Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7101
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женщины, зачем вы ставите опцию "не показывать меня в списке видимых пользователей"?


А меня тут типа нет.... :)

На работе я....работаю, а так зайдет шеф на форум, а меня как бы и нет.... :-) :)
  • 0

#7102
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Офтоп. А может мне тетей Изей стать? Зря что-ли звезду Давида на шее ношу. Кстати, Дядя Изя, звездой полюбоваться успели, пока боком не повернулась?

Вопрос женщине:
Зачем вы девушка, мужчину дразните :-)

ЗЫ, звездами полюбовался, спасибо :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 23.06.2006, 16:59:20

  • 0

#7103
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ответ Дяде Изе: на то я и женщина, чтобы дразнить и соблазнять мужчин :-)
  • 0

#7104
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Сегодня такую девушку встретил! М-м-м-м-м-м! Пэрсик!
Глазки карие, улыпка аля Джулия Робертс, голосок наиприятнейший, милая такая, нежная.

Вопрос: от куда такие красивые берутся?
  • 0

#7105
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений
Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :-)

#7106
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Сегодня такую девушку встретил! М-м-м-м-м-м! Пэрсик!
Глазки карие, улыпка аля Джулия Робертс, голосок наиприятнейший, милая такая, нежная.

Вопрос: от куда такие красивые берутся?

Дядя Изя, а вы звезду Давида у нее на шее не увидели. А то прямо таки мое описание :-)

Откуда? Ну во первых нас рождают. Потом ростят, учат, что надо быть красивыми, ухажывать за собой. Потом мы растем и ухаживаем за собой как нас учили. И вот. :)

Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :)


Ну это зависит в большей мере от самого любовника. Мне достаточно одного, но хорошего
  • 0

#7107
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ответ Дяде Изе: на то я и женщина, чтобы дразнить и соблазнять мужчин :)

Вот блин а! А мне что делать тогда? :-)
  • 0

#7108
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Curator Дата Сегодня, 17:12
Дядя Изя, а вы звезду Давида у нее на шее не увидели. А то прямо таки мое описание

Я не шею ее не смотрел, она меня своим взглядом загипнотизировала, глаза в глаза!

Откуда? Ну во первых нас рождают. Потом ростят, учат, что надо быть красивыми, ухажывать за собой. Потом мы растем и ухаживаем за собой как нас учили. И вот.

А красивыми не рождаются разве? Ими становятся штоле?
  • 0

#7109
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Коко Шанель сказала, если женщина до 30 лет не стала красавицей, то она просто дура!

Сообщение отредактировал Лисичка: 23.06.2006, 17:26:52

  • 0

#7110
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :-)

Лично мне достаточно одного лишь бы качественный..... :)
  • 0

#7111
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений


Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :)

Лично мне достаточно одного лишь бы качественный..... ;)

Я вот решила, что одного маловато... иногда когда он нужен- его как назло нет! :)
С другой стороны, если несколько, вдруг накладки будут... :-) Вот и решила узнать у кого какой опыт :lol: ;)

#7112
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :)


Три :-)
двое по вахтовому методу работают (естественно в разные дни) и один про запас :)
  • 0

#7113
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений


Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? ;)


Три :-)
двое по вахтовому методу работают (естественно в разные дни) и один про запас :)

:) А кто-нибудь пробовал? ;)

#7114
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :-)


Один постоянный.
И парочка про запас, причем так, чтоб можно было в любой момент кого-то заменить другим :) ... текучесть кадров короче :)
  • 0

#7115
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений


Девушки, какое оптимальное число любовников нужно иметь, чтобы не скучать и в тоже время не напрягали? :-)


Один постоянный.
И парочка про запас, причем так, чтоб можно было в любой момент кого-то заменить другим :) ... текучесть кадров короче :)

В этом что-то есть... Надо к кадрам внимательнее присмотреться ;)

#7116
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
*и вот, в ход пошли девчачьи понты!
  • 0

#7117
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

У меня вот такой вопрос: Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?

Встречаясь с женатиком, действительно ни на что не рассчитываешь... знаешь что большинство мужчин бояться кардинальных перемен... даже если и не любит, все равно не уйдет, а если уйдет, то нужен ли такой??? взял ответственность на себя, будь добр неси ее до конца...
НОоо: если все-таки уходишь, то
Мое личное мнение: уходить из семьи нужно ни к кому-то, а просто уходить от...

Встречаясь с ним ждешь, наверное, того, чего ждешь и от любого другого мужчины... Скажу за себя... когда мои отношения с женатиком только зарождались, когда не было любви... была лишь безумная симпатия... и желание проверить, а как это быть с ним...??? потом... вдруг появилась мысля, а не проверить ли себя? свою выдержку, силу... умение себе отказывать... запустить его себе в душу... зайти к нему... полюбить искренне и влюбить в себя... насладиться всем этим, а потом отказаться... ради счастья другой женщины...

Тому кто укротит свое сердце... покорится весь мир (с), я сознательно искала боли... выстраивала себе испытания... чтобы только их преодолевать... тренировать себя... становиться еще более сильной... опытной... сейчас понимаю... что это все идиотизм, но с другой стороны это значит, что эти отношения мне что-то дали... раз я это поняла...

Насчет постели так это, вообще, ерунда... неужели вы думаете, что кроме женатиков этоваться не с кем? да к тому же... встречи не ограничиваются только этим, это обычные отношения, он приезжает к тебе на работу, просто потому что соскучился и хотел поцеловать... приглашает на обед и рассказывает по какие-то свои дела... может просто, возвращаясь домой ночью после очередной встречи с друзьями... заехать к тебе, чтобы просто покачаться на качелях минут 10 и покурить... мужчина предлагает только постель, если видит что женщине только это и надо... во всех других случаях он будет давать намного больше...

так рассуждаю потому что сильно уверена в том, что когда у женатого мужчины все дома в порядке, то ему не нужны никакие левые встречи.

Я тоже так раньше думала... типичное женское заблуждение...

иногда, когда начинаешь встречаться с парнем то ты просто не знаешь, что он женат. а когда это выясняется, то бывает трудно расстаться. И к тому же, постоянные обещания, типа я разведусь, это была ошибка, мы друг друга не любим ....

А такого женатика сразу надо посылать на три буквы... слабак... не любишь, уходи... не уходишь, помалкивай...
Если бы ОН мне такое сказал, разочаровал бы сразу... Его жена вызывает у меня уважение... и даже какую-то любовь... ну и конечно же, безумное чувство вины...
  • 0

#7118
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

У меня вот такой вопрос: Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?

\мне кажется в глубине каждой женщины теплится надежда
мол - если буду любить его очень-чень сильно, он ее(жену) бросит и будет весь мой)))))
азарт - как покорение Эвереста
  • 0

#7119
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мне кажется встречаться с женатиком,такое унижение :-) Всегда быть на 2м плане,как запаска!Моя знакомая,увела мужа от его жены,буквально за год.И сейчас они женаты,хотя ей,как она говорит,уже не интересно с ним.Думаю,действительно основная причина,это увести мужа,а там уже добилась и все...Дело сделано...Азарт :)
  • 0

#7120
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Ответ Дяде Изе: на то я и женщина, чтобы дразнить и соблазнять мужчин :)

Вот блин а! А мне что делать тогда? :-)


Ну по логике вещей вам наверное только и остается, что соблазниться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.