Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7141
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

почему вы просите цветы а когда даришь вы их даже в вазу поставить не можете, вот меня это добивает.Изображение


Ничего подобного :-)
всегда ухаживаю за подаренными цветами и знаю способы продления их короткой срезанной цветочной жизни :weep:

ЗЫ: А вообще я люблю когда мне дарят красивые Живые цветы в горшочках. Тоды память на доооооолго остается :smoke:
  • 0

#7142
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


почему вы просите цветы а когда даришь вы их даже в вазу поставить не можете, вот меня это добивает.Изображение


Ничего подобного :-)
всегда ухаживаю за подаренными цветами и знаю способы продления их короткой срезанной цветочной жизни :weep:

ЗЫ: А вообще я люблю когда мне дарят красивые Живые цветы в горшочках. Тоды память на доооооолго остается :smoke:


видать мне везет на женщин которые забывают это делать, точно буду скокро дарить в горшках, млин что же будет 4 горшка в месяц, что же будет через год ужас Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 26.06.2006, 15:16:33

  • 0

#7143
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

млин что же будет 4 горшка в месяц,

ой какое техничное хвастовство....:-)
  • 0

#7144
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Девушки, понравится ли вам мужчина, который подсчитывает количество презентов, сделанных вам в месяц? :-)

Сообщение отредактировал Ivana: 26.06.2006, 15:21:52

  • 0

#7145
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девушки, понравится ли вам мужчина, который подсчитывает количество презентов, сделанных вам в месяц?

:-) вряд-ли
  • 0

#7146
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девушки, а вы заметили такую интересную закономерность, как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки????????? :-)
  • 0

#7147
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

млин что же будет 4 горшка в месяц,

ой какое техничное хвастовство....:-)


думаете?
ну ладно я что могу запретить вам думать милые думайте так как хотите, факты остаются фактами. эх как я люблю все таки Женщин в особенности свою.Изображение
  • 0

#7148
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

у них что какие то антенки?????????

да скорее всего так и есть.
  • 0

#7149
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девушки, а вы заметили такую интересную закономерность, как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки????????? :weep:

антенки? :smoke: так тоже можно сказать :-)
  • 0

#7150
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девушки, понравится ли вам мужчина, который подсчитывает количество презентов, сделанных вам в месяц? :-)

Хор. вопросик. Мне не симпатичны даже помыслы дарить и надеяться на ответный подарок. :smoke:
  • 0

#7151
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки?????????

может просто глаза начинают гореть и енто притягивает?)))
девушки. если вашего любимого посадят в тюрьму, будете ли вы его ждать? и можно ли построить нормальные отношение с криминальным элементом. может ли он измениться под вашим воздействием?
  • 0

#7152
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Девушки, а вы заметили такую интересную закономерность, как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки????????? :-)

Да мы ваапще замечаем склонность у людей выстраиваться в очередь (точнее ее создавать) там, где уже кто-то есть. Похоже, как в совковое время. "А, где, что дают?! Может и мне надо" :smoke:
  • 0

#7153
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Девушки, а вы заметили такую интересную закономерность, как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки????????? :-)

Да мы ваапще замечаем склонность у людей выстраиваться в очередь (точнее ее создавать) там, где уже кто-то есть. Похоже, как в совковое время. "А, где, что дают?! Может и мне надо" :smoke:



В точку!!! теперь я понимаю их совковую психологию. :weep:
  • 0

#7154
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Да мы ваапще замечаем склонность у людей выстраиваться в очередь (точнее ее создавать) там, где уже кто-то есть. Похоже, как в совковое время. "А, где, что дают?! Может и мне надо" :weep:

:-) или "А? Где? Что, дала? " ну и естественно всем тоже надо :smoke:
  • 0

#7155
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

если вашего любимого посадят в тюрьму, будете ли вы его ждать?

если такое и произойдет, то только по недоразумению. буду 100%.
  • 0

#7156
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

как только начинаешь встречаться с новым парнем, после очередного затишья, как строиться ну просто очередь из не понятно откуда взявшихся поклонников (если их так можно назвать), у них что какие то антенки?????????

может просто глаза начинают гореть и енто притягивает?)))
девушки. если вашего любимого посадят в тюрьму, будете ли вы его ждать? и можно ли построить нормальные отношение с криминальным элементом. может ли он измениться под вашим воздействием?


почему то я не верю, что криминальный элемент может измениться под чьим то воздействием... скорее девушка попадет под воздействие энтого, так сказать элемента....)))
  • 0

#7157
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девушки. если вашего любимого посадят в тюрьму, будете ли вы его ждать? и можно ли построить нормальные отношение с криминальным элементом. может ли он измениться под вашим воздействием?


Нет, не буду. Тюрьма людей меняет необратимо, там совсем другой мир. Был один человек, а стал совсем другой.
  • 0

#7158
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

у них что какие то антенки????????? :-/

Да, но и мы начинаем излучать другое. Когда мы становимся интересными для кого-то одного, то сразу становимся будто магнитом. Или вареньем...
  • 0

#7159
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уважаемые прекрасные половинки человечества, сможет ли хоть одна из Вас ответить правильно, в чем заключается уникальность картины Леонардо из Винчи "Джаконда"?
  • 0

#7160
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Уважаемые прекрасные половинки человечества, сможет ли хоть одна из Вас ответить правильно, в чем заключается уникальность картины Леонардо из Винчи "Джаконда"?


Правильно?
Дык даже искусствоведы и всякие там ученые ответить не могут... :-)

А если свою точку зрения высказывать, мне каццца, что это больше на ухмылку похоже :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.