Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7041
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Что такое ревность? Чувсто собственности, любовь, болезнь или что то другое?

Думаю, что это неуверенность в чувствах того, кого ревнуешь.
  • 0

#7042
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И что Вы думаете о "жене" и "муже"? Ответ нужен очень срочно.

муж и жена - одна сатана. В данном случае вопроса: "Каким образом они живут вместе?" - не возникает.
Мне интересна Ваша позиция. Кем им являетесь? И, по-моему, описание поведения жены слишком утрировано. И положительный образ мужчины с Ваших слов тоже как-то не рисуется...
Жаль, что им не повезло.
  • 0

#7043
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

То Nice: As your wish.
Надеюсь все будет хорошо.


Нет Rianon это не моё желание. Ich kaum der Spieler und das Leben das Spiel Так что посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#7044
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nice: 16.06.2006, 17:27:57

  • 0

#7045
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

6. Жена постоянно устраивает истерики из-за "ревности".

значит все же любит.. :D
  • 0

#7046
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Уважаемые Женщины,
очень необходима Ваша консультация (фокус-группа):
Что бы Вы думаете...


Непонятна Ваша цель в этой ситуации. Для чего социологический опрос? Исправить молодую жену, чтобы она стала "удобной" для Вас и Вашего отца? Доказать мужу, что он слабак и подкаблучник, и надо бы эту гниду к ногтю? Развести их?

Самым лучшим выходом, по-моему, было бы, если бы молодая семья (муж, жена, ребенок) стали жить отдельно от своих родителей и прочих родственников. Тогда меньше поводов для истерик и больше поводов ценить оказываемую помощь. Все ИМХО.


Ваш совет невыход: дело в том, что пара живет отдельно в другом городе и её родители переехали к ним, мужчина кормит всю её семью вместе с неработающим младшим братом (лет 24) + кузеном с её стороны. ИМХО: мужчина обязан обеспечивать жену и если надо её родственников (не забывайте, я тоже женщина :D). помощь оказывает вседа сторона Мужа.

Моя цель: я вижу серьёзную проблему и ищу объективную оценку для решения жизненной ситуации. То, что вы указали итак давно известно.
  • 0

#7047
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений


И что Вы думаете о "жене" и "муже"? Ответ нужен очень срочно.

муж и жена - одна сатана. В данном случае вопроса: "Каким образом они живут вместе?" - не возникает.
Мне интересна Ваша позиция. Кем им являетесь? И, по-моему, описание поведения жены слишком утрировано. И положительный образ мужчины с Ваших слов тоже как-то не рисуется...
Жаль, что им не повезло.


Да, согласна - такие мужчины большая редкость.
Картина очень реальная, половина "минусов" поведения жены к тому же опущена.
  • 0

#7048
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Ваш совет невыход: дело в том, что пара живет отдельно в другом городе и её родители переехали к ним, мужчина кормит всю её семью вместе с неработающим младшим братом (лет 24) + кузеном с её стороны. ИМХО: мужчина обязан обеспечивать жену и если надо её родственников (не забывайте, я тоже женщина :D). помощь оказывает вседа сторона Мужа.

Моя цель: я вижу серьёзную проблему и ищу объективную оценку для решения жизненной ситуации. То, что вы указали итак давно известно.


То есть, Ваш младший брат жалуется Вам на свою непутевую жену по телефону? И надеется, что Вы, как старшая сестра (почти мама), сможете за него разрулить всю ситуацию? В таком случае, дело безнадежное. С одной стороны, Ваш брат отказывается брать на себя ответственность, с другой стороны, Вы слишком много на себя берете. А объективной оценки в данном случае не существует - она в любом случае субъективна и у каждого участника истории будет своя. Тем более, что Вы живете в другом городе. И тем более наивно полагать, что объективную оценку можно получить путем соцопроса.
В двух словах: не лезьте - только все испортите. Пока Ваш брат сам не повзрослеет и не научится разруливать сложности в СВОЕЙ семье (а это его семья, не Ваша), конструктивно ничего не изменится. В лучшем случае, всех к семейному психотерапевту. И Вас тоже :D.
  • 0

#7049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эх, хорошо кошкунс написала. Я долго писала-писала, потом пост кошкунс прочла и все затерла. Короче, самое главное правило, пожалуй, единственное правило, которое применимо абсолютно во всех ситуациях - третьему человеку, вне зависимости от степени родства, нельзя вмешиваться в отношениях двух людей.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.06.2006, 21:55:23

  • 0

#7050
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?
Говорят, что у беременных происходит переоценка ценностей. Изминения происходят вплоть до характера. В лучшую сторону естественно. Не хочу читать умные книжек по этому вопросу, хочу услышать от реальных ЦТ-шных дамочек так ли это?

Ниразуникамуненамек есси чё!
  • 0

#7051
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


вот моя бывшая теща разрушила нашу семью... ну хорошо приложилась, все щастия для дочки искала... нашла))) и что вы думаете дочка счастлива? а моя дочка счастлива?

А так часто бывает т.к. родитель всегда считает что его ребенок заслуживает самого хорошего... вот тут и должно проявиться мама или мужа...

я думаю, что если маме просто сказать: мама... для меня он лучший... и другого мне не надо... то конфликт будет исчерпан...


Однозначно МУЖ.

Я например говорю эти слова маме уже 6 лет. Конфликт не исчерпан до сих пор. Мамы привыкли мерить наших мужей со своей колокольни, примеряя их на себя, на свою жизнь. А если я не такая как она, если у меня другие ценности и приоритеты и я ищу в мужчине что-то другое? Почему я должна слушать ее? Если бы я поступала как вы, мы с мужем уже давно были бы в разводе а мой сын рос безотцовщиной. :(
  • 0

#7052
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?

Еще как влияет :)) просто потому что по-мимо себя начинаешь нести ответсвенность и за своё чадо

#7053
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дамочки, а вот скажите мне, влияет ли беременность на ваше отношение к окружающему миру?
Говорят, что у беременных происходит переоценка ценностей. Изминения происходят вплоть до характера. В лучшую сторону естественно. Не хочу читать умные книжек по этому вопросу, хочу услышать от реальных ЦТ-шных дамочек так ли это?

Это от многого зависит. Конечно, переоценка ценностей происходит, но, думаю, только в случае осознанного подхода и психологической готовности. В случае незрелости и отсутствия любви к отцу ребенка у беременной женщины может даже возникнуть враждебное отношение к плоду и отвращение к своему состоянию (ведь даже нормальной беременной есть от чего взреветь иногда - стала некрасивая, это нельзя, то нельзя, все время хочется спать, спина болит, на курорт не съездишь и прочие мнимые лишения и реальные неудобства). Я знаю многих девочек, которые, будучи на 2-3 курсе беременели и продолжали носить зимой чулки, пить и курить, так что вряд ли тут можно говорить о том, что беременность чудесным образом влияет на человека. Человек (и женщина в т.ч.))) меняется только тогда, когда он сам к этому готов. Конечно, гормоны, усиленно вырабатывающиеся во время беременности, играют свою роль, но вряд ли эта роль в такой степени существенна.
  • 0

#7054
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Конечно, переоценка ценностей происходит, но, думаю, только в случае осознанного подхода и психологической готовности.

Это понятно.

В случае незрелости и отсутствия любви к отцу ребенка у беременной женщины может даже возникнуть враждебное отношение к плоду и отвращение к своему состоянию (ведь даже нормальной беременной есть от чего взреветь иногда - стала некрасивая, это нельзя, то нельзя, все время хочется спать, спина болит, на курорт не съездишь и прочие мнимые лишения и реальные неудобства). Я знаю многих девочек, которые, будучи на 2-3 курсе беременели и продолжали носить зимой чулки, пить и курить, так что вряд ли тут можно говорить о том, что беременность чудесным образом влияет на человека.

Это тоже понятно. Особенно если есть ненавесть к мужу.

Человек (и женщина в т.ч.))) меняется только тогда, когда он сам к этому готов.

Мой вопрос выше, был задан на основании того, что я много раз замечал, что злая, неудовлетворенная жизнью дамочка, родив ребенка становится совершенно другим созданием. Улыбается, нежно так разговаривает.

Miss Prime Дата Сегодня, 13:33
Еще как влияет :() просто потому что по-мимо себя начинаешь нести ответсвенность и за своё чадо


еще бы :lol:
  • 0

#7055
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Nice, вам не кажется что этот спор просто нахальство? и с вашей стороны и со стороны вашей подружки?
Кто вам давал право вмешиваться в чужую жизнь?

Это мое мнение.

Rianon я понимаю Вас конечно это нахальство. Но я то не лезу в чужую жизнь. Она сама предложила. Я лишь только согласился. Так как уверен если любовь действительно чистая и откровенная то не что ее не разрушит а если нет то все пойдет как говориться прахом. Или вы со мной не согластны.

И все таки кто вам дал право проверять их любовь на прочность? Может у них еще не такие прочные отношения, какие появляются со временем? Или у вас такой принцип "Ящик водки все, оостальное ху**я?"Вы со своей подружкой от нех**я делать с ума сходите!!!
  • 0

#7056
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Человек (и женщина в т.ч.))) меняется только тогда, когда он сам к этому готов.

Мой вопрос выше, был задан на основании того, что я много раз замечал, что злая, неудовлетворенная жизнью дамочка, родив ребенка становится совершенно другим созданием. Улыбается, нежно так разговаривает.

Со всеми, что ли?
Значит, никакая она была не злая. Просто чего-то не хватало. А с появлением ляльки (пусть еще в животе) жизнь приобретает новый смысл и злиться некогда, да и силы душевные нужны для другого. А еще я где-то читала, что когда ребенок сосет грудь, у женщины вырабатывается какой-то гормон, может быть, эндорфин, я не помню, придающий ей ощущение счастья. Так что вот так. :(
  • 0

#7057
BlackPearlSuper

BlackPearlSuper
  • Гость
  • 31 сообщений
вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?
  • 0

#7058
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?

Мерзавец - это какое-то книжное слово... сразу рисуется в голове образ бессердечного обманщика-сердцееда, но мы-то знаем, что на поверку все сердцееды либо страдают неврозами и комплексами, либо детством в одном месте и отсутствием мозгов в другом. Так что не складывается как-то образ этот... Наверное, мерзавЭц это просто беспринципный человек, такое общее определение.
  • 0

#7059
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?

От слова мерзость... гадкий человек, безпринцыпный, который строит людям мерзости и козни...гыыы)) только что почему то к этому слову выресовался образ моего бывшего мужа :(

#7060
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос: кто в вашем пониманий мерзавец? что он из себя представляет?

В маей голове - енто стаканчик 100 граммовый. его подают, полным водки, человеку который зашел с мороза в дом... для сугреву. мерзавчег называецо. из себя представляет стеклянную пасудину для жидкостей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.