Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7401
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

МылДевушки (замужние и зАнятые :) )
Скажите ПлЫз, Вам никогда не хотелось хотя бы на пару дней стать холостой и свободной?
Не утомляет вечная ответсвенность за другого?

хочеться конечно, у меня была такая возможность целых две недели на воле :) ))))
  • 0

#7402
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вопрос:
Сколько можно рассказывать сказки 1000чи и одной ночи, мол устала, мол голова болит?
Докеле мы енто терпеть буим?
  • 0

#7403
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Вы поддаетесь искушению (неважно по отношению к чему или к кому)? Вы знаете что это такое?

искушали ли меня? да! но искушению поддаюсь с трудом. оттого что иногда слишком много за и против мешают просто расслабиться)


Сколько можно рассказывать сказки 1000чи и одной ночи, мол устала, мол голова болит?
Докеле мы енто терпеть буим?

может просто надо красиво уметь соблазнить(развести даму на постель)? или вы думаете вам все на блюдечке принесут?


Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?

а то, что они занимаются любовью с мозгами женщин
  • 0

#7404
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Докеле мы енто терпеть буим?

Чикин, ты гонишь :)
Это все жара.

#7405
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Я готова подвергнуться искушению. Мда... начинайте, понцва! :)

А если серьезно, то обычно никто никогда не в чем не исскушает. вы живете, что-то предпринимаете, мало кому вы вообще интересны, ну и продолжайте. А? Вам скучно? Ну дык, проанализируйте. Обхохочетесь.



да...есть такие любители делать ибицу мозгам.. говоришь "А", а реципиент улавливает "Б".. вот такие вот половые фильтры..или же так удобней :)
  • 0

#7406
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Вы поддаетесь искушению (неважно по отношению к чему или к кому)? Вы знаете что это такое?


Если есть время и возможность обдумать, то - нет, не поддаюсь. Хотя даже приняв решение, часто сомневаюсь в его правильности... А искушения бывают ой-ой-ой- какие! Царицами соблазняли...

Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?


Для меня сложнее всего точно подобрать слова для выражения своих эмоций, чтобы не превратиться в девятый вал...
  • 0

#7407
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вопрос:
Сколько можно рассказывать сказки 1000чи и одной ночи, мол устала, мол голова болит?
Докеле мы енто терпеть буим?


Пока будет действовать :)
  • 0

#7408
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Мне бы еще научиться - также тонко - распозновать С.С.С., то думаю это было бы здорово.

а что такое С.С.С.
  • 0

#7409
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне бы еще научиться - также тонко - распозновать С.С.С., то думаю это было бы здорово.

а что такое С.С.С.


есть такая дурацкая книжонка, от якобы нииипацо икперта. ССС = скрытые секс сигналы (ат женщен). такая же херь каг рицепты аздоровления экономике ат МВФ. :)
  • 0

#7410
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой ну надо же как вас задело Га! :) Я использовал эту абривиатуру лишь потому, что она звучала в отличии от других заеженных фраз. То, что существуют такая книга мне ничего не говорит. Если мне и приспичит ее прочитать, то м.б. я это сделаю по принципу "приятное с полезным" в одном всем известном месте, так сказать отдам дань сакральному ритуалу. Га, смешны вы со своими камнями в чужие огороды. :)
  • 0

#7411
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Вопрос:
Сколько можно рассказывать сказки 1000чи и одной ночи, мол устала, мол голова болит?
Докеле мы енто терпеть буим?


адназначна просто интерес пропал :)
  • 0

#7412
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?

Самое сложное??? хммм? мне всегда сложно дается... вести политику, кот. надо вести... не ревновать, или делать вид что не ревную... ревнива до безумства... к каждому столбу ревную... и вот само трудно мне эту ревность прятать, еще трудно делать вид, что абсолютно в нем не нуждаюсь... что самостоятельна... и независима... А еще считаю, что мужчину надо удивлять, а это тоже бывает сложно... особенно, если Он неудивляемый...

А есть ли ложь "во спасение"? Может иногда стоит соврать? Для спокойствия.

Считаю, если от правды, мне будет... не холодно, ни жарко, т.е. если мне от нее проку нет... то лучше мне ее не знать... и мне спокойно... и Он - цел...
  • 0

#7413
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?

что намеков они не понимают. и что все у них по полочкам, каждому делу свое время.

в точку :)
не говорить же прямо, что к примеру цветочкоф щочеццо :)
  • 0

#7414
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
посоветуйте:

Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.

терпеть ненавижу такое.. ;)

с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.

Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить :) Посоветуйте :)
  • 0

#7415
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

посоветуйте:
Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.
терпеть ненавижу такое.. :lol:
с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.
Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить ;) Посоветуйте :)

Перестать смотреть футбол :)
  • 0

#7416
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


посоветуйте:
Вчера с подругой-коллегой пошли в Тиньков футбол посмотреть.. (я за Францию болела ) она меня познакомила со своим бойфрендом..
вообщем ситуация сложилась неприятная.. после того как разошлись он начал мне эсэмэсить.
терпеть ненавижу такое.. :lol:
с утра седня решила показать подружке сообщение.. ну а как еще? Парней много, тем более таких легких на подъем.. а подруг хороших нехватка.
Канешна она расстроилась.. ну вот.. сейчас сидим и думаем как дальше жить ;) Посоветуйте :)

Перестать смотреть футбол :)


мне вообщем-то по большому счету безразлична ситуация.. но ощущение неприятное, как-будто влезла в чей то приват... а подруга ходит сама не своя.. я вообще правильно сделала что показала сэмэсэ?
  • 0

#7417
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

мне вообщем-то по большому счету безразлична ситуация.. но ощущение неприятное, как-будто влезла в чей то приват... а подруга ходит сама не своя.. я вообще правильно сделала что показала сэмэсэ?


правильно. лучше в самом начале отношений понять/увидеть истинное лицо человека, чем позже :)
только мне интересно на что расчитывал ее б/ф кодга удумал писать смэски :)
  • 0

#7418
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

сейчас сидим и думаем как дальше жить

да также. только без этого парня. :)

#7419
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мне вообщем-то по большому счету безразлична ситуация.. но ощущение неприятное, как-будто влезла в чей то приват... а подруга ходит сама не своя.. я вообще правильно сделала что показала сэмэсэ?

Конечно правильно! Если Вам безразлична ситуация, что Вы так переживаете тогда? Со всеми случится может...
  • 0

#7420
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ой ну надо же как вас задело Га! :lol: Я использовал эту абривиатуру лишь потому, что она звучала в отличии от других заеженных фраз. То, что существуют такая книга мне ничего не говорит. Если мне и приспичит ее прочитать, то м.б. я это сделаю по принципу "приятное с полезным" в одном всем известном месте, так сказать отдам дань сакральному ритуалу. Га, смешны вы со своими камнями в чужие огороды. :)


уважаемый, какие камни, какие огороды? вовсе не хотел вас задеть, просто книшка в натуре дурацкая. :)

мне вообщем-то по большому счету безразлична ситуация.. но ощущение неприятное, как-будто влезла в чей то приват... а подруга ходит сама не своя.. я вообще правильно сделала что показала сэмэсэ?


ну это от содержания смсок зависит, если там "превед! кагдила?" то ваще вы муху из слона сделали. а вот если там "я хочу тибя патижолой!", то наверное есть повод для беспокойства. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.