Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7081
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


Ну если девушка незамужем, то даже не знаю. Никогда не встречалась с женатыми. А если она сама замужем, то скорее всего ей кроме постели с этим человеком больше ничего не надо.

А еще мне кажется что женщины думают следующим образом:
1. если он женат, значит он хорош как мужчина, муж и возможно отец. Раз он валяется на диване а не на улице.
2. если он женат, то более приручен, его научили угождать женщинам, любить их и заботиться. :-)

Хотя в принципе во многих женщинах замечала и делала эксперименты вот по какому поводу. Допустим есть мужчина, на которого в принципе женщина практически не обращает внимания. Я начинаю рассказывать ей типа какой он замечательный, самый-самый. Буквально на следующий же день вижу что она смотрит на него очарованными влюбленными глазками. Может быть причина в этой женской слабости?
  • 0

#7082
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ответ очень прост - запретный плод - сладок!!! вот и все... просто интересно лишний раз убедиться, что все мужики изменяют
  • 0

#7083
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дорогие женщины! Почему при беременности ваш интеллект обратно пропорционален размеру вашего живота? ))) Не, это прикольно, но иногда утомляет. )))

Абсолютно ничего подобного. Мой интеллект от меня никуда не делся, как было минус 150 пунктов, так и осталось. Просто во время беременности, возможно, немножко сужается круг интересов, ну и эмоциональнее как-то некоторые женщины становятся. А некоторым во время б. почему-то нравится вести себя, как маленькие девочки. С интеллектом, как Вы можете сами теперь судить, это никак не связано.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.06.2006, 09:00:14

  • 0

#7084
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дорогие женщины! Почему при беременности ваш интеллект обратно пропорционален размеру вашего живота? ))) Не, это прикольно, но иногда утомляет. )))


Это кто вам такое сказал? Я например будучи на девятом месяце умудрилась сдать 2 сессии и защитить дипломную. Да еще и красный диплом получила. :-)
  • 0

#7085
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Это кто вам такое сказал? Я например будучина девятом месяце умудрилась сдать 2 сессии и защитить дипломную. Да еще и красный диплом получила. :-)

Еще бы! Представляю глаза преподов и профессоров, если бы у тебя начались схватки прямо в аудитории :)
Они быстренько под шумок тебя отпучтили, а красный диплом дали, дабы ты не расстраивалась, опять же по той же причине :) (шутк)
Вспоминаю защиту своей дипломной. В группе была дама на 6 месяце, а пузик был как у 9 месячной роженицы. Так она, когда заходила в аудиторию, начинала охать-ахать, кряхтеть... ну якобы схватки ;) Прокатывало на 200% ;) Защитила все и вся!
  • 0

#7086
VI_KI

VI_KI
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


иногда, когда начинаешь встречаться с парнем то ты просто не знаешь, что он женат. а когда это выясняется, то бывает трудно расстаться. И к тому же, постоянные обещания, типа я разведусь, это была ошибка, мы друг друга не любим ....
  • 0

#7087
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Изя, когда я защищала диплом, живот у меня наоборот был ка месяцев 5-6. Сама по себе маленькая худенькая просто. Поэтому такая фигня бы не прокатила. Мучали по полной. Единственный + от беременности, это то, что я почти не хотела спать, поэтому было больше времени учить :-)

Девченки, у меня возник такой вопрос. Вернее даже не вопрос, а размышление и я хотела бы, чтобы вы тоже сказали свое мнение.
Я заметила такую фигню, что когда я себя плохо чувствую или когда у меня очень плохое настроение, я хуже выгляжу. Бывает ли у вас такое?
И второй вопрос из серии что раньше появилось: яйцо или курица? Я плохо выгляжу от того что плохо себя чувтсвую, или я плохо себя чувтсвую от того что плохо выгляжу?
:)

Сообщение отредактировал Curator: 23.06.2006, 14:22:19

  • 0

#7088
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


Может ради постели и встречаемся .. никогда не рассматривали ситуацию с этой стороны? :-)
  • 0

#7089
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

вы тока не обижайтесь на мою прямоту и справедливость!!!
почему вы все такие (мягко говоря)стервы??

Ну, во-первых, не все стервы, а во-вторых, услышать от мужчины - стерва, все равно, что услышать комплимент, мало кто из знакомых мужчин жаловался. :-)

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


Встречалась с женатым и ни на что не надеялась, просто после развода с мужем он помог мне выкарабкаться из глубокой депрессии. Больше не хочу, зарекаться не буду, но в следующий раз подумаю о недолговечных и сомнительных радостях такого общения.
  • 0

#7090
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девченки, у меня возник такой вопрос. Вернее даже не вопрос, а размышление и я хотела бы, чтобы вы тоже сказали свое мнение.
Я заметила такую фигню, что когда я себя плохо чувствую или когда у меня очень плохое настроение, я хуже выгляжу. Бывает ли у вас такое?
И второй вопрос из серии что раньше появилось: яйцо или курица? Я плохо выгляжу от того что плохо себя чувтсвую, или я плохо себя чувтсвую от того что плохо выгляжу?
:-)


Бывает. если плохо себя чувствую, то и выгляжу.... далеко не на миллон...

Я думаю, что я плохо выгляжу от того, что плохо себя чувствую... :)
  • 0

#7091
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
если у меня плохое настроение то конечно я буду менее общительна, меньше улыбаться. это сказывается на внимании окружающих ко мне, мне сразу начинает казаться что я хуже выгляжу. сегодня вот например у меня было суперское настроение, так подружка сразу мне сказала что я прям хорошею, поинтересовалась что я делаю для этого. а я ничего не делала, я просто улыбалась и болтала без умолку. :-)
  • 0

#7092
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
[quote name='Curator' date='23.06.2006, 14:20' post='2431616']

Девченки, у меня возник такой вопрос. Вернее даже не вопрос, а размышление и я хотела бы, чтобы вы тоже сказали свое мнение.
Я заметила такую фигню, что когда я себя плохо чувствую или когда у меня очень плохое настроение, я хуже выгляжу. Бывает ли у вас такое?
[/quote]

Когда на душе гадко - видишь только недостатки (-), когда хорошо - только достоинства (+) Все это знают, но легче не становится(

И второй вопрос из серии что раньше появилось: яйцо или курица? Я плохо выгляжу от того что плохо себя чувтсвую, или я плохо себя чувтсвую от того что плохо выгляжу?
:)
[/quote]

Круговорот однако это... И то и то верно...

Вообщем - генерируй хор.настроение и гони плохие мысли)) :-)
  • 0

#7093
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Женщины, зачем вы ставите опцию "не показывать меня в списке видимых пользователей"?
  • 0

#7094
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Тихий Омут - это ты в точку. Насчет настроения и улыбок.

Хто сказал? Никада так не делаю. Мине скрывать нечего. Пусть любуются :-)
  • 0

#7095
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мине скрывать нечего. Пусть любуются :)

Т-а-а-а-к. А теперь бочком повернись. Грудь вперед. Во-о-о-т.
*любуется :-)
  • 0

#7096
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

буду как Аксиома в теме ЗадайСВМ, отвечать за женщин сдесь)))

представь, что вы с женой кинули жоебий, кому вынашивать вашего ребенка... и он выпал тебе... а потом твоя посмотрела на твой бледный вид, и сжалилась... добровольно решила выносить ребенка. так будь добр не только ее капризы терпеть, но и посвящать все свое внимание ей. да ты и сам знаешь какие там метамарфозы в организме у нее происходят...

Лишнее подтверждение тому, что мужчине лучше не отвечать на вопросы для женщин. )))))

Но остальные ответы были вполне убедительными. Спасибо. )))
  • 0

#7097
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Офтоп. А может мне тетей Изей стать? Зря что-ли звезду Давида на шее ношу. Кстати, Дядя Изя, звездой полюбоваться успели, пока боком не повернулась?

Ну или например тетей Сарой.
  • 0

#7098
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


нет, потому что кроме неё ничего и не надо :-)
  • 0

#7099
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


То, что встречаешься с женатым мужчиной и ничего не светит - это как сказать, все зависит от того что ждешь от таких встреч. А светят приятные романтические вечера, светит распитие чудесных напитков, любовные игры ну и ....после которых мужчина возвращаясь домой, поскорей забирается под одеяло, чтоб увидеть не менее приятное продолжение во сне.
Это не вывих, это способность дарить то, что по каким-то причинам отсутствует у жен этих мужчин :-)


так рассуждаю потому что сильно уверена в том, что когда у женатого мужчины все дома в порядке, то ему не нужны никакие левые встречи.

Сообщение отредактировал Челюсть: 23.06.2006, 16:11:46

  • 0

#7100
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


У меня вот такой вопрос:Почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами, хотя знаете . что вам там ничего не светит кроме постели (грубо , но точно)?Это что , какой-то вывих в сознании?


То, что встречаешься с женатым мужчиной и ничего не светит - это как сказать, все зависит от того что ждешь от таких встреч. А светят приятные романтические вечера, светит распитие чудесных напитков, любовные игры ну и ....после которых мужчина возвращаясь домой, поскорей забирается под одеяло, чтоб увидеть не менее приятное продолжение во сне.
Это не вывих, это способность дарить то, что по каким-то причинам отсутствует у жен этих мужчин :)


так рассуждаю потому что сильно уверена в том, что когда у женатого мужчины все дома в порядке, то ему не нужны никакие левые встречи.


Согласна на все 100 % :-)

Сообщение отредактировал Лисичка: 23.06.2006, 16:30:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.