Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7021
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

И Не бывает такого чтоб человек был до конца уверен в себе, иначе это уже отклонения в психике! просто ктото умеет это скрывать, а у когото это прет наружу.

Ес ли ты скрываешь (просто скрываешь) свою неуверенность в себе, а не стремишься это исправить, то это и есть отклонение, говоря вашим языком. Это сокрытие комплексов.
И не нужно ничего скрывать. От неуверенности в себе избавляться надо!

Дорогая моя, от неуверенности надо избавляться, с этим никто и не спорит... Но если человек полностью уверен в себе, то это не избавление от комплексов, а мания величия! А вот это уже надо лечить! :rolleyes:
  • 0

#7022
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Дорогая моя, от неуверенности надо избавляться, с этим никто и не спорит... Но если человек полностью уверен в себе, то это не избавление от комплексов, а мания величия! А вот это уже надо лечить! :rolleyes:


Для справки мания величия - оборотная сторона комплекса неполноценности. Однгого без другого не бывает.

Сообщение отредактировал Rianon: 16.06.2006, 12:01:42

  • 0

#7023
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Дамы родился вопрос актуальный :rolleyes: Вчера поспорил с подружкой что она сможет одбить парня у любой девушки мы нашли пару у которой она будет отбивать парня. Вопрос как она может осуществить свой план.Что бы я мог помешать. Так как на кону стоит ящик водки. Могу поделиться если выиграю. :smoke:

Сообщение отредактировал Nice: 16.06.2006, 12:09:26

  • 0

#7024
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Nice, вам не кажется что этот спор просто нахальство? и с вашей стороны и со стороны вашей подружки?
Кто вам давал право вмешиваться в чужую жизнь?

Это мое мнение.
  • 0

#7025
Netto

Netto
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Rianon - "Для справки мания величия - оборотная сторона комплекса неполноценности. Однгого без другого не бывает."Это где вы вычитали.
Просветитесь,что такое КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ в научной литературе.
  • 0

#7026
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Дорогая моя, от неуверенности надо избавляться, с этим никто и не спорит... Но если человек полностью уверен в себе, то это не избавление от комплексов, а мания величия! А вот это уже надо лечить! :rolleyes:

Для справки мания величия - оборотная сторона комплекса неполноценности. Однгого без другого не бывает.

Надо же, как интересно.... :smoke: вы сейчас тоже ссылочки начнете выкладывать на профессиональных психологов? Просто смешно, когда начинают излагать прописные истины с умнейшим видом... :smoke:
Как говорил один старенький врач, нет здоровых людей, есть недообследованные. Интересно наблюдать за тем, как вы пытаетесь доказать свою исключительноть. Я присоединяюсь в вопросу, а вы точно кушаете? :laugh:
А то у вам нет никаких комплексов, вы полностью уверены в себе, вы неотразимы, вы умны.... да о чем я.... вы просто идеальны!!!
Не кажется ли вам, что это и есть элементарное сокрытие комплексов? :laugh:

Сообщение отредактировал Зараза: 16.06.2006, 12:29:45

  • 0

#7027
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice, вам не кажется что этот спор просто нахальство? и с вашей стороны и со стороны вашей подружки?
Кто вам давал право вмешиваться в чужую жизнь?

Это мое мнение.

Rianon я понимаю Вас конечно это нахальство. Но я то не лезу в чужую жизнь. Она сама предложила. Я лишь только согласился. Так как уверен если любовь действительно чистая и откровенная то не что ее не разрушит а если нет то все пойдет как говориться прахом. Или вы со мной не согластны.
  • 0

#7028
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Дорогая моя, от неуверенности надо избавляться, с этим никто и не спорит... Но если человек полностью уверен в себе, то это не избавление от комплексов, а мания величия! А вот это уже надо лечить! :rolleyes:

Для справки мания величия - оборотная сторона комплекса неполноценности. Однгого без другого не бывает.

Надо же, как интересно.... :smoke: вы сейчас тоже ссылочки начнете выкладывать на профессиональных психологов? Просто смешно, когда начинают излагать прописные истины с умнейшим видом... :smoke:
Как говорил один старенький врач, нет здоровых людей, есть недообследованные. Интересно наблюдать за тем, как вы пытаетесь доказать свою исключительноть. Я присоединяюсь в вопросу, а вы точно кушаете? :laugh:
А то у вам нет никаких комплексов, вы полностью уверены в себе и своей идеальности, вы неотразимы, вы умны.... да о чем я.... вы просто идеальны!!!

А я по применению к себе подобное говорила???!!! :laugh:
Хде? Процитируйте , пожалуйста!!!

Я не доказываю свою исключельность - я высказываю свое мнение.
Не нравиться - не читайте. :laugh:

То Nice: Согласно. Просто, мне кажется, что не стоило поддерживать вашу подружку. Это ж может корнчиться как угодно....
А пару будет жаль.
  • 0

#7029
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Это определение слова "лучше" можно приставить и к взаимоотношениям между любимыми.

А я думаю, нельзя.

Tell me why?
  • 0

#7030
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Доброе время суток.

Уважаемые Женщины,
очень необходима Ваша консультация (фокус-группа):
Что бы Вы думаете про данных жену и мужа в данных ситуациях:

1. Жена накричала (не в тему) на отца мужа (отец преподаватель с 30-летним стажем, в ответ промолчал). И кричит постоянно в доме Ваших родителей. (причина - см. пункт 3,4,5,6)
2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать. При этом у мужа работа очень стрессовая (примерно среднее между инкассатором/телохранителем/каскадером).
3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция отца мужа и необходимо быть именно на празднестве в другом конце РК, а про операцию говорит "это же не смертельно".
4. Мать жены вмешивается в семейную жизнь.
5. Жена запрещает общаться, постоянно контролирует (звонит через 30 мин.), при этом у жены нет и не было подруг, с соседками перессорилась, в студенчестве жила в общежитие одна в комнате (все девушки сбегали).
6. Жена делает постоянно устраивает истерики из-за "ревности".
7. Муж - не алкоголик, не курит, не бабник, с друзьями/коллегами вылазка происходит один раз в полугодие.
8. Если муж ударил, Ваша женская реакция? Если муж потащил за шкирку подальше от зевак во время очередного скандала - Ваше мнение?

И что Вы думаете о "жене" и "муже"? Ответ нужен очень срочно.

С уважением,
  • 0

#7031
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Rianon Пару жаль не будет. Мое мнение как я говорил Если любовь то ее не что не разрушит если ее нет то она сама разрушеться. С помощью нас или без нашей помощи.
  • 0

#7032
Netto

Netto
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Rianon Пару жаль не будет. Мое мнение как я говорил Если любовь то ее не что не разрушит если ее нет то она сама разрушеться. С помощью нас или без нашей помощи.

Мы поможем.На кону ведь ящик водки.Чем вам, все-таки, пара насолила.
  • 0

#7033
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Nice: As your wish.
Надеюсь все будет хорошо.
  • 0

#7034
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А я по применению к себе подобное говорила???!!! :smoke:
Хде? Процитируйте , пожалуйста!!!

на вскидку

Ревнует тот, кто не уверен. Я уверена. И ревновать не стану.

дальше лезть не стала, некогда...
Вы уверены? в чем? в своей исключительности... А в чем же ваша исключительность?

Я не доказываю свою исключельность - я высказываю свое мнение.
Не нравиться - не читайте. :smoke:

Можно продолжать читать по диагонали? Спасибо.... :rolleyes:
  • 0

#7035
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Жена накричала (не в тему) на отца мужа (отец преподаватель с 30-летним стажем, в ответ промолчал). И кричит постоянно в доме Ваших родителей. (причина - см. пункт 3,4,5,6)
2. Жена заставляет пылесосить, стелить/убирать постель, нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), стирать, мыть, кипятить молоко для ребенка, поить его, выносить мусор, полоть картофель на огороде своих родителей - при этом жена сидит дома целый день и отказывается работать. При этом у мужа работа очень стрессовая (примерно среднее между инкассатором/телохранителем/каскадером).
3. Жена считает, что важнее юбилей её отца чем операция отца мужа и необходимо быть именно на празднестве в другом конце РК, а про операцию говорит "это же не смертельно".
4. Мать жены вмешивается в семейную жизнь.
5. Жена запрещает общаться, постоянно контролирует (звонит через 30 мин.), при этом у жены нет и не было подруг, с соседками перессорилась, в студенчестве жила в общежитие одна в комнате (все девушки сбегали).
6. Жена делает постоянно устраивает истерики из-за "ревности".

ужс, гнать безумную

7. Муж - не алкоголик, не курит, не бабник, с друзьями/коллегами вылазка происходит один раз в полугодие.

бедный подкаблучник

8. Если муж ударил, Ваша женская реакция? Если муж потащил за шкирку подальше от зевак во время очередного скандала - Ваше мнение?

по заслугам, если это пунк от 1 до 6

И что Вы думаете о "жене" и "муже"? Ответ нужен очень срочно.

не понимаю как муж может терпеть такое, а по описанию жены психбольница по ней плачет
С уважением

Сообщение отредактировал karla: 16.06.2006, 12:56:10

  • 0

#7036
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ревнует тот, кто не уверен. Я уверена. И ревновать не стану.

дальше лезть не стала, некогда...
Вы уверены? в чем? в своей исключительности... А в чем же ваша исключительность?

Я не доказываю свою исключельность - я высказываю свое мнение.
Не нравиться - не читайте. :smoke:

Можно продолжать читать по диагонали? Спасибо.... :rolleyes:


Я уверена в себе и в своем МЧ. (почему это я не могу быть в этом уверена?!)
И при чем тут исключительность - не знаю. И главное какими логическими заключениями вы пришли к подорбному выводу мне не понятно.

Пожалуйста. :smoke:
  • 0

#7037
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2. Жена заставляет... нянчиться с ребенком (пока она пьет чай), купать ребенка (готовить ванну, воду и т.д.), кипятить молоко для ребенка, поить его...

Х**ассе! Надеюсь, моего мужа мне не придется заставлять, и он сам с удовольствием будет нянчить нашего малыша и ухаживать за ним.
А если муж ударил, моя женская реакция была бы очень болезненной для него. :rolleyes:

2 Рьянон: Ты уверена в своем МЧ? Забавно звучит после твоих рассказов о том, что он ходит в баню с девочками и свои трахи от тебя даже скрыть не пытается. Ну да ладно, это я так, ни в коей мере не ради того, чтобы тебя как-то задеть.
  • 0

#7038
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Уважаемые Женщины,
очень необходима Ваша консультация (фокус-группа):
Что бы Вы думаете...


Непонятна Ваша цель в этой ситуации. Для чего социологический опрос? Исправить молодую жену, чтобы она стала "удобной" для Вас и Вашего отца? Доказать мужу, что он слабак и подкаблучник, и надо бы эту гниду к ногтю? Развести их?

Самым лучшим выходом, по-моему, было бы, если бы молодая семья (муж, жена, ребенок) стали жить отдельно от своих родителей и прочих родственников. Тогда меньше поводов для истерик и больше поводов ценить оказываемую помощь. Все ИМХО.
  • 0

#7039
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Поддерживаю кошкунс.
  • 0

#7040
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

2 Рьянон: Ты уверена в своем МЧ? Забавно звучит после твоих рассказов о том, что он ходит в баню с девочками и свои трахи от тебя даже скрыть не пытается. Ну да ладно, это я так, ни в коей мере не ради того, чтобы тебя как-то задеть.


Потому и уверена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.