Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7381
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='Бегущая_с_волками' date='04.07.2006, 13:15' post='2458444']
[quote]Тетки мой друг хотел бы знать если бы вы узнали что ваш парень болен, ваша реакция??? [/quote]


Раньше я всегда думала, что это меня не остановит если уж люблю и любима, НО, моя сестра в такой же ситуации, причем, можете вообразить о его болезни она не знала, точнее знала наверное, но о должном уходе и пожизненной диете не думала... а теперь 5 лет в браке, и счастья абсолютно никакого, хотя детки, слава богу здоровы! Лучше уж дважды подумать, и все-таки в одном я убеждена железно, если я его люблю и нужна ему, я буду с ним, чтобы нибыло /не зариякаясь/ :-/
  • 0

#7382
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Девушки, скажите, насколько в Вас развита ревность? Ревность не к сопернице, а к работе/рыбалке/охоте/друзьям/футболу(нужное подчеркнуть)?


Абсолютно спокойно отношусь :smoke: Чем бы дитя, как грится, лишь бы не плакало :-/ В некоторых пристрастиях я даже активно поучаствовала бы, как-то рыбалка, футбол.
  • 0

#7383
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, понятно. У нас с Вами были разные причины выйти замуж.
Тогда другой разговор.

Да, но учтите, не ради денег или других корыстных целей
  • 0

#7384
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... представьте себе лодку о двух парах весел, и представьте, что Вы с мужем - гребцы, и ваша задача добраться воооон до того берега. Муж говорит - правее, а Вы говорите - я че, овца? мой свободный выбор таков - мне влево грести удобнее, у меня правая рука сильнее. Если вы с ним будете так грести, лодка будет крутиться на месте. Покладистость это - муж сказал правее, значит, правее.

хороший пример... образ хороший :-/
  • 0

#7385
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девушки, скажите, насколько в Вас развита ревность? Ревность не к сопернице, а к работе/рыбалке/охоте/друзьям/футболу(нужное подчеркнуть)?



к машине наверно,

слышала где то фразу "Девочки играют в игрушки до 14, а мальчики всю жизнь", вот пожалуй для моего дорогого машина и есть та самая игрушка :-/
  • 0

#7386
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
встречаться и обшаться с бывшим мужем, не о ребенке это нормально?
  • 0

#7387
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

встречаться и обшаться с бывшим мужем, не о ребенке это нормально?

А что в этом ненормального? Бывший муж перстал быть человеком? В конце концов иногда хочется остаться в хороших отношениях...
  • 0

#7388
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
я все понимаю но почему это нужно сделать в мое отсутсвие?
  • 0

#7389
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

встречаться и обшаться с бывшим мужем, не о ребенке это нормально?

Тсссссссс, успокойся уже, время покажет что нормально а что нет, если что плохое так оно вылезет....гав..о оно на поверхность стремится всегда..и обманы раскрываются так же легко как в магазин за хлебушком сходить, просто порой некоторые наивные вруши думают что они непогрешими в своих нае..ах, но увы практика постоянно показывает обратное...будем лишь надеятся что хоть у тебя это все кончится плодом воображения а не правдой.

#7390
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Меня трудно обидеть.

наверно легче разозлить?

Если вы основываетесь на моих ранних постах в течении последних 2-х лет с момента моей регистрации на ЦТ, то, возможно.

Я очень тонко научился чувствовать когда меня женщины провоцируют. Поэтому и злость учюсь контролировать. Мне бы еще научиться - также тонко - распозновать С.С.С., то думаю это было бы здорово. :-/


Теперь вопрос по серьезнее, к вам*. Вы поддаетесь искушению (неважно по отношению к чему или к кому)? Вы знаете что это такое?



* если кто пожелает, может дать и свой ответ.

Сообщение отредактировал Охотник: 04.07.2006, 21:38:50

  • 0

#7391
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?
  • 0

#7392
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я готова подвергнуться искушению. Мда... начинайте, понцва! :-/

А если серьезно, то обычно никто никогда не в чем не исскушает. вы живете, что-то предпринимаете, мало кому вы вообще интересны, ну и продолжайте. А? Вам скучно? Ну дык, проанализируйте. Обхохочетесь.
  • 0

#7393
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?



ну??? И кто в доме хозяин?
  • 0

#7394
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?

что намеков они не понимают. и что все у них по полочкам, каждому делу свое время.
  • 0

#7395
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?


Приучить к тому, что врать не хорошо. (в школе вас этому учат что-ли) :-/
  • 0

#7396
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Приучить к тому, что врать не хорошо. (в школе вас этому учат что-ли) :)



А есть ли ложь "во спасение"? Может иногда стоит соврать? Для спокойствия.
  • 0

#7397
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Как, по вашему, вы думаете, что при общении с мужчинами как раз сложнее всего ...?

Думала-думала и прикинь... :) я не помню. Здравствуй, старость, лол!
Наверное, с каждым отдельным мужчиной свои сложности. А самое, наверное, сложное вообще - наконец понять, что мы разные, и не приписывать им свои, женские, мотивы, свои реакции и свое видение мира. Кажется, просто, но сплошь и рядом девушки думают - ах, он позвонил мне сегодня один раз, а не два, значит, он нечасто думает обо мне, а для мужчины ведь все иначе, выдалось время, позвонил, не выдалось бы - мог бы вообще не звонить, и это ровным счетом ничего не значит. Наверное, вот это сложно.
  • 0

#7398
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Приучить к тому, что врать не хорошо. (в школе вас этому учат что-ли) :)



А есть ли ложь "во спасение"? Может иногда стоит соврать? Для спокойствия.


Нееет.... самая больная ужасная чудовищная правда лучше чем ложь...
  • 0

#7399
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
МылДевушки (замужние и зАнятые :) )
Скажите ПлЫз, Вам никогда не хотелось хотя бы на пару дней стать холостой и свободной?
Не утомляет вечная ответсвенность за другого?
  • 0

#7400
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

хотя бы на пару дней стать холостой и свободной?

жутко бы хотелось. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.