Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7341
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Уважаемые Девушки, обьясните чё Вам надо ?
Сначала нравится непредсказуемость, а потом она превращается в неорганизованность. Мужество,лидерство-в подавление её личности. Синтементальность-в слабость. Щедрость-в неумение контролировать финансы. Чё вам надо ?


Все вместе. Иначе никак. :-/
  • 0

#7342
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?

покладистость женщины это и есть вопрос?

Простите, но иногда я бываю жестким. Вот сейчас это и сделаю. Вы хоть доли секунды на соображай оставляете прежде чем ответить, а?!* А "еврейский" реверанс вопросом на вопрос у вас получился неуклюжий.

PS. Карла, ничего личного. Мой "выворот" относился к написанному. Тоже самое я мог бы сказать любому другому человеку. Можете не отвечать. Для этого я и поставил *восклицательный знак. Спасибо. :-/
  • 0

#7343
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?


Я думаю покладистость необходима в отношении с мужчиной. Он мужчина, решения принимать ему, можно высказать свое мнение (думаю оно будет услышано и принято в разработку), но с его решением лучше покладисто согласиться.
  • 0

#7344
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а можна такой вапрос...есть человек любимый и тя вроде как любит,тока вот женицца не хочет...грит обеспечу типа машина квартира дети...но без брака,а как вариант возмет в жены через мечеть...эт типа аффицальная любовницца....любить его далше или послать и ждать ешо одну лубовь которая на тебе женицца? :-/


во-первых, я тоже считаю, зачем циклиться на женитьбе, если Вам и так хорошо с ним? Если только ради того - что же скажут люди? Так я думаю, люди все равно что-нибудь да и скажут, поэтому просто надо жить для себя.
а во вторых, многие так говорят - никогда не женюсь, для подстраховки, чтобы потом вы не могли сказать ничего, он же предупреждал..... НО! зато, если он все же решится, то для вас это будет огромным сюрпризом.
Главное, чтобы вы уже не привыкли так вот просто жить с ним, а то откажете. :smoke:

Девушки, пожалуйста, ответьте; покладистость женшины - ваши мысли?

покладистость женщины это и есть вопрос?

Простите, но иногда я бываю жестким. Вот сейчас это и сделаю. Вы хоть доли секунды на соображай оставляете прежде чем ответить, а?!* А "еврейский" реверанс вопросом на вопрос у вас получился неуклюжий.

PS. Карла, ничего личного. Мой "выворот" относился к написанному. Тоже самое я мог бы сказать любому другому человеку. Можете не отвечать. Для этого я и поставил *восклицательный знак. Спасибо. :weep:


простите, не была первой, но все же, это и был вопрос? :smoke:
  • 0

#7345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

... девушка ушла от парня. Они встречались шесть лет из которых два последних года, они жили вместе. Было у них всё. Хорошая квартира, машина, у обоих работа, деньги. И тут в один определенный момент она ему говорит, что она его не любит и уходит. Это мой друг. Я лично не верю, что вот так вот резко может закончится любовь. Вопрос: Почему?

Понятия не имею. Но у меня есть предположение. Отношения должны развиваться - сначала ухаживания, потом свидания, потом семья. В конце концов люди для того и сходятся, чтобы создать семью и начать размножаться. Это даже не их желание, а веление инстинкта. А бывает так, что отношения на какой-то стадии застревают. А потом люди понимают, что у них нет общих целей. Вообще, ученые говорят, что природа на любовь-морковь людям дает около трех лет, потом они должны приступить к выполнению своей биологической задачи. Когда этого не происходит, организм перестает реагировать на любимого выбросом определенных гормонов, романтически это называется "любовь прошла".
  • 0

#7346
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

..да и он не "последний " человек в городе...кароче я надеюсь вы понял :smoke: и мою мыслю :-/


Конечно поняли. Для женщины главное перпективность мужчины, чтобы можно было перед подругами прихвастнуть позже "А Вот я какА!!" (именно "кака", а не "какая"). Да так, чтобы заломало всех вокруг от зависти.


... девушка ушла от парня. Они встречались шесть лет из которых два последних года, они жили вместе. Было у них всё. Хорошая квартира, машина, у обоих работа, деньги. И тут в один определенный момент она ему говорит, что она его не любит и уходит. Это мой друг. Я лично не верю, что вот так вот резко может закончится любовь. Вопрос: Почему?

Понятия не имею. Но у меня есть предположение. Отношения должны развиваться - сначала ухаживания, потом свидания, потом семья. В конце концов люди для того и сходятся, чтобы создать семью и начать размножаться. Это даже не их желание, а веление инстинкта. А бывает так, что отношения на какой-то стадии застревают. А потом люди понимают, что у них нет общих целей. Вообще, ученые говорят, что природа на любовь-морковь людям дает около трех лет, потом они должны приступить к выполнению своей биологической задачи. Когда этого не происходит, организм перестает реагировать на любимого выбросом определенных гормонов, романтически это называется "любовь прошла".


Потом через несколько лет Ваш друг женится и заведет семью. Она же потом начнет старую песню о главном. Блин, а зачем я тогда ушла?!...
  • 0

#7347
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Аксиома:

Тогда будет такой вопрос:

А может у нее появился кто-то другой? Ведь так резко человек с устойчивых отношений соскочить не может?!

2 Aikidoka:

Потом через несколько лет Ваш друг женится и заведет семью. Она же потом начнет старую песню о главном. Блин, а зачем я тогда ушла?!...


Думаете?
  • 0

#7348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома:

Тогда будет такой вопрос:

А может у нее появился кто-то другой? Ведь так резко человек с устойчивых отношений соскочить не может?!

Как человек, тоже в свое время закончивший шестилетние отношения одним телефонным звонком, предположу - может, и появился кто-то другой, но причиной ухода явилось точно не это. Женщины обычно ищут кого-то уже после того, как решились уйти, но еще до того, как ушли, чтобы уйти сразу к кому-то, ну, как сначала находят новую работу, а потом увольняются со старой, чтоб без денег не сидеть. Когда человек уходит "резко", значит, он подумывал об этом давно. Или Ваш друг просто невнимательный.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.07.2006, 10:12:58

  • 0

#7349
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Простите, но иногда я бываю жестким. Вот сейчас это и сделаю. Вы хоть доли секунды на соображай оставляете прежде чем ответить, а?!* А "еврейский" реверанс вопросом на вопрос у вас получился неуклюжий.

PS. Карла, ничего личного. Мой "выворот" относился к написанному. Тоже самое я мог бы сказать любому другому человеку. Можете не отвечать. Для этого я и поставил *восклицательный знак. Спасибо. :smoke:

что вы, уж извините, только с отпуска.
как легко обидеть человека в цт, нас разделяют провода, растояния, а какие разыгрываются сцены обид, недопонимания, жаль только, что редко люди высказывют свое отрицательное мнение в лицо, вы бы просто тогда промолчали)
я всего лишь задала вопрос на ваш) а вы уже сделали вывод и отвечаете столь грубо. :smoke:

покорность, овцам подобно, но если принадлежать ему :-/ , первое время можно сыграть роль покорной, пока не надоест
свобода выбора, вот, что для человека важно, неважно кто ты женщина или мужчина.

Сообщение отредактировал karla: 04.07.2006, 10:32:41

  • 0

#7350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 карла: Покорность и покладистость не одно и то же.
  • 0

#7351
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

2 карла: Покорность и покладистость не одно и то же.

для меня одно и тоже. покладистость со временем переходит в покорность
  • 0

#7352
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.
  • 0

#7353
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений

2 карла: Покорность и покладистость не одно и то же.

адназначна не одно и тоже...но думаю если 2 этих качества в умеренных количествах сочетать в девушке/женщине...то почти идиальная жена получаецца...это какраз те качества которых не хватает современным эмансипмрованным женам
  • 0

#7354
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.

реакция нормальная, правда прибавиться чувство сострадания, излишняя заботливость
  • 0

#7355
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

адназначна не одно и тоже...но думаю если 2 этих качества в умеренных количествах сочетать в девушке/женщине...то почти идиальная жена получаецца...это какраз те качества которых не хватает современным эмансипмрованным женам

это вам как раз, нам же играть в такии игры не удобно, но если любить можно сделать с собой все, что угодно
  • 0

#7356
нихил

нихил
  • Гость
  • 44 сообщений
мне кажецца...здесь некую раль играет животный инстинкт...особи женского пола хотят видеть рядом с собою здорового добычччика...и одна мысль о насдедственности некоторых болезней пугает...по причине того,что в будущем это может перейти и к детям(имеецца в виду болезнь Х)
...но по себе знаю...что это все индивидуально....т.е..для меня наследстенная болезнь моего чела не была проблемой...мы посто боролись с этим вместе
  • 0

#7357
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девушки, почему вам нравятся молчаливые, типа загадочные мужчины? Заметил, чем больше малчу, тем больше девченки млеют, строят там у ся в голове всякие замки. Скора сафсем в сибя уйду. Никаму своих мыслей раскрывать не буду.

К мужчинам треплющимся по теме и без нее, отношусь очень негативно :smoke: Молчаливые нравятся больше, потому что мужчина не должен быть болтливым. Токо вот, я говорю о мужчинах, которые сами по себе такие немногословные, обстоятельные и серьезные, а не о тех, которые внезапную молчаливость проявляют в обществе тасказать отдельных "мечтательниц" :-/ , "строительниц замков"
  • 0

#7358
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.

реакция нормальная, правда прибавиться чувство сострадания, излишняя заботливость

Ответы замужних не считаются они и так о мужьях будут заботиться
  • 0

#7359
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция???

Нет не СПИД, а например наследственное к раку, или тяжелая болезнь желудка и тд.


Ну и что?... Он же еще не умер. И от болезни личностью быть не перестал.

Буду более внимательна к нему просто.
  • 0

#7360
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ответы замужних не считаются они и так о мужьях будут заботиться

а ну и ладно :smoke: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.