в основном на внешность. А потом благодаря хорошему воображению, по отдельным фразам (ввиду немногословности) строится определенный портрет (не всегда соответствующий реал.объекту), кот. и вызывает интерес. Общительные МЧ больше нравятся)
  • 0

#7331
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Предпочитаю лидерство мужчины... по крайней мере, пусть он так думает!
  • 0

#7332
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

а можна такой вапрос...есть человек любимый и тя вроде как любит,тока вот женицца не хочет...грит обеспечу типа машина квартира дети...но без брака,а как вариант возмет в жены через мечеть...эт типа аффицальная любовницца....любить его далше или послать и ждать ешо одну лубовь которая на тебе женицца?

гнать его надо взашей
  • 0

#7333
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Но желательно создавать впечатл., что главный М. ИМХО

ппкс
  • 0

#7334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос тока к тем женщинам, которые замужем или были!

После свадьбы и нескольких лет совместной жизни с мужем, можете ли Вы сказать шо любите его так же сильно, как любили раньше?
И что вы делаете для того што бы любовь не угасала?
Как Вы стараетесь сохранить свой брак?
Какие были ваши ошибки?

Ваш вопрос не в игноре, просто большинство девушек, тут после Вас запостивших, не замужем или замужем недавно. Например, я замужем полгода, ну что я могу Вам ответить? Пока ничего. Мужа я люблю не так же сильно, а еще сильнее, но ничего для этого не делаю, просто с каждым днем он мне все роднее и роднее, это, по-моему, само по себе происходит. Ошибки были, я их совершала, когда забывала, в чем состоит моя задача в браке и почему я, собственно, вступила в этот брак, но с этим я вроде уже справилась. Потом будут другие ошибки, это же жизнь.
  • 0

#7335
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Уважаемые Девушки, обьясните чё Вам надо ?
Сначала нравится непредсказуемость, а потом она превращается в неорганизованность. Мужество,лидерство-в подавление её личности. Синтементальность-в слабость. Щедрость-в неумение контролировать финансы. Чё вам надо ?

#7336
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос тока к тем женщинам, которые замужем или были!

После свадьбы и нескольких лет совместной жизни с мужем, можете ли Вы сказать шо любите его так же сильно, как любили раньше?
И что вы делаете для того што бы любовь не угасала?
Как Вы стараетесь сохранить свой брак?
Какие были ваши ошибки?
Расскажите, плз, шоб не нарваться на ......

вопрос большой и объемный, по хорошему надо тему отдельную открыть, но пока так.
каждая может отвечать так как хочет.


После нескольких лет совместной жизни чаще всего любовь претерпевает некую метаморфозу. Нельзя сказать что ты любишь меньше или больше. Просто ты начинаешь видеть в человеке другие черты и привычки, которых не видел раньше, а какие-то бесследно исчезают. От этого меняется и отношение к человеку. Да и ты меняешься, взрослеешь, у тебя начинаю преобладать другие приоритеты. От этого тоже может отношение измениться. Мне кажется что постепенно любовь (я имею ввиду та юношеская влюбленность, безумная и страстная) перерастает в нечто подобное заботе, нежности, необходимости общества друг друга. В общем не умею и не люблю я красиво говорить. Скажу просто. Любовь меняется, но она остается.
На второй вопрос я думаю вряд ли кто даст ответ. Потому как у каждой женщины свои секреты. Скажу просто что список таких "мероприятий" крайне велик, чтобы его здесь приводить.
Ошибки................. ошибок было достаточно. Самая главная моя ошибка - я не совсем доверяла моему мужчине в плане того, что сможет ли он обеспечить семью, и т.п. Я всегда стремилась вперед и иной раз буквально забывала о нем в своем стремлении к карьере, к самостоятельности, независимости. Сейчас я стараюсь быть помягче.

а можна такой вапрос...есть человек любимый и тя вроде как любит,тока вот женицца не хочет...грит обеспечу типа машина квартира дети...но без брака,а как вариант возмет в жены через мечеть...эт типа аффицальная любовницца....любить его далше или послать и ждать ешо одну лубовь которая на тебе женицца? :-/


А неужели смысл отношений с мужчиной - ЖЕНИТЬБА? Если у вас все хорошо и живите спокойно. Была бы моя воля, я бы вообще официально замуж не выходила. И тянула в принципе до последнего. Муж 3 года уговаривал.

Уважаемые Девушки, обьясните чё Вам надо ?
Сначала нравится непредсказуемость, а потом она превращается в неорганизованность. Мужество,лидерство-в подавление её личности. Синтементальность-в слабость. Щедрость-в неумение контролировать финансы. Чё вам надо ?


Нам надо всё. И сразу. :smoke:
  • 0

#7337
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дошла и до меня очередь задать свой вопрос женщине.

Ситуация состоит в том, что девушка ушла от парня. Они встречались шесть лет из которых два последних года, они жили вместе. Было у них всё. Хорошая квартира, машина, у обоих работа, деньги. И тут в один определенный момент она ему говорит, что она его не любит и уходит. Это мой друг. Я лично не верю, что вот так вот резко может закончится любовь. Вопрос: Почему?

ЗЫ. Есть еще кое-какие моменты, но пока ситуация вот такая, как я написал!
  • 0

#7338
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?
  • 0

#7339
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?

покладистость женщины это и есть вопрос?
  • 0

#7340
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?

Жена должна быть покладистой. Иначе каши с ней не сварить.

чёт непонятно сначала написала...

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 09:33:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.