Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7061
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец?

позорный сцобаго. :(
  • 0

#7062
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?
Говорят, что у беременных происходит переоценка ценностей. Изминения происходят вплоть до характера. В лучшую сторону естественно. Не хочу читать умные книжек по этому вопросу, хочу услышать от реальных ЦТ-шных дамочек так ли это?

Ниразуникамуненамек есси чё!


Не знаю как у остальных, а у меня ничего не поменялось. Какая была замечательная, такая и осталась. Правда фигура поменялась. В лучшую сторону. А внутренне все так же. :(

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?


А что такое? Вы все же признались вашей подружке в любви и она назвала вас мерзавцем?
  • 0

#7063
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?

Бессовестный, беспринципный, лживый и подлый человек
  • 0

#7064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?

...фигура поменялась. В лучшую сторону.

Во время беременности? :( Странно!
Везет некоторым, а у меня вот пузо появилось, которое мне ремешки на туфлях застегивать мешает. :lol:
  • 0

#7065
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Аксиома, а срок какой? Как вообще можно это скрывать?? :( Я даже не знала.




зы. это вопрос женщине, правда определенной :lol:
  • 0

#7066
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, а срок какой? Как вообще можно это скрывать?? :lol: Я даже не знала.

Четвертый месяц пошел. :( Я и не скрывала. То есть, я хотела, но не получилось - то тут, то там в постах проскользнет...
  • 0

#7067
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Четвертый месяц пошел

класс. хотя чувствую себя глубоко преданной. :(
  • 0

#7068
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Четвертый месяц пошел. :eek:

чесно говоря, месяц назад догодалсо :D

Акси, можно, я пару интересных вещиц в личку тебе сброшу? если найду.
  • 0

#7069
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вы тока не обижайтесь на мою прямоту и справедливость!!!
почему вы все такие (мягко говоря)стервы??

#7070
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

вы тока не обижайтесь на мою прямоту и справедливость!!!
почему вы все такие (мягко говоря)стервы??

Мы не стервы, бумер. Исключение - девушки, которые не желают принимать отношения всерьез. Они могут себе позволить сделать человеку больно просто так. Вот они - стервы.
Я же побольней хочу ущипнуть только, когда мне самой сделали больно, когда у меня не хватает сил, терпения или мудрости реагировать по другому. А больно может сделать человек, которого считаешь близким. Мимо заявлений и поступков которого не пройдешь с равнодушием.
  • 0

#7071
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?

...фигура поменялась. В лучшую сторону.

Во время беременности? ;-) Странно!
Везет некоторым, а у меня вот пузо появилось, которое мне ремешки на туфлях застегивать мешает. :)

Нет, я имела ввиду после родов. Типа грудь размеров на несколько больше стала (и такой и осталась даже после того как кормить перестала), бедра появились, а то как пацанка носилась.

А вообще я помню еще это состояние, когда ремешки неудобно застегивать. Но самое прикольное это натягивать капроновые колготки. Полный атас. Хорошо у меня последние месяцы на лето пришлись. :D . А еще помню тяжело было в ванну залазить.

Ой, прошу прощения за Офтоп, просто воспоминания нахлынули. :eek:


Аксиома, а срок какой? Как вообще можно это скрывать?? ;) Я даже не знала.

Четвертый месяц пошел. :) Я и не скрывала. То есть, я хотела, но не получилось - то тут, то там в постах проскользнет...

И вам уже тяжело ремешки завязывать? ;) Я в 4 месяца еще плоская как доска была.

вы тока не обижайтесь на мою прямоту и справедливость!!!
почему вы все такие (мягко говоря)стервы??


Бумер, почему вы такой примитивный (мягко говоря)?
  • 0

#7072
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

грудь размеров на несколько больше стала (и такой и осталась даже после того как кормить перестала), бедра появились, а то как пацанка носилась.

О, классно, я тож хочу! С грудью, правда, проблем нет, если она на пару размеров увеличится, я не смогу на животе спать, но в целом фигура у меня тоже мальчишеская, хочется, да, бедра какие-никакие... всегда мечтала широкие иметь.

самое прикольное это натягивать капроновые колготки. Полный атас. Хорошо у меня последние месяцы на лето пришлись.

А у меня на осень назначено... я надеюсь, найдется кому на меня колготки натянуть. )))

вам уже тяжело ремешки завязывать? :eek: Я в 4 месяца еще плоская как доска была.

Не, у меня пузо. Небольшое, но давить все равно страшно.

2 Склин: Можно, естественно. Нашел?
2 Тихий Омут: В следующий раз я тебе сразу в личку напишу - итак, Даша, сегодня я сделала тест...)))
  • 0

#7073
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Аксиома, а вы ноги пошире разводите, чтобы пузико между ними было.
Я тоже рожала в октябре. Но мне повезло что до октября очень тепло было. Зато прикольно получилось. В роддом пришла в футболке, а утром проснулась - снег лежит. И было это все в пятницу 13.
  • 0

#7074
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не, мне и нагибаться неудобно - давление. Приходится ноги задирать. :eek:
  • 0

#7075
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

почему вы все такие (мягко говоря)стервы??

ну так вы тоже не обижайтесь, ок?

2 Тихий Омут: В следующий раз я тебе сразу в личку напишу - итак, Даша, сегодня я сделала тест...)))

ой как приятно :eek: прям отцом себя ощущаю
  • 0

#7076
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

почему вы все такие (мягко говоря)стервы??

А причина кроется в Вас! Раз все женщины в отношении Вас проявляются стервами!
Мне вот тоже раньше все подлецы попадались, думала даже коллекционировать. Пока сама с собой не разобралась...
Недавно разговаривала с одной дамой, которой все алкаши попадаются. И она со мной согласилась, что ей с собой разобраться надо, что же в ней есть такого...
  • 0

#7077
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вы тока не обижайтесь на мою прямоту и справедливость!!!
почему вы все такие (мягко говоря)стервы??


Потому что среди вас есть такие с которыми прямо хочется быть стервой...
Жутко весело кстати получается...
  • 0

#7078
Santo

Santo
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?
  • 0

#7079
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дорогие женщины! Почему при беременности ваш интеллект обратно пропорционален размеру вашего живота? ))) Не, это прикольно, но иногда утомляет. )))

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?

Мдя. И действительно, чего это вы к нам, женатым мужчинам так неравнодушны? Вот видите, как неженатые переживают то за вас! ))
  • 0

#7080
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Дорогие женщины! Почему при беременности ваш интеллект обратно пропорционален размеру вашего живота? ...

буду как Аксиома в теме ЗадайСВМ, отвечать за женщин сдесь)))

представь, что вы с женой кинули жоебий, кому вынашивать вашего ребенка... и он выпал тебе... а потом твоя посмотрела на твой бледный вид, и сжалилась... добровольно решила выносить ребенка. так будь добр не только ее капризы терпеть, но и посвящать все свое внимание ей. да ты и сам знаешь какие там метамарфозы в организме у нее происходят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.