Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7121
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Откуда? Ну во первых нас рождают. Потом ростят, учат, что надо быть красивыми, ухажывать за собой. Потом мы растем и ухаживаем за собой как нас учили. И вот.

А красивыми не рождаются разве? Ими становятся штоле?


Ну сначала все таки рождаются. Если ты родился с тремя ушами, косыми глазами, то уже ничто (ну наверное кроме пластики) тебя красивым не сделает. А потом можно поддерживать свою красоту, а можно и не поддерживать. У меня был случай, что в первом классе была у нас девочка - ну просто куколка. Огромные голубые глаза, шикарные кудрявые волосы, милое личико, ровные ножки. Встретила ее буквально недавно, то бишь почти 20 лет спустя. Пропитая, прокуренная баба с сиплым голосом, висящим брюхом, грязными на много-много раз выкрашенные волосы. Короче я была в шоке. И наоборот, девочки, на которых в школе не обращали внимания, путем посещения салонов, тренажерных залов и т.п. могут стать очень даже привлекательными.
  • 0

#7122
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Пацаны, не обижайтесь..
Хрупкая половина форума, вам не кажеца что вот этой темой вы своих просто напросто сдаёте нам?:-)
  • 0

#7123
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Пацаны, не обижайтесь..
Хрупкая половина форума, вам не кажеца что вот этой темой вы своих просто напросто сдаёте нам?

Реальные пАцаны не обижаются ...гыыы :-)
Сдаём?! в аренду что ли? и кого "своих"...чёта не понятно совсем

#7124
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Откуда? Ну во первых нас рождают. Потом ростят, учат, что надо быть красивыми, ухажывать за собой. Потом мы растем и ухаживаем за собой как нас учили. И вот.

А красивыми не рождаются разве? Ими становятся штоле?


Ну сначала все таки рождаются. Если ты родился с тремя ушами, косыми глазами...


Последнее - это "особенности" (ну это по-европейски, а по-нашему не хочу говорить - звучит плохо)

А красивыми точно не рождаются :-) (любимая сказка у меня в детстве была - "Гадкий Утенок" )

Одна пожилая женщина сказала - "Если женщина в 30 лет некрасивая, значит, она дура" - Вот с этим я согласна :) Тем более, в этой фразе надо заметить не только УМение ухаживать за собой, а и личные качества, и душевные :)
  • 0

#7125
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


недавно прочитала "Неверные жены разительно отличаются от неверных мужей, в частности тем, что большинство изменяющих мужчин стараются отдавать предпочтение одиноким женщинам.
Как показали исследования, подавляющее большинство неверных жен изменяет только с женатыми мужчинами. Одна из причин этого - женатый мужчина более безопасный, спокойный, не будет угрожать существованию ее нынешней семьи." - вообще согласна. Если интересен только секс, то женатые лучше, удобнее наверное :-)

P.S. Только ну его на ... нельзя с огнем шутить, мало ли что из этого выйдет.
  • 0

#7126
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
to Curator

Наше душевное состояние всегда - налицо

но не наоборот - мое мнение!

Пример 1 - мне недавно кот ухо порвал - пипец, думала отвалится. Но ничего, заботило только, чтоб инфекция не попала и приклеить, так чтобы шрамов не осталось, а думала - видно я глухая, вот и наказание мне :-) Заклеила наконец, а по улице все-таки ходила с очень красивым лицом, чтоб на уши не смотрели.

Пример 2 - После этого, дня через два (то ли от слез, то ли от крема какого) на глазу какая-то "неровность"...я подумала - мало того что глухая, так еще и слепая - опять Бог наказал. Ну, смотрю, лечить пора, я и намазала ее фукарцином (если кто знает - ярко-малинового цвета). А воскресенье. Мои на форелевое едут, зовут - не поехала. Только не подумайте, что из-за фукарцина или "неровности" - а из-за слез прошлого дня. Полдня, канечно, была некрасивая (настроения из-за), а к вечеру отошло - мои опять ко мне - "Поехали хоть куда съездим" - а я уже в настроении, все хочу... смотрю перед выходом в зеркало... думаю - издалека на фингал смахивает (ну уж нет, с фингалами это не по мне), а настроение-то хорошее, вобщем я второй глаз тем же фукарцином помазала. И очень даже красиво получилось :) ну необычно канечно... В очках пойдет - все-равно красивая - настроение-то хорошее!!!

Мужчины, вы не обижайтесь, что не совсем к вам... Человек спросил - делюсь. А вы если захотите - свою правду найдете :)
  • 0

#7127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И наоборот, девочки, на которых в школе не обращали внимания, путем посещения салонов, тренажерных залов и т.п. могут стать очень даже привлекательными.

Короче хотите сказать кривые ноги, косые глаз можно исправить???? Путем фитнесса ?????? А может нужно немерено баблосов на это, ну а когда их немерянно зачем делать себя красивым. и так любить будут :-)
  • 0

#7128
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Бумер, почему вы такой примитивный (мягко говоря)?

если нечего сказать то лучше промолчать!!
имхо

#7129
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
как вы относитесь к щетине, усам, бороде и т.п.?
  • 0

#7130
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

как вы относитесь к щетине, усам, бороде и т.п.?


Если мужчине идет и стильно и ухожено всегда, то мне нравится.
Но только в этом случае - это важно :-)
  • 0

#7131
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

как вы относитесь к щетине, усам, бороде и т.п.?

ну вопрос уже был. но могу повториться - отрицательно отношусь. :-)

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 25.06.2006, 21:45:43

  • 0

#7132
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

[А красивыми точно не рождаются :-) (любимая сказка у меня в детстве была - "Гадкий Утенок" )

Одна пожилая женщина сказала - "Если женщина в 30 лет некрасивая, значит, она дура" - Вот с этим я согласна :)

Это Коко Шанель сказала, а она, как известно, уже не просто пожилая, а...как бы это поделикатнее...мертвая :) И красотой, при жизни, как известно, отнюдь не отличалась. Что не помешало стать ей иконой стиля и предметом желания многих...
  • 0

#7133
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал intangible: 25.06.2006, 22:35:14

  • 0

#7134
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

100 у.е. на розы хватит :))
розы большие красные, желательно бордовые, семь или девять
и обязательно с громкими завываниями о прощении, можно даже на колени припасть...можно так же на руки подхватить и кружить пока не попросится на землю

долго смеялся, сокровеннейшая мечта любой женщины - шоб на коленях и с громкими зазываниями :-)
  • 0

#7135
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

долго смеялся, сокровеннейшая мечта любой женщины - шоб на коленях и с громкими зазываниями

естессно... а еще лабзанием туфлей и растиранием соплей по асфальту...вооот это дааа, от такого зрелища точно все обиды забудутся..гыыы :-)

#7136
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как вы относитесь к щетине, усам, бороде и т.п.?


В принципе, когда красиво - нормально...
А вообще... колеться :-)
  • 0

#7137
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
почему вы просите цветы а когда даришь вы их даже в вазу поставить не можете, вот меня это добивает.Изображение
  • 0

#7138
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Женщины, зачем вы ставите опцию "не показывать меня в списке видимых пользователей"?

Вот уж действительно в чем вопрос... :-) Для себя решила, пока себе на него не отвечу... скрытой по цт ходить не буду...
  • 0

#7139
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

почему вы просите цветы а когда даришь вы их даже в вазу поставить не можете, вот меня это добивает.Изображение



Хе-хе! Я ношусь неделю с ними! Делаю все, чтобы дольше продержались!

почему вы просите цветы а когда даришь вы их даже в вазу поставить не можете, вот меня это добивает.Изображение


Хе-хе! Я ношусь неделю с ними! Делаю все, чтобы дольше продержались!
  • 0

#7140
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

так рассуждаю потому что сильно уверена в том, что когда у женатого мужчины все дома в порядке, то ему не нужны никакие левые встречи.

Я тоже так раньше думала... типичное женское заблуждение...

а как вы теперь думаете? точнее как сейчас заблуждаетесь? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.